Перейти к публикации

удалено


Noxilar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот полный список хуманов-ассассинов. Как раз на деку. Murder и Assassinate по вкусу, перемешать, но не взбалтывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Creature
4 Adaptive Automaton
4 Garza's Assassin
4 Moonglove Changeling
4 Scarblade Elite
4 Thrill-Kill Assassin
2 Kiku, Night's Flower
2 Nekrataal

Instant
4 Dark Ritual
3 Nameless Inversion
4 Tendrils of Corruption

Artifact
2 Coat of Arms

Planeswalker
1 Liliana Vess

Land
22 Swamp

От бубна. Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот всяких шейпшифтеров нафиг, не нравятся они мне)

Они асасины.

 

А реген получше чем Tendrils of Corruption взять нельзя? К примеру тот который и на кричей и на игроков (забыл название карты)

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш Хоупс УГ какое-то. Каверн комплект я бы положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем уг то? 2 маны инстант кс, или 5 дамаги, чем плохо то?

Ну вот смотри, сидишь ты с такой хренью на руках, и полным столом существ, у оппонента 2 хита. а тебе бац — Supreme Verdict. Был бы Бурн - ты бы дожег, а у тебя УГ контер. Ну и дальше ты с ним сидишь и давления на оппонента не оказываешь.

 

Или играешь ты против Банта, у него хитов 35 (Трагтаска пару раз покрутил Ангелом). Но ты существ хороших навалил, Ангела с Таском и токеном отстрелил, вроде все ок. Врас он себе не сдал, зато вот тебе Терминус с топдека. Был бы у тебя Контер, ты бы сконтрил, но он, ска, 5 хитов потерял и все, пока Ассассины. Ну а потом еще Ревелейшн и поиграли.

 

Эта карта УГ, ибо дает опции не тебе, а оппоненту. Такое же УГ, как Броубит, как Вексинг Девил (который хорош только на первый ход в бурне по праздникам, больше нигде и никогда эта карта не делает).

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тендрилс - инстант и мало стоит.

 

Хекспруфа нет, зато есть Aphetto Dredging.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем уг то? 2 маны инстант кс, или 5 дамаги, чем плохо то?

Тем, что выбирает оппонент, а не ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S: Народ, я скоро заказывать буду, кто подберет максимально годный сетам, тому 300 рублей на вмр пришлю, мелочь а приятно, что не за зря старались) Давайте постараемся до завтрашнего вечера, часов до 12 ночи) Только постарайтесь собирать чтоб вышло не дороже 10к на деку, ну или не сильно дороже, средства у меня тоже не безграничные)

Важное предложение: потрать десять тысяч на что-то другое. Серьезно, если у тебя нет постоянной кухонной компании, в которой ты собираешься долго играть именно этой колодой - потрать 10к на что-то другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно положить таких Notorious Assassin и комбить их с Nightshade Assassin (ибо мэднес). Только такая "комба" стоит 5 маны, надо помнить. Еще можно положить таких Big Game Hunter - они тоже с мэднессом. Но они только против больших существ. Если кто-то из вашей компании играет большими, то такие ему не понравятся:) Ну и если играете с сайдбордом, то таких можно в сайд.

Еще я бы точно не отметал так сразу Scarblade Elite. Ну и что, что эльф, выглядит почти как человек:) Но у него очень хорошие параметры и абилка крутая. С учетом того, что вся дечка на асасинах, он всегда будет кого-то убивать.

 

Еще вместо Murder точно лучше Go for the Throat, ну или хотя бы Doom Blade. Особенно надо учитывать, играет ли еще кто-то черными, либо артефактными существами. Если играют какими-то одними (либо черными, либо артефактными), то выбрать или что-то из этого. Если не играют ни теми ни другими, но парит регенерация, то тогда можно Terror. Если напрягают одинокие существа с хекспруфом, то можно Diabolic Edict и Devour Flesh. У второй есть опция сыграть в себя, чтобы получить жизни и не умереть.

 

Насчет дискарда - можно положить Hymn to Tourach.

Изменено пользователем Delmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я смотрю, что не зря у меня чувство дежа-вю http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=16240&st=0&p=334225entry334225

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скарблейд элит не подходит по расовым соображениям, вы что. хороший эльф - мёртвый эльф. куда нелюдей и нехристей таких в расово верную колоду класть то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, 10 тыс. это все же деньги. можно начать собрать норм. модерновую деку например, чтобы ротации не было. Стоил ли тратить на то, что ты потом выкинешь когда поймешь что дальше кухни это не пойдет. Если без фечек (прим. пример Scalding Tarn) пока брать, то 10 т. должно, вроде как, хватить. Потом и в компетитив можно будет пробовать играть. Но это как говориться, имхо. Самому тебе выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...