Перейти к публикации

DQ на WMCQ 06/04/13


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно вопрос из серии "я там даже близко не был и ни хрена не понимаю"?

 

Окей, оппонент опоздал к началу тура. Это соревновательное УПП и геймлосс.

Но почему судьи занимаются тем, что выспрашивают, по какой причине он опоздал, что у него где болит и ходят с ним в аптеку? Да, допустим, они соврали. Причины, по которым люди врут, вполне могут быть стыдными, личными и интимными.

Допустим, не дай Бог, у меня посреди турнира начнутся месячные (ничего более стыдного и интимного в голову не приходит атм). Мне теперь что, обязательно говорить судьям об этом правду и только правду, а иначе ДКу? Я, блин, стесняюсь, может. Зачем вот докапываться-то?

Вот это прямо наезд на святое. Как может быть питье пива у входа стыдным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот тот случай, когда женщина давит на судью половым вопросом.

Кстати, если заменить слово "месячные" словом "роды" -- эффект будет сильнее. Точно говорю.

 

ЗЫ. Вот если бы у Курпаса начались месячные -- тут бы Чернов ничего с ним не смог поделать.

Обижаешь Мишу. Он бы не растерялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прямо наезд на святое. Как может быть питье пива у входа стыдным?

Ну окей, один соврал что его оппонент в аптеке, другой в аптеке не был. Отвратительное преступление, но, опять же, а судьям-то зачем знать, что у него где и почему болит/чешется?

Я-то, наивная, думала, что судье нельзя врать на тему геймстейта, слов оппонента/своих, количества хп и прочих игровых фишек. Но какое судье дело до того, почему кто-то опоздал к матчу? Опоздал - ГЛ. Все, вопрос закрыт.

Изменено пользователем Aniron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоей версии получается, что добрый дядя Чернов предложил Курпасу бабушку лопатой по темечку и закопать, чтоб все по его рассказу совпадало...

но окей, закос под уважительную причину для избавления от ГЛ - это плохо, пнятненько

Изменено пользователем Aniron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей версии получается, что Курпас сводил Чернова на Донское кладбище.

Там он, плача, возложил цветы на могилу Фаины Раневской, и, всхлипывая, говорил что-то вроде "Бабушка, на кого ж ты нас оставила?"

 

Чернов ещё заставил его купить цветы чтобы было что возложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернов ещё заставил его купить цветы чтобы было что возложить!

А потом их съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл опередил. Тоже хотел про похороны бабушки написать.

 

Если коротко, когда игрок предупредил оппонента (хотя, конечно, это надо делать с судьей), что задерживается по какой-то вменяемой причине, у ГС есть какие-то основания побыть добрым (ну ты бы могла бы, но не обязана(тм)) и не давать гейм.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос из серии "я там даже близко не был и ни хрена не понимаю"?

 

Окей, оппонент опоздал к началу тура. Это соревновательное УПП и геймлосс.

Но почему судьи занимаются тем, что выспрашивают, по какой причине он опоздал, что у него где болит и ходят с ним в аптеку? Да, допустим, они соврали. Причины, по которым люди врут, вполне могут быть стыдными, личными и интимными.

Допустим, не дай Бог, у меня посреди турнира начнутся месячные (ничего более стыдного и интимного в голову не приходит атм). Мне теперь что, обязательно говорить судьям об этом правду и только правду, а иначе ДКу? Я, блин, стесняюсь, может. Зачем вот докапываться-то?

 

действительно. я бы вообще враньё нормой сделал.

можно ещё майндтрики легализовать. или например спрашиваешь у оппонента сколько у тебя карт в руке, а он три в руке сжал, и честно говорит СЕМЬ!

или вполне ок например просто в слюни напиваться и на оппонента поплёвывать-поблёвывать во время партии. какой там уровень применения правил? но не

Миша Чернов должен всё терпеть! как истинный адепт данной карточной игры. враньё, неадекват, расстройства желудка у игроков.

его цель главная - чтоб турнир прошёл адекватно, согласно расписанию и чтоб не было эксцессов. я считаю что он всё сделал правильно, не без чувства юмора, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно. я бы вообще враньё нормой сделал.

можно ещё майндтрики легализовать. или например спрашиваешь у оппонента сколько у тебя карт в руке, а он три в руке сжал, и честно говорит СЕМЬ!

или вполне ок например просто в слюни напиваться и на оппонента поплёвывать-поблёвывать во время партии. какой там уровень применения правил? но не

Миша Чернов должен всё терпеть! как истинный адепт данной карточной игры. враньё, неадекват, расстройства желудка у игроков.

его цель главная - чтоб турнир прошёл адекватно, согласно расписанию и чтоб не было эксцессов. я считаю что он всё сделал правильно, не без чувства юмора, конечно)

Э не, бро

что судье нельзя врать на тему геймстейта, слов оппонента/своих, количества хп и прочих игровых фишек.

Одно дело врать насчет геймстейта, а другое - почему ты на матч опоздал. Опоздал и опоздал, почему - не ваше дело, гл так гл. (тут-то вопрос что они от гл отмазываться начали и с этой целью врать, Padus ок разъяснил)

А поблевывание на оппонента это неспортивное поведение, в правилах запрещенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э не, бро

 

Одно дело врать насчет геймстейта, а другое - почему ты на матч опоздал. Опоздал и опоздал, почему - не ваше дело, гл так гл. (тут-то вопрос что они от гл отмазываться начали и с этой целью врать, Padus ок разъяснил)

А поблевывание на оппонента это неспортивное поведение, в правилах запрещенное.

 

ну Славик конечно поблёвывать бы не стал, хотя кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, почему администрация клуба, а так же господа судьи, позволяет находиться на ивентах пьяным людям.

Типа, клуб - это не вытрезвитель, а магия - это как будто бы интеллектуальная игра.

Неужели так трудно потерпеть с синькой до конца события?

По моим наблюдениям, для некоторых алкоголь перед Магией - как Виагра для расслабленных перед сексом. Иначе не взлетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого то только на гуро встает. Пусть дома этим занимаются, пока никто не видит. Ни к чему выносить на публику свои девиации, окружающим неприятно. Алкомагия на турнирном уровне - фи, однозначно)

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри.

 

Приходит, значит, Курпас на турнир с опозданием.

Чернов, известный своим гуманизмом, хочет дать ему матчлосс в первом туре.

Курпас же заявляет: опоздал, но причина была уважительной, ходил на похороны бабушки. Матчлосс отменяется, потому что причина уважительная.

И тут, конечно, приходит бабушка, отводит Чернова в сторону и говорит: "Извините, это вы тут главный? Присмотрите, пожалуйста, за моим Славиком, он вообще-то хороший мальчик, но на форуме пишут, что он холодное пиво пьёт перед входом."

 

Ну как тут не дать ДКу? Я бы дал.

 

Отличная история, но у людей по две бабушки, обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого то только на гуро встает. Пусть дома этим занимаются, пока никто не видит. Ни к чему выносить на публику свои девиации, окружающим неприятно. Алкомагия на турнирном уровне - фи, однозначно)

 

да хз, люди разные. Знавал я одного дядьку, он стабильно приходил на драфт, выпивал 2 литра пива - и все. Как-то перегаром не вонял, голос не повышал. Я б если б не видел процесса и не понял бы что он выпил. Ну или человек на раздрафте бутылочку раздавил - почему нет? К таким у меня обычно претензий нет, они никому не мешают и ведут себя прилично. Но есть идиоты конечно, таким даже пробку нюхать можно исключительно вне досягаемости клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная история, но у людей по две бабушки, обычно.

 

да еще только половина истории) На следующий день курпас до того в щи был, что получил и дку, и бан в клубе на месяц :)

 

Как видишь, Курпас тоже знал про две бабушки. Бедняга...

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хз, люди разные. Знавал я одного дядьку, он стабильно приходил на драфт, выпивал 2 литра пива - и все. Как-то перегаром не вонял, голос не повышал. Я б если б не видел процесса и не понял бы что он выпил. Ну или человек на раздрафте бутылочку раздавил - почему нет? К таким у меня обычно претензий нет, они никому не мешают и ведут себя прилично. Но есть идиоты конечно, таким даже пробку нюхать можно исключительно вне досягаемости клуба.

Я тут обнаружил, что один бокал глинтвейна помогает сосредоточиться при раздрафте. Одновременно взбодриться и успокоиться (а то у меня часто бывает, что, пока игроков собираю, устаю, но сажусь драфтиться во взвинченном состоянии). За бокал глинтвейна (особенно с тарелкой супа до и после) пока мне нареканий от игроков не было.

 

Вот чего не хватает игровым клубам! Хорошей едальни совсем рядом, а лучше - прямо внутри. Как же я любил пререлизы в "Горбушке" за то, что под боком была хорошая столовка среднеазиатская. А в текущих клубах приходится или голодать, или питаться непонятно чем непонятно откуда, причём строго всухомятку.

 

Меня, конечно, разбаловала семейная жизнь, но без хорошего первого игра вечером - каторга какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видишь, Курпас тоже знал про две бабушки. Бедняга...

К-к-к-комбо!

Есть секретная инфа, что во второй день был только бан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К-к-к-комбо!

Есть секретная инфа, что во второй день был только бан. :)

Есть секретная инфа про слип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоооо?! Трезвым играть в Магию??!!! Ересь какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу подтвердить, что дисквалификаций на PTQ не было. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу подтвердить, что дисквалификаций на PTQ не было. (:

Со второго раза дубль в аптеке удался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...