Перейти к публикации

Драфты с Семейным


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Захады. Ты подвинул Попова на второй стол.

 

Пока вижу на первом столе себя, дядю Вову, Нива, Федосеева, Крипта, Сеню (первая очередь), Бородко и Гориенко (вторая очередь), а на втором столе - Попова, Траддаша, Дачника и Тинефола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

TheFamilyMan какой статус участвующих сейчас? Собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan какой статус участвующих сейчас? Собирается?

Один стол точно. Мне, собственно, не жалко и чуть большим составом (10 человек) драфт в один стол провести. Но не больше десяти.

 

Вчера играли в 13 человек новую Равнику, это был сущий кошмар. Я наконец полностью понял, почему драфт придуман для восьмерых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играли в 13 человек новую Равнику, это был сущий кошмар. Я наконец полностью понял, почему драфт придуман для восьмерых.

Ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура

Не, я раньше верил на слово. А вчера увидел, что мне жутко не хватает девятого-двенадцатого пиков. Драфт - формат о сигналах и искусстве их читать. А что читать, если тебе вернулись две пайлушки вместо шести-семи карт, кричащих МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ ЭТО НЕ ДРАФТЯТ?

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура

Я тебе кстати картон захватил и наборий еще. Ты будешь сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе кстати картон захватил и наборий еще. Ты будешь сегодня?

Нет, я завтра буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, второй стол собираться не хочет? Много-людей-четыре-тура-час-ночи.драфт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данишевский собирался заехать. И даже поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я смогу выиграть тебя ещё раз. Бобро поржаловать на первый стол.

 

Гориенко перешёл на второй стол.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan я хочу на стол с дядей Вовой)

Устрой так, чтобы второй стол не собрался и все согласились играть первый в более, чем 8 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приболел, только сегодня температуру сбил, так что готов уступить своё место кому-нибудь. Не очень хочу из дома выбираться сразу после 39(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приболел, только сегодня температуру сбил, так что готов уступить своё место кому-нибудь. Не очень хочу из дома выбираться сразу после 39(

Не вопрос, всё равно будет один стол, просто на много человек.

 

Вот сегодня нам турниры по времени и пригодятся.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже заехал, наверное. Какой состав на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже заехал, наверное. Какой состав на данный момент?

А заезжай. Буш вместо Нива. Получается человек 12 примерно. 4 тура. По 50 минут. Нас это спасёт, кто не на машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О выгоде про-драфтов по Модерн Мастерсам: посчитал, что Сеня, проигравший вчера 0-3 и дропнувшийся, занявший в итоге 12 место, напикал моими руками карт на 30 долларов по ситям, то есть отбил участие.

 

По зрелом размышлении после вчерашнего драфта пришёл к выводу, что строгость во времени - добро, а пререг - зло.

Все следующие мастерсы будут играться со свободным входом. Предупреждать меня желательно, но необязательно. Начинаем играть в 19:20 ровно по моим часам (сейчас на них 10:02). Кто не успел - тот опоздал.

 

Приходите все желающие) Про-драфты по Мастерсам: последнее место тоже получает призы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О выгоде про-драфтов по Модерн Мастерсам: посчитал, что Сеня, проигравший вчера 0-3 и дропнувшийся, занявший в итоге 12 место, напикал моими руками карт на 30 долларов по ситям, то есть отбил участие.

половину из этого "напиканного" просто не продать, ибо никому не нужно. вторую половину можно продать со скидкой от ситей.

Было бы клева, если бы полуряность про-драфтов "с Семейным" повышалась другими формулировками, а то потом невозможно объяснить вскрывшему какой-нить минор, что продажа оного со скидкой в моменте - выгодно обеим сторонам.

 

сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половину из этого "напиканного" просто не продать, ибо никому не нужно. вторую половину можно продать со скидкой от ситей.

Было бы клева, если бы полуряность про-драфтов "с Семейным" повышалась другими формулировками, а то потом невозможно объяснить вскрывшему какой-нить минор, что продажа оного со скидкой в моменте - выгодно обеим сторонам.

 

сорри за оффтоп.

Это всё адмирал ясеньпень.

 

Будь спокоен, мои слова, сказанные здесь, никак не повлияют на желание вскрывшего минор продать его по ситям или дороже. Хотя не вполне уверен, что такое "полуряность".

 

Если повлияют и люди будут говорить "а вот Семейный сказал, что надо продавать за столько-то", я лично буду в шоке. Где я и где влияние на умы.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занявший в итоге 12 место, напикал моими руками карт на 30 долларов по ситям, то есть отбил участие.

Ну осталось их только продать по этим ценам. Судя по тому, что я вижу в темах о продаже ММ картона, никому ничего не нужно даже при цене -20% ССГ.

 

ЗЫ: Пока сочинял текст, уже до меня отписались по делу.

Изменено пользователем Satto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если повлияют и люди будут говорить "а вот Семейный сказал, что надо продавать за столько-то", я лично буду в шоке.

Вот не поверишь, но один человек мне так уже сказал! Так что давай, будь в шоке :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не поверишь, но один человек мне так уже сказал! Так что давай, будь в шоке :clapping:

Я в матерном шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...