Перейти к публикации

ГП Верона


pa3-pa3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чё после победы можно и уменьшить заслугу Майка, типо так и было задумано матчап то выйграшный...

Изменено пользователем Saffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слухи. Самый критичный критерий раздач - эмиссары у блица.

эм, расскажите, Василий, как работает рука из второй партии финала против найки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, манадорки ох как нужны, для того их там и семь, но не забывайте, что у него 4 кентавра, 4 декая в сайде, не говоря уже о некой условной возможности реанимировать Тгартцука на четверый ход.

Посмотрите какой у этого реаниматора богатый сайд, у найцев же только Арк лайтинг да Пацики и то не факт, ибо ангелы бтв.

Все видели так называемую вторую партию, где Чемп взял муллиган до пяти. Все видели как долго Эстратти думал прежде чем пойти в атаку при четырех растапанных землях оппа. Понимаете? Он реально боялся ангела, так как лист без ГГ. Но он пошел, ибо надо играть ва-банк.

Здесь никто не преуменьшает ничьих заслуг, что за глупостью это было бы?

Но если вы изучите историю магии за последние !две недели!, то вы тут же осознаете, что эта дека родилась совсем недавно в качестве контры к людям (я не говорю о других архетипах, здесь речь не об этом). Люди занимают огромную часть метагейма, вот их и контрят.

Чемп играл ок, но есть такое понятие как невывозной матч. Для найцев это реальное гг, так что ожидается резкое их уменьшение.

Да и в целом последние ГП показали, резкое сдутие этого архетипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм, расскажите, Василий, как работает рука из второй партии финала против найки?

я не помню раздачу финала. Ты чего сказать-то хочешь?

Матч блиц - реаниматор не всегда хоть как-то зависит от раздач реаниматора. Если у блица все как надо, то неважно, что там у реаниматора (разве что т3 реанимация ангела лечит, да и то желательно на своем ходу). Когда у блица что-то не так (что, слава богу, довольно часто происходит), то игра далеко не всегда о т1 дорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще позабавил финал в Сан-Диего. Как я понял, там очень сильны синдикаты и картели, и как раз представитель одного из них вышел в финал. И вы сами понимаете что играть в эту игру с ним вряд ли кто-то будет, все просто сдавались ему.

 

Теперь я знаю, что говорили бы на западе, если бы московский гп [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony], например, Роман. Русская мафия, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это новость!!! Зачем я прожил этот день, чтобы сутки не знать такого!!! Майк, спасибо тебе от всех простых игроков!

Горжусь тем, что видел вживую в Мадриде!

Ну всё, я видел живого чемпиона!!!

Смог Майк, смогу и я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты едешь на Гран При в воскресение?

Если да, то бери деку с Азусами и Титанами, мне кажется тебе будет сопутствовать удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты едешь на Гран При в воскресение?

Если да, то бери деку с Азусами и Титанами, мне кажется тебе будет сопутствовать удача.

На тим силед триос а-га

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что логистически туда удобно добираться одному-двум людям с этого форума, и далеко не мсье nokolay

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, но ведь не обязательно брать деку на турнир чтобы играть ей.

Пусть будет как талисман.

Можно например оппоненту показывать её перед игрой, использвать как баласт на воздушном шаре.

Ну много опций есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо выступили. Я рад.

Надеюсь дальше будет ещё лучше.

Удачи всем и до встречи в Утхерте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смог Майк, смогу и я!

 

Вот! Такие победы дают уверенности и в своих силах, спасибо Майку и за это тоже!

 

P.S. Если тут кто-то логистически собирается в Сан Диего, дайте мне знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Такие победы дают уверенности и в своих силах, спасибо Майку и за это тоже!

 

P.S. Если тут кто-то логистически собирается в Сан Диего, дайте мне знать

Я тебя и имел ввиду, лол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Майк кросавчег.

 

Я сам всё это видел своими глазами. На самом деле такие победы русскоговорящих игроков придают сил.

 

Моё первое ГП и тут побеждает наш человек. Сам я даже до 2-го дня не добрался =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...