Перейти к публикации

sander

Пользователи
  • Публикации

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • ФИО
    Шедяков Александр Сергеевич

Посетители профиля

7 094 просмотра профиля

Достижения sander

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый
  • Соучастник
  • Первый пост

Недавние значки

  1. т. е. я в каждом посте тут пишу что никто не запрещает вам играть легаси проксями, а в ответ вот это получаю. ок. по поводу элитности, можно разрешить играть проксями например паупергеддон следующий. цена дек в паупер далека от элитности и вроде по вашей логике не должно быть возмущений от снобов. но я бы например не хотел играть подобный турнир проксями.
  2. Никакого снобизма тут нет. И вам, опять же, не раз это разжевывали в этой теме. Просто есть люди для которых слово "коллекционная" в определении игры имеет значение. Снобизм как раз с вашей стороны, "мы этого не понимаем, значит этого не должно быть". Еще раз, никто не запрещает вам турниры с проксями, люди просто не хотят в них участвовать потому что это ломает им ту часть этого хобби, которой для вас не существует.
  3. Другими словами, прокси на турнире ведут к потере 31% потенциальных участников. А отсутствие прокси, если брать тех кто категорически за, к потере 25% оных. т. е. опрос показывает буквально следующее: введение прокси ведет к снижению числа участников, по сравнению с невведением прокси.
  4. Как лично Вы относитесь к проксям? Скорее негативно, но всё равно готов на такое ходить. Это по вашему "не против"? Какая-то особая логика.
  5. Интересная у вас интерпретация результатов. На деле 206 против (55 из них все равно готовы играть) 285 не против (не за, а не против). За 125, сильно меньше чем против.
  6. Вам вроде 10 раз пояснили, что всем по барабану как вы играете свои дейлики, хоть фулпрокси, ваше дело. Люди недовольны лишь условиями турнира, который пытается выйти за рамки внутригородского (и это недовольство не обязывает вас кстати ни к чему). А вы все дураками прикидываетесь. Или не прикидыватесь?
  7. Да, финансовые пирамиды вещь хорошая. Если успеть зайти пораньше и угадать с пирамидой. Лишними деньгами, которые не жалко, можно и рискнуть.
  8. В дуэльном коммандере она привела к по сути смерти единой для всех версии формата и появлении вместо него кучи местячковых. Не хотелось бы получить вместо одного на всех легаси русское легаси, французкое, китайское и еще десяток другой разных.
  9. Arena это типичная "донатная помойка". Это образцовый зоопарк самых "жирных" систем монетизации. Лутбоксы (бустера) для лудоманов, внутренняя валюта (кристалы) чтоб ты не чувствовал что тратишь реальные деньги, пей-ту-вин для тех новичков которые хотят все и сразу, ежедневные испытания чтоб ты вовлекался и не отвлекался, косметика чтоб не быть как все, ладдер как вишенка на торте для самых упорных. Не знаю есть ли у арены мобильная версия, но если нет то это именно то чем визардам стоит озаботиться в первую очередь, так как мобильная аудитория это та аудитория, которая все это дело очень любит. И если на сотню игроков, кто не платит ни копейки, найдется один кого этот крючок монетизации зацепит, то дело уже выгорит.
  10. А какое планировалось распределение призов? Нет ли желания собраться в роге самим 20-го например и сыграть топ8 по быстрому?
  11. Да, правильно. Но для начала я бы хотел просто узнать планируется подобное действие организаторами или нет. Нет, это тоже ответ если что. Ну и вопрос мой он не на пустом месте возник. Организаторы о подобной процедуре заявляли сами: И да, ноябрь ок, но декабрь это не совсем ноябрь.
  12. @EugeneB так и не получил ответа на свой вопрос. поэтому повторю его. По датам планируется какое-то обсуждение с участниками финалов? На случай если участников какого-то финала устраивает любой из предложенных дней, а кого-то из участников другого финала не устраивает день на который попал его финал, поменять эти финалы местами?
  13. @EugeneB по датам планируется какое-то обсуждение с участниками финалов? На случай если участников какого-то финала устраивает любой из предложенных дней, а кого-то из участников другого финала не устраивает день на который попал его финал, поменять эти финалы местами?
×
×
  • Создать...