Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Exhume сказал:

для того чтобы пешком сходить на почту - пропуск не нужен, как в принципе не нужен он и в магазин. ну и на почту лучше ходить днём, а не за час до закрытия. и в лучшие дни не каждое отделение могло похвастаться оперативным обслуживанием.

Ну, в моем квартале уже жаловались, что сотрудники докапывались. "Днем" сложно, так как отделение до 17 работает, а я до 14.30 - 15.30 все-же работаю, и выйти из дома не могу. А вот отделение как раз работало оперативно раньше, к счастью

Поделиться сообщением

11 минут назад, S1mon сказал:

Ну, в моем квартале уже жаловались, что сотрудники докапывались. "Днем" сложно, так как отделение до 17 работает, а я до 14.30 - 15.30 все-же работаю, и выйти из дома не могу. А вот отделение как раз работало оперативно раньше, к счастью

а почему до 17? по выходным до 18, в будни до 20.00. какой номер отделения? давайте позвоним на горячий номер и уволим бездельников оттуда, которые мешают вам карты вовремя отправлять?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Exhume сказал:

давайте позвоним на горячий номер и уволим бездельников оттуда, которые мешают вам карты вовремя отправлять?

2 часа назад, S1mon сказал:

В итоге - пока 5 или 6 лотов у меня зависли, так как забрать явно не смогу

Поделиться сообщением

17 минут назад, pokemonych сказал:

прошу прощения. это меня Назар укусил. но всё ещё не отменяет того факта, что почта режим работы не должна менять.

а в случае Московских отделений - почти все заказные письма на дом приносят

Изменено пользователем Exhume

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Exhume сказал:

а почему до 17? по выходным до 18, в будни до 20.00.

Нет. Теперь до 17 в будни, в выходные не работают вообще. По крайней мере ближайшие ко мне отделения точно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Poison Angel сказал:

Нет. Теперь до 17 в будни, в выходные не работают вообще. По крайней мере ближайшие ко мне отделения точно.

внимательно изучил их сайт и действительно, там 2 информации. первая про неизменившийся режим работы, а вторая про такой

image.png.db4d757e1aa5779ec197a4ccd0d1be08.png

но тогда вопрос. почему и с какой целью мне в 8-9 утра приходит почтальон с заказными письмами. это, выходит, мне везёт?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Exhume сказал:

но тогда вопрос. почему и с какой целью мне в 8-9 утра приходит почтальон с заказными письмами. это, выходит, мне везёт?

Ну, вообще, режим работы - это для посетителей. А так - сам видел, как кто-то, расстроенный изменением режима работы, в субботу ломился в закрытую дверь отделения и ему открыли, чтобы обругать)

Изменено пользователем Poison Angel

Поделиться сообщением

55 минут назад, Exhume сказал:

Видимо, везет. Я раньше просто раз в неделю-две забирать письма с отделения. Отправлял в других обычно, которые ближе к работе или к любимой кофейне в центре. Так вот. С осени вроде как даже не ходили, с 30 марта я днем дома, ибо самоизоляция и все такое, работа из дома - и с 8.30 до 14.30 - 15.30 я стабильно всегда дома. Не приносили и не приносят письма.

Поделиться сообщением

1 час назад, Exhume сказал:

это, выходит, мне везёт?

Да, очень зависит от отделения. У меня какая то суперпочтальенша сейчас - всегда приносит домой. А на старом адресе просто кидала в ящик. Даже когда просил извещения кидать.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pokemonych сказал:

Да, очень зависит от отделения. У меня какая то суперпочтальенша сейчас - всегда приносит домой. А на старом адресе просто кидала в ящик. Даже когда просил извещения кидать.

заказные письма просто в ящик? 0_0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Exhume сказал:

Да. Пришлось идти в отделение. После этого перестала.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Exhume сказал:

У меня тоже была похожая история только 6 раз подряд на родительском адресе. 6 заявлений-6 увольнений;(

Поделиться сообщением

Спасибо автору за тему, спасла немного денег.

Человек продолжает продавать карты в группе ВК, не боится фоткать их с паспортом и потом счастливо кидает людей.

Собственно, я наткнулся на эту тему и предложил постоплату, а кому-то не так повезло в поиске.

На всякий случай обновлю, может кому еще пригодится информация.

1720789023_.png.25057e439dae66a1e2e0a5cf140b9b9b.png

Поделиться сообщением