Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Worldwake


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Сет если завтра или в среду будет чего то напишу

было бы неплохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, следующий блок будет посвящен (вот тут должны быть фанфары) ... Мирродину.

Вы таки будете ассемблить контрапшны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение оффтопика, извините.

http://www.oriflame-one.ru/glacier-ice-plushenko

http://www.youtube.com/watch?v=eMRhnC4-QGQ

UPD. А все те же надежные источники сообщают, что художники скорее всего разные.

 

посмотрел ВоВовский ролик, вспомнил про Дарк Дептс. подумалось об олимпийских перспективах произвольной программы Евгения Плющенко в образе Marit Lage..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... А, вот, эм, вопрос по челу тырящему артифакт. Вот мы стырили его, можем сыграть до конца хода, но, ОЙ!, не сыграли. Он так и остается поремувленный?

 

Говоря о легаси, лёва плохой, абизяной уже меньше играют в зоопарке, а в чем-то вроде евы грин или доран роке они уж точно не нужны. Про тресхолды с ГВ вообще молчу.

Мерфолк фёст страйк лайфлинк правда хуже всех тех, что уже есть, сайдить против агры его не надо, там директ и ремувал уходит в лордов, значит зубы этого мерфолка чаще будут равны двум, что делает карту бесполезной.

Натуралайз за одну - соснительная вещь, ведь, как не раз говорилось, есть кросан грип, хотя так сразу не предугадать.

Меня радует только грейвхейт земля, врят ли ихорид будет всайживать еще и стифлы, а грамотный пилот лоама итак обходит грейвхейт.

 

Пс. Уже интересна связка ЕТВ земель с парнем, который их ремувит и вводит в игру (не помню, тут же или в конце хода), дающая синюю ману земля с этим перцем - вечный брэйнсторм. Уязвимо, но приятно, можно задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне АТАТАТ железкам и аурам за G очень даже нравится. Крипец хорош конечно, но стоит 3 маны. А виал, джиту, хочется как то скорее ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего убило:

 

Джэйс в лэндстил? А зачем, если есть джейс лучше за 3 маны? (лучше для стила)

 

Новый джейс типа хуже? о_О Да он и дровало, и топ, и баунс, и винкон в одном флаконе. А типа кост "за 4" намного тяжелее "за 3"? Элспет, хумилки, факты и врасы нам намекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый джейс типа хуже? о_О Да он и дровало, и топ, и баунс, и винкон в одном флаконе. А типа кост "за 4" намного тяжелее "за 3"? Элспет, хумилки, факты и врасы нам намекают.

Как бэ просто нельзя поставить на стол двух джейсов -> их нельзя положить в деку много -> проще выбрать какого-то одного, чем мучаться с двумя -> старый-то лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего убило:

 

 

 

Новый джейс типа хуже? о_О Да он и дровало, и топ, и баунс, и винкон в одном флаконе. А типа кост "за 4" намного тяжелее "за 3"? Элспет, хумилки, факты и врасы нам намекают.

Ты действительно считаешь, что лучше меня разбираешься в легаси, если пишешь мне такой пост в подобном тоне?

А по поводу Джейса - тесты покажут. пока что останусь при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тапнулся на 4. Сказал хумилку, врас или элфеса выиграл скорее всего )

Поставил нового джейса, сделал брейншторм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тему призывается Г-н Исупов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал хумилку, врас или элфеса выиграл скорее всего )

Ой, если бы всё было так просто. Ну про хумилку скорее всего да)

А по поводу Джейса - тесты покажут. пока что останусь при своём мнении.

Я не знаю как в стилле, но в вакууме новэй джейс>старый джейс*3

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бэ просто нельзя поставить на стол двух джейсов -> их нельзя положить в деку много -> проще выбрать какого-то одного, чем мучаться с двумя -> старый-то лучше...

 

Вот объясните мне чем старый лучше.

 

Ты действительно считаешь, что лучше меня разбираешься в легаси, если пишешь мне такой пост в подобном тоне?

 

Нет, господин Лавров, я не считаю, что разбираюсь лучше Вас в легаси, но лендстиллом я наиграл не один матч и считаю себя в праве рассуждать, что для него лучше. Если Вас обидел мой тон, то я приношу свои искренние извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slingbow Trap

3 G

Instant - Trap Uncommon

If a black creature with flying is attacking, you may pay {G} rather than pay Slingbow Trap's mana cost.

Destroy target attacking creature with flying.

 

наконец выпустили карту, чтобы Гринька в Сюре убивал Демигодов и Томбсталкеров. Ну и Требалдероса всмысле Bone Shredder

 

и ещё

что это????

Horizon Drakе

1 UU

Creature - Drake Uncommon

Flying, protection from lands

3/1

против кого это? зачем это?

объясните идиоту-мне

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, это против земель в новом сете, которые оживают, а верней про одну, которая reach

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в спойлере

Black (23/24)

и мы не видели второго мифика, и рарной карты с мультикикером. Ждём надеемся верим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, это против земель в новом сете, которые оживают, а верней про одну, которая reach

и валакута еще не боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Maze of Ith тоже не боится. Блин, походу распределение мифик рар по цветам неравномерное((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего новым джейсом буду играть максимум одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, это против земель в новом сете, которые оживают, а верней про одну, которая reach

Она рара. А вот зендиконы - коммоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый, вроде, лучше старого раз во много о_О

Вероятно, но думаю, что кост не позволит всё-таки лечь ему в стил заместо старого.

Могу ошибаться, безусловно, о повелитель фей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...