Перейти к публикации

Очередные обновления в МО


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1) ГПТ теперь и в онлайне, сначала ГП Портленд в качестве эксперимента, потом все остальное

2) Промокоды теперь и в моей магии. За какие-то события будут даваться промокоды, которые потом можно оформлять.

Первый код: MTGOCodeLaunch дают фнмного Avacyn's Pilgrim. Только в новом клиенте.

3) Трейдлимит поднимут с 75 объектов до 400

4) Победителям сезонных МОКСов будут давать НЕОПЛАЧЕННЫЕ инвайты на протур.

Все обновления будут запущены в течение марта (в даунтаймы 13, 20 и 27 числа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм. Хотя ГПТ в онлайне мне не нравится. Я считаю, что мтг онлайн и офлайн нужно разделять как можно сильнее, а не сливать в одну кашу. Потому что это дофига разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mammonth Ссылка на мазершип тебя устроит?

http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/feature/237c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на сайте есть. Вход 10 тиков, призы топ8 20-15-10-10-5-5-5-5 ну и баи победителю. Первый такой гпт будет по модерну 6 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mammonth Ссылка на мазершип тебя устроит?

http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/feature/237c

 

Спасибо, почитал

 

На ГПТшечку там наверняка куча народу сбежиться, локальные выиграть все равно проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про трейдлимит порадовало. Вдруг найдутся боты, готовые по миллиарду пайла за раз быстро забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем догнал про промо-коды.

Его можно вбить в форму и получить набор пикселей. Сделать можно только один раз. Это понятно.

Предложение действительно только для США или можно всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм. Хотя ГПТ в онлайне мне не нравится. Я считаю, что мтг онлайн и офлайн нужно разделять как можно сильнее, а не сливать в одну кашу. Потому что это дофига разные игры.

 

Не соглашусь. Как мне кажется, магия не останется в стороне от общего направления прогресса и, напротив, слияние бумажной и онлайновой платформ со временем неизбежно. Например, тот же про-тур можно провести куда круче, если поставить в зале 400 компьютеров, усадить там участников и вперёд. Многие логистические проблемы решаются автоматом (длительность раунда, паринги-рассадка и т.п.) А какие возможности для кавераджа открываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Как мне кажется, магия не останется в стороне от общего направления прогресса и, напротив, слияние бумажной и онлайновой платформ со временем неизбежно. Например, тот же про-тур можно провести куда круче, если поставить в зале 400 компьютеров, усадить там участников и вперёд. Многие логистические проблемы решаются автоматом (длительность раунда, паринги-рассадка и т.п.) А какие возможности для кавераджа открываются!

 

Я вот честно не знаю о каком общем прогрессе вы говорите. Тот же Yu-gi-oh, в котором можно вообще свою бумажную колоду просканировать в игровой автомат и играть цифрой, с некоторого проводит отдельные кубки по цифре и бумаге.

 

Мне кажется, поиграются и бросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого, в том, чтобы иметь возможность квалифицироваться или получать баи на эвенты в онлайне.

И игры не столь уж разные, как можно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот честно не знаю о каком общем прогрессе вы говорите. Тот же Yu-gi-oh, в котором можно вообще свою бумажную колоду просканировать в игровой автомат и играть цифрой, с некоторого проводит отдельные кубки по цифре и бумаге.

 

Мне кажется, поиграются и бросят.

 

Общая тенденция "цифровизации" всех аспектов нашей жизни налицо. Бумажные газеты закрываются и уходят в онлайн, социализация всех сортов - аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввёл код. Мне сказали: извини братиш, но твой аккаунт is not eligible for this promotion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАШКА НЕ ПОЛУЧАЕТ САХАРОК

Надлежит начеркать в саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в бета клиенте вводили??

В вайд бете - да. А в старом клиенте это не работает, там и поля-то такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в бета клиенте вводили??

 

А не в бета клиенте поля для ввода кода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где код то дают?

Код один для всех - MTGOCodeLaunch. Но прома только для Штатов. Насколько я понимаю, нужно быть eligible for Player Rewards program (где одно из условий - жить в США).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код один для всех - MTGOCodeLaunch. Но прома только для Штатов. Насколько я понимаю, нужно быть eligible for Player Rewards program (где одно из условий - жить в США).

Не помогает этот елигибл -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогает этот елигибл -))))

 

Я специально спрашивал у ОРКов. Мне сказали - для США и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...