Перейти к публикации

Обсуждение массового стрима


Алексей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да уж, вы правы. Уж точно вчера не за призы играли. Во что планируете играть до пререлиза 3его сета?

 

Стримить придётся всё равно Гейткраш в основном, возможно, разбавлю RtR и M13. Если будет какой-нибудь старый драфтовый формат, тоже можно. А насчёт организации следующего массового стрима планов нет. Возьмётесь организовывать - могу поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я почти не читал чат свой и не сохранил его, что там веселого хоть было, кто-нибудь мне расскажет?

весело. и спасибо за драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, стоило писать так. smile.gif

Имел в виду, что два из четырёх матчей - за счёт прулизма, в ещё двух - ну, прочие причины (Грулль вот, судя по всему, земли топдекал)

 

Что касается самого драфта - я бы брал Аристократа, а затем пришёл бы Оржов чарм, что уже вызвало бы во мне желание играть именно этими двумя цветами.

 

А Сергей обладает удивительным талантом брать какие-то неожиданные карты, но всё равно получить свою порцию хороших, но не в начале, а в конце (реверс-драфт такой, ага) - два борос чарма поздними пиками, как пример.

Какие еще 4 матча? Молодой человек, вы точно понимаете, что турнир состоит из туров, в каждом туре 1 матч, матч играется до двух побед в партиях одного из игроков и обычно состоит из двух или трех партий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще 4 матча? Молодой человек, вы точно понимаете, что турнир состоит из туров, в каждом туре 1 матч, матч играется до двух побед в партиях одного из игроков и обычно состоит из двух или трех партий?

Ну очевидно же, что он имеет ввиду партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя я хз где я сидел. Собрал УГб (черный Зайка, прости за грубость! хорора 4/4 рекоил который).

Драфт вечером выложу он дома на ноуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очевидно же, что он имеет ввиду партии.

Очевидно, не очевидно, а точность языка нужно повышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно получилось. Хочу поучаствовать в следующий раз (разумеется со стримом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весело. и спасибо за драфт.

Я честно думал, что чат к видео прилипнет на твиче =)

Пожайлуста, если бы не столь позднее время, я бы активнее общался с смотрящими =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал УГб (черный Зайка, прости за грубость! хорора 4/4 рекоил который).

вот это прямо хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя я хз где я сидел. Собрал УГб (черный Зайка, прости за грубость! хорора 4/4 рекоил который).

Драфт вечером выложу он дома на ноуте.

И где же он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...