Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Взрыв масс в МТГО


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

МО прилегло, все шедьюлед турниры девались из расписания, включая те, которые идут.

 

В чате вой, ОРКи извиняются и обещают автоматически всем всё вернуть.

11:37 AM ORC_Uzumaki:We're really sorry about what happened guys. There is no need for you to take any further steps. We're working on automatic reimbursements. We don't know how long this will take, and we have no other details at this time.

 

 

Подарок на праздник!

 

Случайно я оказался записан в один из турниров и мой взнос протерялся тоже.

Я буду следить за развитием событий.

 

УПД:

We are investigating the system outage that happened at roughly 9:05 PM PST. We will be automatically refunding all players in affected events so players will NOT need to file for reimbursement. We will add new scheduled events as soon as we have more information on the outage. Thank you for your patience.

 

УПД2:

11:37 AM zsmiley: i see cards in my collection but i'm unable to use them, will the events i was in eventually end or will those cards be deleted?

 

УПД3:11:39 AM [a:url=http://wizards.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/68/=RTRBlockConstructed4-RND][@xFF64C855]RTR Block Constructed 4-RND[/@][/a] in Scheduled Events begins in 20 minutes

 

В чате все катаются в истерике

 

УПД4: 11:46 AM ORC_Uzumaki is away - For immediate help click the [sListBoxArrowU]MENU button followed by Help>Chat with Support. You can find an ORC in there.

 

Не вынесла душа поэта.

 

11:53 We are investigating the system outage that happened at roughly 9:05 PM PST. We will be automatically refunding all players in affected events so players will NOT need to file for reimbursement. We will be temporarily disabling tournament play while we continue to investigate the cause of our outage. Thank you for your patience.

 

Драфты хотели погонять? Обрейте ноги!

 

УПД5: ну вот и все, сервак ушел на мейнтенанс

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать надо, а не драфты гонять! Авось к вечеру починят.

Изменено пользователем sccblazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать надо, а не драфты гонять! Авось к вечеру починят.

У меня законный отпуск, имею право -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы играле едеха в четвиром и тут бац клац взрывы ВЫКИНУЛО

думаю теперь куда писать заявление на запрелестнное утро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как раз сегодня хотел вместо работы наконец-то дорваться до гейкраша.

Ну что такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подняли сервак, все турниры на месте, я свои тики получил назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такое не первый раз, я тоже пару раз попадал так

Только в тот раз тоже говорили, что всем возместят, а мне не вернули - пришлось напрямую писать

П.С. Кстати заметил, что когда пишешь им о возмещении денег они особо не разбираются в причинах, а просто возвращают. Было пару раз, когда комп вис(железо слабое) и меня выкидывало по времени. Писал потом, мол я не я, не мог зайти, думал,ч то с серваком что-то. А оно вон как, я бедный несчастный, так хочу потратить денег в вашу МТГО, верните честно нажитое

Изменено пользователем Buble
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сервак взорвался походу:( А я только дейлик погонять сел в кой то веки типовой, 2-1 шел, ждал последнего раунда

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сервак взорвался походу:( А я только дейлик погонять сел в кой то веки типовой, 2-1 шел, ждал последнего раунда

Это cockatrice's revenge, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это cockatrice's revenge, не иначе.

 

Я тоже об этом подумал. Впрочем, мне за дейлик вернули аж 12 тиков вместо 6, так что я даже не особо и в обиде. Спать разве из-за этого чуть позже лег, чем хотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чертово МОДО опять легло (скедьюлд эвентс). Шел в дейлике 3-1, ждал конца 4го тура, теперь получу 6 тиков вместо 6ти паков, отличненько провел вечер после работы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что все, кто хотел, нафармили хотя бы по 15 QP.

Последние сутки как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чате творицо ад и погибель, как впрочем и всегда в таких случаях.

Орки клянутся, что изыскивают способ автокомпенсации, а на сайте визардов прямо-таки зловещая картина - чорный фон и надпись Wizards.com is down for routine server maintenance. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, с Купе тоже пролет, придется теперь на Саванну фармить, а так с 14ю и останусь (завтра то уже вечером не поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям сплю и вижу как их заддосили из-за того что какаху прикрыть пытались лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл фантом силед, шел 1-1, 4 тика вернут, фана получено.

 

Низкорисковые турниры фтв -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера лег Момир. Сегодня его совсем убрали из списков дейликов со словами "когда-нибудь починим". Теперь у них не пускает вообще ни в один дейлик. Интересно, их тоже уберут на неизвестный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера лег Момир. Сегодня его совсем убрали из списков дейликов со словами "когда-нибудь починим". Теперь у них не пускает вообще ни в один дейлик. Интересно, их тоже уберут на неизвестный срок?

не пускает вообще никуда. сначала турниры повисли, но через час продолжились, а в новые так и не пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...