Перейти к публикации

Очередные обновления в МО


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я специально спрашивал у ОРКов. Мне сказали - для США и точка.

Ну раньше у них была проверка одна: стоит ли галочка "Я елигибл для ревардз". Теперь, кроме галочки они похоже еще как-то регион проверяют (возможно). Кони красноглазые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Как мне кажется, магия не останется в стороне от общего направления прогресса и, напротив, слияние бумажной и онлайновой платформ со временем неизбежно. Например, тот же про-тур можно провести куда круче, если поставить в зале 400 компьютеров, усадить там участников и вперёд. Многие логистические проблемы решаются автоматом (длительность раунда, паринги-рассадка и т.п.) А какие возможности для кавераджа открываются!

Не, это как-то уныло. Я молчу про баги МО, дисконнекты, отсутствия общения (нормального, а не gl hf/lucky scrub!11/etc. ), да и вообще, МО это отдельная история, хочу поменьше присутствия в реальной магии. Квалы и баи - ок. А вот то, что ты написал, это ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За таймер можно простить любые баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За таймер можно простить любые баги.

 

Кстати, да.

 

edit: Вы же поймите: все эти проблемы с текущей реализацией не вечны. Как только в Хазбровских верхах осознают, какие выгоды сулит переход в онлайн возможно большего объёма organized play, в дело будут пущены реально большие ресурсы. Да, это дело не завтрашнего дня, а перспектива 5-10 лет, но тем не менее. МаРо, помнится, заявлял, что им нужна магия не на года, а на десятилетия.

Изменено пользователем Bakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня мир случайно часы не переводил? Хотел в 3,30 дэйлик поиграть, сверился по расписанию, собрал колоду, начал искать его в списке, а он начался уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня мир случайно часы не переводил? Хотел в 3,30 дэйлик поиграть, сверился по расписанию, собрал колоду, начал искать его в списке, а он начался уже.

 

Мир не переводил, а Америка уже неделю как.

Но вообще в клиенте твое время стоит, а не Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир не переводил, а Америка уже неделю как.

Но вообще в клиенте твое время стоит, а не Америки.

Ясно, спасибо. Я просто ориентируюсь по http://www.wizards.com/Magic/digital/MagicOnline.aspx?x=mtg/digital/magiconline/calendar, а не по клиенту, там на неделю дэйлики себе планировать удобнее, чем открывать клиент, логиниться и ждать пока загрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За таймер можно простить любые баги.

Да-да-да, особенно баги, съедающие время на этом таймере. Отличные потери приоритета, съедание стапицот мегов памяти открытым румом (когда-то во второй версии с аватарковой анимацией почему-то ничего особенно не жралось) или множеством перманентов на столе, перелогины, которые непредсказуемы по времени. Удивительным образом вещи, которые должны бы порядково больше ресурсов жрать, на компе не тормозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет то, что в РФ создали клиент для одной ккг, который работает в разы лучше и стабильнее чем модо. втф? :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, особенно баги, съедающие время на этом таймере. Отличные потери приоритета, съедание стапицот мегов памяти открытым румом (когда-то во второй версии с аватарковой анимацией почему-то ничего особенно не жралось) или множеством перманентов на столе, перелогины, которые непредсказуемы по времени. Удивительным образом вещи, которые должны бы порядково больше ресурсов жрать, на компе не тормозят.

Хватит нищебродствовать, Вася, нормальный писюк для модо стоит тыщ 10 наверно.

Память вообще копеечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит нищебродствовать, Вася, нормальный писюк для модо стоит тыщ 10 наверно.

Память вообще копеечная.

Да ладно, 4 гигов не хватает, что за жлобство!

Новый клиент в этом плане слегка получче, пожалуй чта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно в модо почти не играю, но тем не мене наблюдал глюки, тормоза (ооо, да еще какие!) и падения даже на 8 гигах оперативки и четырех ядрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно в модо почти не играю, но тем не мене наблюдал глюки, тормоза (ооо, да еще какие!) и падения даже на 8 гигах оперативки и четырех ядрах.

У меня на ХР 10-летней давности инсталляции с гигом оперы и процом бартон 2500+ работало терпимо.

Переехал на i3-2.6, восьмера, миллиарды байт памяти ну и вообще забыл что такое тормоза. На фоне висят пара игр, там скайримы всякие и гимпы.

Руки подправить видимо надо тем, у кого глюки-тормоза и падения лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ХР 10-летней давности инсталляции с гигом оперы и процом бартон 2500+ работало терпимо.

Переехал на i3-2.6, восьмера, миллиарды байт памяти ну и вообще забыл что такое тормоза. На фоне висят пара игр, там скайримы всякие и гимпы.

Руки подправить видимо надо тем, у кого глюки-тормоза и падения лол.

ты вроде специалист в области, где за "у меня работает - у всех работает" профилактических люлей выписывает начальство. Я ничего не перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понял, но наверно все так, а чо?

p.s. или нет, наверно не так. У меня работал gentoo, щя работает mint (который не-линукс), а там совсем другие дистрибы и даже венда порой. Так что, Вась, не получается это правило, или все-таки я чет не понимаю.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...