Перейти к публикации

WMCQ 6 апреля в Москве


arde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Представитель тверской школы. Сейчас живет и работает в столице.

Ура! Поздравляю!

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://pbs.twimg.com/media/BHMKvMhCMAA4xPB.jpg:large победитель в зеленой кофточке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедяков клевый) Все ругаются на какой-то рак, при это м ни одного древожОга в древожОга он за топ не сказал, в целом средние руки, кроме 2ой в финале с 3 реконерами. Играл Рг агро обв.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представитель тверской школы. Сейчас живет и работает в столице.

Ура! Поздравляю!

 

Спасибо, Илюха ).

 

Щедяков выиграл.

 

Все-таки Шедяков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ждать листы топ8?

были ли реаниматоры в топе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч, Демид, как так? Нет, не могу в это смотреть. Дисбелив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sander Поздравляю! Главный вопрос: слот на WMC не сгорает?

Изменено пользователем xGSx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sander Поздравляю! Главный вопрос: слот на WMCQ не сгорает?

 

а что, победитель уже не едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ждать листы топ8?

были ли реаниматоры в топе?

Вроде 2 было-играли в топ8 мирор.

 

Научитесь различать WNC и WMСQ

И да, больше ВМЦКу ему играть нельзя.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедяков клевый) Все ругаются на какой-то рак, при это м ни одного древожОга в древожОга он за топ не сказал, в целом средние руки, кроме 2ой в финале с 3 реконерами. Играл Рг агро обв.

 

Я вашему мальчику лупоглазу проиграл и в швейцарке,и в топе,могу сказать что он ошибался в каждом матче который я видел с его участием,и поднимал как зверь.Если бы не адский лак,ему с такой игрой ничего бы не светило.

 

В топе были:

1 груль агро

1 джанд зомби

1 найя блиц

2 джанк реаним

1 аристократки

1 бант с Зиганой

1 джанд

 

 

Вроде не напутал,если что подправьте

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тырнир весёлый, тип мерзковатый, сыграл как крутоклык.

проеграл Казанскому Жанду (там флудило), проиграл Хамперу (там не успевал за ним, на его быстрые раздачи были мои неспешные) и проиграл какому то УВР (не понимаю как, видимо мозг уже отказывался играть в это дерьмо)

 

по ощущениям жанд очень крутой

отдельное спасибо кстати братве что картами взгрела, Саше Сёмкину, Рамзану Кадырко, Депутату, Сергею Бычьему, Педанию и Лёше Гулидину.

так же отдельное спасибо ВРАСКАМ ибо ВРАСКИ они как УРАБРАСКИ только перманент убивают.

 

Верёвкин мерзкий пёс на ПРОТУР НЕ ЕДЕТ, за что его бить надо и плевать в лицо при встрече.

Видите ли НЕ ЗАХОТЕЛ У НЕГО ОППОНЕНТ СЛОТ КУПИТЬ!!!!!!!!!11111

вообще за такое дело надо его скажем засаспендить на пмж, пусть тусует.

 

КАРТЕ МЕСТО, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тырнир весёлый, тип мерзковатый, сыграл как крутоклык.

проеграл Казанскому Жанду (там флудило), проиграл Хамперу (там не успевал за ним, на его быстрые раздачи были мои неспешные) и проиграл какому то УВР (не понимаю как, видимо мозг уже отказывался играть в это дерьмо)

 

по ощущениям жанд очень крутой

отдельное спасибо кстати братве что картами взгрела, Саше Сёмкину, Рамзану Кадырко, Депутату, Сергею Бычьему, Педанию и Лёше Гулидину.

так же отдельное спасибо ВРАСКАМ ибо ВРАСКИ они как УРАБРАСКИ только перманент убивают.

 

Верёвкин мерзкий пёс на ПРОТУР НЕ ЕДЕТ, за что его бить надо и плевать в лицо при встрече.

Видите ли НЕ ЗАХОТЕЛ У НЕГО ОППОНЕНТ СЛОТ КУПИТЬ!!!!!!!!!11111

вообще за такое дело надо его скажем засаспендить на пмж, пусть тусует.

 

КАРТЕ МЕСТО, например.

 

 

Шпагат опух совсем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шёл 4-0. Потом шёл 5-1. Но закончил, как положено - Крутоклык стайл.

 

Проиграл Блитцам Верёвкина и Игоря, а в последнем туре какому-то дикому неспособию своей колоды против аристократок в последнем туре.

 

Жаль, что Игорь не затащил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верёвкин мерзкий пёс на ПРОТУР НЕ ЕДЕТ, за что его бить надо и плевать в лицо при встрече.

Видите ли НЕ ЗАХОТЕЛ У НЕГО ОППОНЕНТ СЛОТ КУПИТЬ!!!!!!!!!11111

вообще за такое дело надо его скажем засаспендить на пмж, пусть тусует.

 

Круто ты мои слова понял/перефразировал

ДАЛЬШЕ ТАК ДАВАЙ И УСПЕХ БУДЕТ ЗА ТОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , спасибо , судя по минусам - все-таки видно :)

 

Типа мини-отчет , скорее даже впечатления , эмоции.

 

Ух , крутой турнир , первое значимое для меня событие в плане мтг , и сразу топ-32 :)

 

1) Начал с гейм лоса за незаполненый деклист , но затащил. Надо отдать должное - оппонента хорошенько покрючило в обоих партиях (сразу извиняюсь - имена-фамилии не запоминал). Там было что-то нечто 5с-контроля на фонарях. Кроме подровай три - положи землю , вердикта , фога и фонаря ничего и не видел. Ну да , еще Ретурн на немного , но там все равно , в респонс , был ревелейшен на побольше\столько же.

 

2-1

 

2)Джанд-аггра на зомбарях-аристократках с художниками. В общем равная борьба с перевесом по качеству карт\топдеков в мою сторону. Во второй раскастовал ревелейшен сначала на 3 а затем и на 4 . Но зачем-то при отличной руке , решил спасти ангелом одинокого снапа и что бы не тратить попусту триггер , затапался на третий подряд ревелейшен , на что закономерно получил аристократку при живом художнике и достаточном кол-ве мелких кричей. Непростительная ошибка , пришлось тащить третью.

 

2-1

 

3) Джанд. Равная борьба. У него куча трагтасков + лилиана + ретурн . У меня ревелейшены + ярость на много и Пики. В итоге в последней борьба топдеков , я топдекал лучше.

 

2-1

 

4) Эспер-нефалия с минимумом контры - бай для меня , хотя в первой оставалось 11 карт в библиотеке. Но в респонс на милл на 6 , ярость на 9.

 

2-0

 

5) Партия , с которой начались неудачи. Парень с Джанком , занявший в итоге в финальных стендингах перед топ-8 , 4-е место. А еще он делает на заказ офигенные коврики :). В первой покрючило . Во второй попытался поконрить сказанного с каверны ангела , понял , что ступил , но немножко попререкался , сам не знаю зачем , но благодаря Ярости все же затащил. В третьей карма меня наказала - опять покрючило на двух землях и закономерный слив.

 

1-2

 

6)Найа-блиц , которую я так боялся. В первой у него 5 кричей на второй ход , у меня только одинокий азориус чарм. Вторую , ничего не имея натопдекал сначала двух ангелов , вставших в блок , а потом добил под пикой + лайфлинк , хотя и находился два хода подряд в опасных 4-х хитах. В третьей муллиган и рука без ремувала , хоть и топдекнул во время синглтон сайдового Вердикта , но талия помешала его сказать в двух хитах и вынужденно тапнутом шокленде.

 

1-2

 

7) Парень с туннелями , которого я видел на турнире в "Башне Мага" , в прошлые выходные. Тогда вроде он играл эспером , сейчас же пилотировал Джанк-реаним с латентными троллями. Игра получилась очень крутой по накалу и самой запоминающейся. Первую я безвольно слил . Во второй моя стартовая рука - 4 земли , 2 Purify the Grave и 1 канрип - я понял , это гг. Но у оппа вместо тупых бивней были только дорки , реанимация и сальваги , в итоге - два заремувленых в респонс на реанимацию ангела - и я каким то чудом затащил вторую. Третья - эталонная битва мидренжей - мне хода так с четвертого три хода подряд убивали по одной земле Acidic Slime - ом , но я топдекал , не тряпка. Топдекнул даже белую , когда она была необходима. Кое-как , под Кафедралью , потом просто , запорол энжелом и добил Яростью , даже когда на меня шли в суицидальную атаку три туши 7\7 , 7\7 и 10\10 трампл , при моих 14 хитах. Очень суровая битва , ради таких стоит играть тип-2.

 

2-1

 

8) Безумная BGRW-midrange колода на бомбах - то что видел - Трагтаски , Ресторы , Аурелия , Хелкайт , Оливии + дорки и универсальный ремувал. Оба раза опп спокойно собирал 4-с мана базу без каких либо фарсиков и поднимал в идеальных пропорциях бивней\ремувал\земли.

 

0-2

 

В итоге 5-3 , 31-место , призы посплитил 6-6. Спасибо за внимание , первый мой , хоть и по ихорме , но все-таки отчет. Надеюсь хоть кому-то этот бред было интересно читать :)

 

Ну и сам деклист :

 

4 x Snapcaster Mage

4 x Restoration Angel

4 x Augur of Bolas

 

1 x Counterflux

2 x Izzet Charm

2 x Sphinx's Revelation

2 x Aurelia's Fury

3 x Mizzium Mortars

3 x Think Twice

4 x Azorius Charm

4 x Thought Scour

 

2 x Runechanter's Pike

 

4 x Glacial Fortress

4 x Sulfur Falls

4 x Steam Vents

4 x Clifftop Retreat

4 x Hallowed Fountain

3 x Sacred Foundry

1 x Cathedral of War

1 x Moorland Haunt

 

Сайд :

 

2 x Geist of Saint Thraft

3 x Purify the Grave

1 x Pithig Needle

1 x Supreme Verdict

2 x Pillar of Flame

2 x Negate

1 x Dispel

1 x Detention Sphere

2 x War Priest of Thune

Изменено пользователем Гудспид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия - это магия.

 

Нехватило мне лака на последние две партии (

 

Во второй решил не расчитывать на тобдек красной земли и поменялся существами в блоке (в руке было распредели 3 дырки - входил бы 2 к 1) и поднял красный сурс.

 

В третий оставил руку 2 лайтнинг маулера 3 ремувала 2 земли, рука хорошая, но не агрессивная - надо было рисковать и брать мулиган - можно было силильно лучше здать с 6.

 

Но это все осозналось уже после партии ((

 

Поздравляю победителя!!!

Изменено пользователем Humper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы хотел отдельно поздравить и поддержать Айрата Натфуллина ака Нантуко, 6-1-1 и 9 место с единственным поражением тиммейту нашему это очень обидно, всем удачи на птку сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора мне карму чистить или камлать перед турнирами.

Не скажу, чтобы часто выбирался на крупные мероприятия, но проиграть четыре из восьми игр (после четвёртого тура дропнулся, везде проиграл 0-2) по скрю, две по флуду и лишь две по борьбе... такой фигни у меня никогда не было.

 

Подольск, к несчастью, вообще выступил хреново. Всем удачи на сегодняшнем турнире.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...