Перейти к публикации

Силедный набор GTC


DragonZla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Других не читал пока, собрал вот так.

 

Набор: gtc

Lands

1 Врата Гильдии Орзовов

8 Swamp

8 Plains

 

Creatures

1 Покорный Трулл

1 Аристократка из Картели

1 Верховный Жрец Покаяния

1 Собиратель Десятин

1 Обитатель Сточных Канав

2 Питомец Главаря

1 Заграждение из Трупов

1 Информатор из Подземного Города

1 Стражи Базилики

1 Тигр Заричи

1 Штурмовой Грифон

2 Хранительница Безвратных

1 Навигаторы-Коммандос

1 Повелитель Пустоты

1 Трулл Казначейства

 

Spells

1 Священный Покров

1 Безжалостное Изгнание

1 Снаряжение Бунтовщиков

1 Замах Палача

1 Страшное Зрелище

1 Эдикт Ангела

 

 

Земли почему-то нельзя добавить в силедный набор. Уважаемая администрация!..

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе, особенно учитывая, что ты наложил других пятых дропов.

 

Я надеялся, что ты её просто не заметил...

 

Это мое личное неумение играть от обороны. Хочется иметь хоть что-то что бегает в атаку, а не тольео экзтортить. Таки может и не так все и надо "да да я не умею писать как вам нравится" добавить блокера. Просто у нас есть кем проедать крич, иногда с профитом, поэтому положил явно плохой "положи 2 медведя", думалось, будет посинергичнее. Хорошо, урок усвоил, спасибо.

 

 

Я слоу, оно не блокер. Тады да, нет мне прощения.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 3\3 флаинг за 5 может и в атаку ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земли почему-то нельзя добавить в силедный набор. Уважаемая администрация!..

нечего на администрацию кивать, если сам 18 не кладешь.

К слову сильно не уверен в целесообразности гилдгейта.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нечего на администрацию кивать, если сам 18 не кладешь.

К слову сильно не уверен в целесообразности гилдгейта.

 

Ну, мнея так регулярно крючит на цвет в двухцветке, что я дую на воду. Хотя я тебя понимаю очень.

 

18 не кладу, это не агро. 17 хватит.

 

Скажите лучше по существу - про эквип 1/2, или про энчант -1/-1 за каждое существо в пустом грейвъярде.

 

ЗЫ. И кстати, Вася, я тебе всё утро звоню, а ты мне не отвечаешь. Где ты дел свой телефон, солнышко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мнея так регулярно крючит на цвет в двухцветке, что я дую на воду. Хотя я тебя понимаю очень.

 

18 не кладу, это не агро. 17 хватит.

 

Скажите лучше по существу - про эквип 1/2, или про энчант -1/-1 за каждое существо в пустом грейвъярде.

 

ЗЫ. И кстати, Вася, я тебе всё утро звоню, а ты мне не отвечаешь. Где ты дел свой телефон, солнышко?

17 в деке, которая ОЧЕНЬ хочет выйти на пятую ману на пятый ход - мало.

 

дома дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 в деке, которая ОЧЕНЬ хочет выйти на пятую ману на пятый ход - мало.

 

Вот вечно ты, Вася, не договориваешь, вытягивай из тебя клещами. Ок, 18. Что убираем? Эквип? 3/5 за 5? Что-то ещё?

 

Раз уж ты телефон потерял, я тебе письменно предлагаю прийти в гости завтра, а не в среду. Хотя в среду тоже можно. Предполагается чили кон карне. С собой иметь сладкое, если ты его хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вечно ты, Вася, не договориваешь, вытягивай из тебя клещами. Ок, 18. Что убираем? Эквип? 3/5 за 5? Что-то ещё?

Понятия не имею, не играл этот сет и в карты не вчитывался. Я посмотрел на много крутышек в пятом и шестом дропе (на оценку очевидных поломов меня пока хватает) и откомментировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет убогости враса... Помню как некто утверждал будто в какие-то из ровных RW дек в драфте ТСП (или ТСП+Хаос) Desolation Giant не влазил, типа не нужен. Смеха ради можете почитать текст этой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет убогости враса... Помню как некто утверждал будто в какие-то из ровных RW дек в драфте ТСП (или ТСП+Хаос) Desolation Giant не влазил, типа не нужен. Смеха ради можете почитать текст этой карты.

 

Ну, не знаю , не помню. Может быть и была одна такая конкретная дека, в которой всё и так очень хорошо, и она не готова к ещё одному тяжёлому дропу... Не верится, но шанс есть маленький.

 

Если же это было общее утверждение - типа, бывают такие деки - не знаю, сомневаюсь, чтобы вменяемый игрок без паяльника в попе мог бы позволить себе такое сказать.

 

Кроме того, если вернуться всё же к врасу за 6 в вышеприведенном силедном наборе, то существа в наше время шагнули далеко вперёд. Речь уже часто идёт не о каком-то там якобы возникающем кард-эдвантаже, а просто не отъехать бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже три раза играл этим врасом. В каждом третьем случае я ремувил не существ (ремувил артефакты против прожектора, энчанты против пацизма / гифт оф оржова / защиты от существ / анблокабл с воротами, плейнсволкеров против гидеона)

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже три раза играл этим врасом. В каждом третьем случае я ремувил не существ (ремувил артефакты против прожектора, энчанты против пацизма / гифт оф оржова / защиты от существ / анблокабл с воротами, плейнсволкеров против гидеона)

 

Погоди, этот новый врас, он что, и не-существ может ремувить? Я им тоже играл, но никогда до конца не дочитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже три раза играл этим врасом. В каждом третьем случае я ремувил не существ (ремувил артефакты против прожектора, энчанты против пацизма / гифт оф оржова / защиты от существ / анблокабл с воротами, плейнсволкеров против гидеона)

Ну почти всегда можно убрать всех существ и будет почти то же самое, а против гидеона - это рара против мифика - вероятность КРАЙНЕ МАЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почти всегда можно убрать всех существ и будет почти то же самое, а против гидеона - это рара против мифика - вероятность КРАЙНЕ МАЛА.

Ну там круто то, что есть опциональность и универсальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывало рейсят тебя две писечки под энчантами полет и лайфлинк, ну и ты в обратку бивнями чото не успеваешь. и тут вдруг врас во всех модах делает одно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывало рейсят тебя две писечки под энчантами полет и лайфлинк, ну и ты в обратку бивнями чото не успеваешь. и тут вдруг врас во всех модах делает одно, да.

Бывает много чего, только вот такая ситуация уж сильно надумана (типа сначала поставили бивней, потом поняли что не успеваем убить, но успели поднять универсальный врас). Обычный врас тупо убивает всех крич с миллионами энчантов на них, а потом мы ставим припасённое с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, хватит обсуждать врас, сколько уже можно, даже Свинья Клана Зур-Таа уже поняла, что им нужно играть.

 

Давайте рассмотрим более мелкие карты, пжлста. Вот про эквип, например, кто что скажет в данной деке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет враса - сам играл коржиками, ни разу его не сыграл за полтора десятка партий, каждый раз хотелось отсайдить, правда не на что было менять все равно. Но тут скорее дело в деке - вот таким трешем играл, положил все играбельное в мейн, в сайде остались помои, даже сплешиться не на что было, хотя было 2 стабилизации в синий и 3 в красный:

 

 

Проиграл миррору, только вместо плохих карт - ремувал и бомбы и симикам которые долго и нудно бегали анблок кричей 2 партии.

Изменено пользователем Gort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант для упоротых. Походу единственный вариант собрать не БВ. Но при этом слабее и нестабильнее - меньше ремувала, тупой разгон, нет бомб....

 

+

Lands

5 Plains

6 Forest

3 Mountain

1 Токовище

2 Врата Гильдии Груулов

 

Creatures

1 Покорительница Шпилей

1 Клейменый Гоблин

1 Корпус Бомбометателей

1 Маг Гильдии из Скарга

1 Паладин Истинного Огня

1 Собиратель Десятин

2 Рогобой

1 Бронетранспортер

1 Элементаль Пепла

1 Испепелитель

1 Штурмовой Грифон

1 Громобой

1 Свинья Клана Зур-Таа

2 Хранительница Безвратных

 

Spells

1 Возрождение Лесной Чащи

1 Трюки Безумца

1 Гладиаторский Поединок

1 Военная Слава

2 Зеленое Пристанище

1 Эдикт Ангела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...