Перейти к публикации

WMCQ 20 апреля 2013 в Нижнем Новгороде


Vormix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судья Михаил забрал все деклисты. Обещал все передать тебе для анализа. Не стоило этого делать?

Все окей, просто я был не в курсе. Теперь хотя бы знаю, от кого ждать листы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Отдельное спасибо Михаилу Воробьеву и всем кто сопричастен, за организацию турнира. Все, как обычно, было здорово. Чисто, не душно и все такое. Судьям тоже спасибо. Быстро, четко, с пониманием.

Всем, кто за нас болел - спс огромное, очень приятно!!!

Нновгород, как обычно, очень ок! Всему "Погрому" респект и уважуха.

Си Ю ин Норсен Капитал!

 

п.с.2 Семкин, с кондиционрованием рога что-то надо делать. Мы туда сегодня заглянули перед ногомячом - в аду прохладнее. 5 минут нахождения в клубе, выделяют из организма годовую норму пота и прочее - не ок!

 

вот тут был еще коммент про футбол, но он решительно лишний

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

Все было отлично! НН рулит!

Организаторам и судьям большой респект!

Фотки ад!

Спартак - чемпион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя Шапиро забыл забрать выигранный дисплей, прошу организаторов написать мне в личку, я дам его номер телефона для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисплей нашли днем после их отъезда. Выиграли воскресный драфт и видимо на радостях умчались ))

Написал в личку контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир очень ок.

Организаторы и место совсем ок.

Первый выезд после отсидки получился что надо.

Марат и Макс вообще молодцы. Жаль нашему духовному наставнику немного не поперло в финале :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не был в Нижнем лет 5. Организация, как всегда, на высоте, Михаилу спасибо. Судьи тоже все быстро и четко делали, им тоже спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисплей нашли днем после их отъезда. Выиграли воскресный драфт и видимо на радостях умчались ))

Написал в личку контакты

Спасибо ещё раз за организацию,спасибо что дисплей нашли)).

 

Недоброжелатели- идите в пеший тур с эротическим уклоном.

Я играл Аристократками авторской сборки, Победитель в целом довольно высоко исполнял.Так что хотя бы один норм маг у нас в нац тиме есть.

Жаль что из наших было всего 3,живой поддержки было маловато.

Хоть я Максиму и проиграл из за флуда,мне было приятно поиграть,и даже не очень расстроился из за этого.Это всё таки не "лупоглазу" проиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления Петру! Увидимся в Амстере - поболеть приеду по-любому =) Все остальные тоже молодцы!

 

У нас тут, кстати, вчера в топе было 4 варианта аристократок. В итоге в мирроре в финале выиграл Любарт (ведь умеет же чертяка!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления Петру! Увидимся в Амстере - поболеть приеду по-любому =) Все остальные тоже молодцы!

 

У нас тут, кстати, вчера в топе было 4 варианта аристократок. В итоге в мирроре в финале выиграл Любарт (ведь умеет же чертяка!).

А листы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листы будут у Валеры как только мы найдем время встретиться. Они у меня в целости и сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недоброжелатели- идите в пеший тур с эротическим уклоном.

Я играл Аристократками авторской сборки, Победитель в целом довольно высоко исполнял.Так что хотя бы один норм маг у нас в нац тиме есть.

Жаль что из наших было всего 3,живой поддержки было маловато.

Хоть я Максиму и проиграл из за флуда,мне было приятно поиграть,и даже не очень расстроился из за этого.Это всё таки не "лупоглазу" проиграть

 

Я за турнир проиграл дважды (в швейцарке и в топе) как раз авторским аристократкам.

Пилот хороший (хотя в матчах со мной совершил две серьезных результативных ошибки), колода крутая, не понял только зачем в ней ангел 3/4, т.к. существ с кам-инто-плей абилками не увидел.

В решающей партии в топе был в одном топдеке любого бурна до победы, но не сдюжил.

 

Максим, как всем показалось, проиграл финал потому что второй кран не туда сказал, но отцу наверное виднее почему он принял именно такое решение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за турнир проиграл дважды (в швейцарке и в топе) как раз авторским аристократкам.

Пилот хороший (хотя в матчах со мной совершил две серьезных результативных ошибки), колода крутая, не понял только зачем в ней ангел 3/4, т.к. существ с кам-инто-плей абилками не увидел.

В решающей партии в топе был в одном топдеке любого бурна до победы, но не сдюжил.

 

Максим, как всем показалось, проиграл финал потому что второй кран не туда сказал, но отцу наверное виднее почему он принял именно такое решение ;)

Спасибо,нервы подвели)),и с математикой у меня беда всегда.Посчитал что на 4 лечу.

Решение Максима со слотергеймсом тоже не совсем понял,хотя руку не видел.Может были какие то специальные планы.

Ангел у меня лежит против чужих ангелов,против агры,против контроля после враса,поднимать зелотов,поднимать даблстрайк паладинов,коров после атаки в блок,и как 5 аристократка.Пока себя оправдывает

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение Максима со слотергеймсом тоже не совсем понял,хотя руку не видел.Может были какие то специальные планы

Это была СИЛА СОТОНЫ!

Просто иногда она поражает оппонентов отца Максима, а иногда самого отца Максима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, каким бы ни было решение Максима относительно игр, совершенно некорректно называть карту не дождавшись респонсов оппонента.

Как минимум, Пётр мог решить кастить РА в респонс ввиду того, что ненулевая вероятность того, что названной картой будет как раз он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку всем понравилось у нас в НН в клубе: опенэйр, кондишн, столы и стулья, еды завались реально в двух шагах - посему приглашаю желающих к нам в гости на пререлиз Лабиринта Дракона))

Какие ГИнаборы еще свободны можно тут глянуть. Два дня - по 2 турнира в каждый - выбирай на вкус.

Изменено пользователем Vormix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для тех кто жаловался на качество фоток с турнира - залил еще фотографий с другого фотоаппарата.

Там больше портреты, причем весьма хорошие! Смотрите сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клевые фотки. На двух запалили парочку гликодиновых наркоманш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А листы есть?

Попробую спросить, хотя, всё равно же не применить нигде уже =)

Как минимум двое играли Intangible Virtue.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за организацию этого турнира! Все было отлично! Не смотря на очень плохое выступление, поездкой в целом остался доволен абсолютно.

 

Финал был Великолепный! Я болел за Петра, потому что проиграть в финале дома это довольно обидно. Максим топдекает как Бог, он тоже был на высоте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоты воистину великолепны в массе.

 

Грац Петру, он словно каток без тормозов! :hurrah:

Максу, Виктору, всем остальным знакомым лицам с фотографий - лучики умиротворения и поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчетец Петра Семенова, если кому интересно с деклистом кстати...

В конце прям хороший кавер финальной игры Петя vs Макс.

Изменено пользователем Vormix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую спросить, хотя, всё равно же не применить нигде уже =)

Как минимум двое играли Intangible Virtue.

Я и не применяю чужие листы,просто интересно чем играют за рубежом

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...