Перейти к публикации

Стримы TOPdeck.RU


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А будут ли стримы для спящих ночью?

Часов в 20, в 19 с началом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Изменение в расписании: ближайший стрим сегодня в 20:30. Guest star — Митя Оленин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

час настал?))

Изменено пользователем mute
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра опять будет борос на 16 землях? (Я просто на всякий случай спрашиваю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра опять будет борос на 16 землях? (Я просто на всякий случай спрашиваю.)

 

В рамках подготовки к ГП утрех я тоже хотел бы пособирать что то еще , но бустера такие )

 

И пока концепция не работает из- за мо шафлера - постоянно руки не одекватные...

 

Дека на 16 собирается дя максимально плотных сдач в стартовую руку, к сожелению в МО не всегда работает....

 

В идеале надо собрать курву под 15 земель )))

Изменено пользователем Humper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну перестаньте валить на крупье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МО ровные трехцветки получают расклады лучше стабильных 2-хцветок. При этом, все равно не могу себя заставить их собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно Горбунова больше не показывать?

Что это было, Пух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках подготовки к ГП утрех я тоже хотел бы пособирать что то еще , но бустера такие )

 

И пока концепция не работает из- за мо шафлера - постоянно руки не одекватные...

 

Дека на 16 собирается дя максимально плотных сдач в стартовую руку, к сожелению в МО не всегда работает....

 

В идеале надо собрать курву под 15 земель )))

Ага, мы все видели 4 четвертых дропов на руке при 16 землях в колоде :) Я почему-то предпочитаю при большом количестве вторых дропов играть в 18 земель, чтобы стабильно выходить на 4 маны и иметь возможность играть по 2 спелла в ход, а не застывать на трех и играть вторые дропы, когда противник играет третьи. Когда много третьих дропов - 17 земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если колода в основном из 1-х дропов, то лучше класть 20 земель, тогда на 5й ход точно покастим 5 спеллов и оппонент сдастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно Горбунова больше не показывать?

 

Уважаемый а что мешает вам меня не смотреть ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам не нравятся те, кому не нравимся мы. (с)

Руки проч от Игорь Саныча, пейте дальше свой "стоптуссин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось вчера. Мальчики умные, голоса хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже жду !Димида видел сегодня часа полтора назад ехал домой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Маленькая девочка: Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит!"(с)Хармсбылгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде плавный переход от победоносного рг в уг (унылое, ну вы сами знаете что) убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найя крутая бы получалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Ыгорь и Серега, а давайте вы в следующий раз проверите проги перед стримом , а то без коммуникации как то не фонтан , ну и ваще драфтились вы как днище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Ыгорь и Серега, а давайте вы в следующий раз проверите проги перед стримом , а то без коммуникации как то не фонтан , ну и ваще драфтились вы как днище!

 

Я утром проверял все ок было (((

 

Все пошло не поплану:

1. Время дуратское выбрали - дочку спать укладывали - жена рычит, дочка кнричит и еще карту им писпичило прибить ))

2. Прога перестала работать - пытался настроить опоздал к началу и не настроил(

3. Не стали собирать мега рг, с целью попробовать собрать РГУ начиная со второго пика))

Отдали кучу уг карт на первом бустере - скорее всего за нами слева как минимум 1 сел в УГ и на круге ничего не вернулось - наф в него было лезть?((

В итоге слева тоже вынуждены были собирать трехцветку - надо было брать чарм и отдавать весь УГ, а там глядишь и нам весь РГ отдали бы.

Даже так получилась бы РГ дека с 2 змеями 3-4 бомбер корпса 2 грабежа+акт+хоминг лайтнинг+ 2 массированый налет+ 2-3 первых 6+ вторых дропов 5+ третьих- рг закономерно кругами ходил на втором и третьем паке.

 

Да и само по себе выхлядит глупо - вскрыл крутой анкомон, передали еще один крутой в те же цвета и брать при этом карту в другие цвета ради того, что бы что то попробовать ))) Темболее когда третьим пиком отдают еще 1 крутой в те же и ясно, что цвет открыт, продолжать его игнорировать (((

 

Сама по себе РГУ получилась не плохой, но переключаться стоит когда видишь, что поздно крутые карты ходят, а не на втором пике)

Сдавали норм, но у оппа 2 раза клан дифенс (

 

Следующий стрим во вторник 20:30

Изменено пользователем Humper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду стримить завтра в 22:00 - премьер драфт, приглашенный гость Дмитрий Оленин.

Изменено пользователем Humper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...