Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Стримы TOPdeck.RU


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Процесс раздрафта пропустил, сам играл флайт, но видел второй и третий туры и самое начало первого, где вы потратили Димир чарм на гилдмага, вместо того, чтобы найти 3ю землю, которая на тот момент была критичной. Опасным было также, на мой взгляд, оставлять тогда одну землю, и, хоть риск себя оправдал, после стольких игр в МОДО считаю это ошибкой в общем случае. В остальном вроде грамотно делали, но и везло довольно сильно (например, в случае с парнем 0/4 или с оппом с гаргульей под вашей чаркой). Вроде были еще коменты, но забыл. В целом начинание годное, за "чистоту" лексики в целом поддерживаю, но особого дискомфорта не получил, видимо, не очень внимательно вслушивался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Не слушайте ханжей и не ограничивайте свою свободу слова. Люди с нежными ушами всегда смогут посмотреть стримы западных про.

Плюсадин. Да как можно в это играть с цензурными словами? - Не только худший сет за последние сто лет, да еще и димирами играют пацаны - это подвиг.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стримам Бакирова особый шарм придает интеллигентность самого ведущего. Создается образ утонченной игры, в которую играет профессионал. Здесь же как-то пошловатенько. Дело даже не в ханжестве, а ругани там, где на это причин то и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я вот только что проиграл раковому дебилу, который просто раз за разом получал идеальные карты, тупил, но ему пёрло неимоверно. И что самое главное - этот кусок навоза ещё GG написал при выигрыше. Естественно, если б я стримил эту игру, то уж не постеснялся бы высказать всё, что я думаю про подобных людей. И это нормально. А чего вы хотите? Отрубать микрофон на минуту в таких ситуациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы хотите? Отрубать микрофон на минуту в таких ситуациях?

Нет, спокойнее относиться, коль у тебя типа шоу. Можно кстати рассказать, что писать гг в таких случаях не принято.

Я совершенно точно уверен, что и Игорь, и Сережа способны на такое спокойствие. А жалоба даже не у одного зрителя. Наоборот, никто специально ради трэша и угара не смотрит.

 

пс. Самому пока бессмысленно смотреть, у меня плохой монитор и сам я с плохим зрением, без знания картинок карт очень абстрактное кино будет, поэтому по содержанию ничего не могу сказать.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васе +1. Шоумен должен оставаться шоуменом при любых обстоятельствах, а свои эмоции можно и в приватных играх высказывать молчаливому монитору, жене и пр. Зрителям они мало интересны, если не сказать больше.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, к чему бы придирались, если бы все прошло чинно-ровно-интеллигентно-скучно? Наверно никакой реакции бы не было - не разбирать же стратегию игры, в самом деле, да?

Ящитаю, что у стримов функция должна быть познавательно-развлекательной и определенная доля трэшоугара и колорита быть должна - иначе скукотища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что нам по силам сделать стрим интересным и скучным, не скатываясь при это к пошлятине, еще раз повторюсь оценил запись, выслушал комментарии, будем работать над ошибками - а первый блин всегда коммом).

Изменено пользователем Humper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, Серёжа!

С удовольствием вчера посмотрел примерно половину трансляции. Мне, как человеку далёкому от лимитед, было интересно послушать ход ваших мыслей и возникающие споры у вас друг с другом про ту или иную ситуацию на столе. Из пожеланий высказал бы следующее: наводите на карты, которые вы дроваете, пожалуйста. Я пропустил раздрафт и сбор колоды + не играю лимитед, поэтому иногда было трудно понять, когда вы только что подровали карту и начинаете обсуждать игровое решение, связанное с ней. Вот

Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эту ошибку мы тоже учтем- я часто обьяснял, что мы собираемся делать показывая пальцем в монитор, а просмотрев видео, понял что должен был наводить на все карты, участвующие в комбинации, поочереди, т.к. зрители мое тыканье в монитор не видят ))

Изменено пользователем Humper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что нам по силам сделать стрим интересным и скучным, не скатываясь при это к пошлятине, еще раз повторюсь оценил запись, выслушал комментарии, будем работать над ошибками - а первый блин всегда коммом).

Это правильный настрой. И да, первый блин ни разу не вышел комом, посмотрел с удовольствием. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, никто специально ради трэша и угара не смотрит.

Я если бы и стал смотреть когда-то стримы, то только специально ради треша и угара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, не представляете, как бесит когда против всяких раковых лошков играешь. Вскрыть поломы, разложиться по курве - любая обезьянка справиться. Самое несправедливое-то - только таким и проигрываю. Но МОДО - это еще ладно, в реале таких еще больше! Вскроют сотни ремувала, бивня пропихнут, пропорят, а потом еще и руку протягивают! И ведь попробуй скажи им: "Дебил ты эдакий, огурчика не желаешь?" - так всем сразу перестает быть интересна игра, никто не хочет обсуждать мои тонкие техи. Хорошо, если просто выкинут на улицу, а то ведь может и до Unsporting Behaviour: Assault дойти. Потому-то я только в онлайне и играю, там-то можно не сдерживать себя и все высказать ментальным инвалидам, которые GG при выигрыше пишут.

Наверное, эти люди должны были не вскрывать раковые наборы. Ну или раз уж вскрыли, не играть этими всеми поломами в своей колоде. А по курве каститься - это вообще только рачки последние так делают. А потом ещё пытаются быть вежливыми, вот гады!!! Я тоже только в онлайне играю, пробовал в клубы ходить, высказал там все одному крабу, а он меня на улице отловил и вломил по самое небалуйся, урод! А в онлайне норм. Тока визарды письмо прислали, сказали если ещё буду клиент закрывать и не сдаваться при этом, они меня зобанят. А чё, я виноват, что они не сделали норм клиент? У меня может принципы - не сдаваться! И вообще, так этим крабам и надо, пусть ждут ещё 10 минут все пока автолуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашино сообщение чуть выше - огонь. Надеюсь, что не удалят. Ещё бы Жени Бормусова комментарий сюда :)

Стрим так и не успел посмотреть, но заранее хвалю.

 

И, да, удивляет полное отсутствия обсуждений сбора/игры и прочего. Неужели нечего сказать по делу?

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальный стрим, мне понравилось. Серёжа такой интеллегентнный, и Игорь тоже очень трезвый, всё солидно. Смотрел, правда, с середины, и ещё почему-то половины моих комментариев в чате не видно было.

 

Про сексуально-ориентированные шутки-прибаутки - по-моему, всё было в рамках, ничего особенно страшного. (Может, я поздновато присоединился?) Меджик всё же, не 16+, сисек не показывали - и ладно.

 

Про всякие хитрые комбинации - проговаривайте их, плиз, почётче, не всегда понятно, что вы там задумали. Всё-таки димиры - не груули, иногда бывает сложно так сразу въехать, особенно новичкам.

 

Ещё, как мне показалось, не хватает регулярного просмотра имеющейся колоды (между раундами интересно бывает на неё поглядеть) и какого-то итога, заключительного слова, кроме "вот, мы всех надели на огурец, до скорой встречи". Буквально на минуточку рассказали бы, что была за колода, какая её идея и как она себя реализовала - имхо, было бы полезно. Типа, "Мы сегодня многое поняли..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стрим понравился, очень живенько так. Про обзывание оппонентов по всякому ничего отрицательного не скажу, во время стрима не коробило, задумался об этом только, когда на форуме обсуждать начали.

По процессу игры раздрафта есть один комментарий - иногда приходилось догадываться о какой карте идёт речь, т.к. вы называли её так, как называлась старая карта с похожим эффектом. Ни то чтобы было неудобно, но у магов, которые старыми картами не интересуются, могут возникать непонятки.

А так, спасибо за стрим, буду смотреть обязательно вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра я узнаю свое расписание на неделю- в первый выходной в будни буду стримить большой силед или топ драфт - на что запишусь)

 

Так же надо определиться со вторым днем для стрима драфтов вечером - первый вторник - понедельник, четверг стримит Рустам и не хотелось бы стримить одновременно - ваши пожелания ?)

 

Так же может быть смещение по времени стрима во вторник - точное время будет обьявленно завтра вечером.

Изменено пользователем Humper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: вы в ТОП драфтах будете участвовать и стримить их? Там вроде довольно сильные соперники должны быть и игры обещают быть жаркими, особенно если до топ8 добраться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да )

 

В любом случае мы их сколько то сыграем - зависит от того сможем ли записаться )

 

Почему не стримить ?

Изменено пользователем Humper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости! На это я бы с удовольствием посомтрел, хоть это и дольше обычного будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же интересно ваше мнение по ледующему вопросу:

 

Есть предложение записывать стримы с комментариями в разных возрастных категориях -

 

1. Вторник- 6+

2. второй день - 16+

 

Просьба отписаться об более интересной для вас категории )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я за "6+" всегда, но смотреть по возможности все буду и у вас и у Рустама, какие будет получаться:) так сказать, больше конструктива и меньше эмоций)

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16+

Всё таки Игорь и Серёга за словом в карман не лезут. Из песни слов не выкинешь

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16+ однозначно и Сереге освоится в техникой кликанья в магик онлайн -видно, что не играешь часто ).

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч, спешл фор Рхокс, только цитатами из Нового Завета оперируй при стриме. И лучше не 6+, а 0+, а то вдруг кому-то что-то не понравится.

 

Если серьезно, то все ок, техническую часть только надо подтянуть и щщи попроще делать. Ну и не крабить как с потапай, шифр не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...