Перейти к публикации

Драфты по Икории при поддержке Win Сondition [Арена/Видео]


DrFartunov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать! Добро пожаловать в Икорию, логово исполинов. Сами вы её выбрали или её выбрали за вас, это лучший сет из оставшихся. Я такого высокого мнения об Икории, что решил публиковать по ней драфтовые видео на канале Win Сondition, столь заботливо предоставленном нашими покровителями...

 

Итак, сегодня я покажу вам самую первую драфтовую колоду, которую собрал по этому выпуску, а также запись и матчи второго драфта. Последующие видео буду отправлять в эту тему. Всем удачи и спокойных времён!

 

 

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А высокое мнение как-то письменно можно пргументировать, если не сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nazar сказал:

А высокое мнение как-то письменно можно пргументировать, если не сложно?

Если что, вступительные слова — это переделка речи доктора Брина из начала игры Half-Life 2. Игра эта — антиутопия, так что тут заход с двойным или ещё каким дном.

Скрытый текст
Добро пожаловать. Добро пожаловать в Сити 17. Сами вы его выбрали или его выбрали за вас, это лучший город из оставшихся. Я такого высокого мнения о Сити 17, что решил разместить своё правительство здесь, в Цитадели, столь заботливо предоставленной нашими покровителями.

Но если без шуток, вчера вечером я сыграл 4 драфта, и мне они вполне понравились. Мутация — интересная механика, которая даёт пищу для размышлений и при самом драфте, и во время игр. Есть хороший ремувал, много способов стабилизации маны, циклинг, не видно безумно мощных бомб, зато есть сильные комона. Плюс отдельная фишка с компаньонами: если вдруг надоест играть драфты в обычном режиме, всегда можно придумывать себе дополнительные челленджи в духе "попробовать собрать колоду под компаньона".

 Флейвор про противостояние и сосуществование людей и чудовищ вполне неплохой. Есть хорошие арты, на которые просто приятно смотреть. Хотя, конечно, некоторые монстры типа Кинг Конга или Годзиллы несколько выбиваются, как мне кажется, из стилистики Магии (но их всегда можно оправдать многообразием мультивселенной и вот этим всем). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...