Перейти к публикации

[Legacy] Contamination


Сергей Саар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крутой декбилдинг, если уж на то пошло, включает в себя создание нового архетипа (или подархетипа) колод, которые займут своё место в числе тиер1 колод и которые с другими тиер1 колодами будут играть соответствующе.

 

Например, джанд-зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Например, джанд-зомби.

 

что джанд-зомби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что "крутой декбилдинг"? Тема про контоминейшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусуют меня понятно из-за чего. Я же завидую Сереге, он крутой декбилдер, а еще смог меня на скилле выиграть облитератором, когда я пилотировал ТА. Причем дважды, прошу отметить! Что это как не успех?)

Вот она, сила мысли в действии - что может тим америка против облитератора? Всем контаминэйшин посоны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кабал терапии в эльфах

http://www.thecouncil.es/tcdecks/deck.php?id=9905&iddeck=72208

Подожди подожди что это?

Не может быть кабал терапии в эльфах!!! Да он упорот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй соглашусь с Ромой. Даёшь СЕРГЕЮ СААРУ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПОДРАЗДЕЛ В КАЗУАЛЕ! я обещаю туда не заходить!

Там Сергей сможет безнаказанно класть пердиды в эльфов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зная какая ТА что у вас там против облитератора не может, но вообще под луной существуют и пульсы, и джейсы и стифлы, чудесно с поциентом справляющиеся.

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зная какая ТА что у вас там против облитератора не может, но вообще под луной существуют и пульсы, и джейсы и стифлы, чудесно с поциентом справляющиеся.

Все это крайне плохо кастится за черную ману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаманы же

У джейса один черт УУ. Да и фечек может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, проще в сплеш в красный и с ритуала на второй ход ставить луну/магуса с манкой на дискард/доплатить за дейз? А то все эти пляски с Contamenation как-то действительно уж очень ненадежны...

Я понимаю, 4 черных на Облитератора не наберется, но финишеров итак прилично.

Braids, Cabal Minion, например, чтобы полоченный оппонент не оправился.

Изменено пользователем Deus Ex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, ситуация с бурлением масс урегулирована. Достаточно было переместить тему, куда следует.

 

По теме. Несколько чисто теоретических измышлений о Contamination (далее просто К).

К это фактически мягкая вариация LD стратегии. Но взаимоподдержка с другими LD слабая.

Вариант с вастиками как бы очевиден, но, по-моему, этого мало для уверенного лока. Даже если поставить К на первом ходу, не факт, что это оппонента как-то напряжёт. Опять же надо где-то тела брать.

1) Есть дающие ману артефакты. Хотя можно и null rod для них припасти. Или Phyrexian Revoker, например.

2) Есть дающие ману существа. Тут проще. Убивать существ в чёрном относительно легко. Только я не верен, что функцию выноса всяких мелких манадорков вытянут две Disfigure. Лучше как-то воспрепятствовать их появлению на столе.

3) Есть дающие ману заклинания. Дискардом их всех не перещёлкаешь. Напрашивается какая-нибудь тринисфера, или что-то подобное.

Короче, рисуется у меня в голове не агродека с К в виде минорного прикрытия, а скорее что-то похожее на демон-стомпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, ситуация с бурлением масс урегулирована. Достаточно было переместить тему, куда следует.

 

Соответственно вопрос - когда будет часть 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...