Перейти к публикации

Версус - Патрик vs Виктор СД - собираем колоды на пререлизе


WinCondition
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дабы не плодить темы вот еще немного контента по пререлизам Икории.

Теперь не только сборка двух колод но еще и игра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, к сожалению, винкон нащупал формулу максимальной монетизации на русегменте ютуба: кликбэйт, мемесы и клоунада.

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, cromwell сказал:

Просто, к сожалению, винкон нащупал формулу максимальной монетизации на русегменте ютуба: кликбэйт, мемесы и клоунада.

Каждый раз когда вот так упоминают клоунаду в негативном ключе где то там на небе грустит Никулин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sirwalrus сказал:

Каждый раз когда вот так упоминают клоунаду в негативном ключе где то там на небе грустит Никулин.

Величие Никулина как актера никоим образом не отменяет того факта, что клоуны - порождения Сатаны.

  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 3
  • Время попкорна 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, cromwell сказал:

Просто, к сожалению, винкон нащупал формулу максимальной монетизации на русегменте ютуба: кликбэйт, мемесы и клоунада.

А вообще когда слышу такие предъявы есть ощущение, что ко мне все это время выстраивлась очередь из людей которые ХОТЯТ делать топовые праймеры писать топовые версусы и НОВОСТНЫЕ блоки с подкастами, А Я ИХ ОТВЕРГ! И конкретно автора такого поста лично отверг)))

Да делаем развлекательным конетент популяризующий наше хобби и стараемся показать что оно не занудное болото. Когда есть возможность показать классных членов сообщества которым есть что рассказать и которых приятно послушать мы всегда это делаеим.

ДА и вот пример с Лешей Шашовым. Он придумал Передачу (999 magic https://youtu.be/jOf-Qm5v8wo ) пришел расписчал идею, мы поработали над ней, выработали формат. Он взял на себя Компетитив составляющую и смысловую основу. А наша команда придумала подачу и красивую обертку для того что бы это было интересно широкой публике. Такие дела)

 

Изменено пользователем sirwalrus
  • Нравится 4
  • Рукалицо 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sirwalrus сказал:

А вообще когда слышу такие предъявs есть ощущение, что ко мне все это время выстраивлась очередь из людей которые ХОТЯТ делать топовые праймеры писать топовые версусы и НОВОСТНЫЕ блоки с подкастами, А Я ИХ ОТВЕРГ! И конкретно автора такого поста лично отверг)))

Да делаем развлекательным конетент популяризующий наше хобби и стараемся показать что оно не занудное болото. Когда есть возможность показать классных членов сообщества которым есть что рассказать и которых приятно послушать мы всегда это делаеим.

ДА и вот пример с Лешей Шашовым. Он придумал Передачу (999 magic https://youtu.be/jOf-Qm5v8wo ) пришел расписчал идею, мы поработали над ней, выработали формат. Он взял на себя Компетитив составляющую и смысловую основу. А наша команда придумала подачу и красивую обертку для того что бы это было интересно широкой публике. Такие дела)

 

Если мы начнем дискутировать, то быстро скатимся к "- Это гуано! - Нет, это органик удобрение!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Итираэль сказал:

 

 

Весь выложенный в теме контент не успел посмотреть, посмотрел только последний ролик. Постараюсь выложить аргументированную критику на верзус, т.к.  хочу чтобы качество контента винкона росло. Надеюсь моему примеру последуют и это сделает проект лучше. Сразу оговорюсь, что это мое видение, мое личное мнение... Никто, ничего не навязывает. 

1)Распаковку каждого пререлизника надо было снимать отдельно и показывать  карточки крупным планом. Не важно была уже недавно распаковка или нет. Показали карточку. Сняли комментарий соот. ведущего. Хотя бы по поводу мификов, раров и анкоманов.  Пару компетитив комментариев или интересных фактов, хотя бы о художнике, сделавшего эту карту, скрасило бы просмотр. Изображение карты при комментарии вешать рядом с ведущим, чтобы люди понимали о чем речь. Товар надо показывать лицом. Когда я хорошо вижу красивую карточку, я могу захотеть ее выиграть или купить. Первая и единственная картинка, увиденная мной на распаквоке, появилась на 4:10. А потом только время ускорили. Умные люди вставляют ссылку на время окончания распаковки в ролике или снимают распаковку отдельно. Время ролика почти час. Это не художественный фильм. Люди в среднем тупо устанут смотреть час репортажки. Оптимальный формат ролика 15-30 минут. Нужен монтаж. Почистить мусор. 

2)Продолжаем. Формат записи - репортажная съемка. Я понимаю ее плюсы и минусы, но доработать ее продуманной постановкой не помешает. 3:41 "Нету проблемы сфинкса вот этого замечательного из другого неплохого сета, который был до этого". О_о ??? Ээээ? Я понимаю что при репортажке, особенно стриме, нельзя молчать. Хоть чушь мели, но не молчи. Но выкладывая запись, можно в любом редакторе, даже Pinnacle засунуть текстовый комментарий внизу бегущей строкой, о том что имелось ввиду автором.  Даже постебаться над ним, если уместно. Это как работа над ошибками. 11:03. "Я увидел такую мадам, такого мсье" Смотрят ролики не только с больших экранов, но и с телефонов. Если нет крупого плана карты, надо делать зацепку, давать возможность отгадать что происходит. Сет новый. Не все успели выучить 99% новых карт по изображениям. Начало матча 15:41. Почему я пишу тайминги? Вотъ.

3)Есть определенные правила, как оформлять свой контент на ютубе. Да и не только на ютубе.  Опытный автор, отмечает в описании видео все ключевые тайминги, чтобы его продукт было легче смотреть и чтобы не вызывать лишнего раздражения людей, которым какая-то часть контента не нравится. Мы все смотрим видео по разным причинам. Кто-то будет рад распаковке. Кто-то компетитив комментариям по сборке колоды. Кто-то самому поединку. А кто-то из-за нехватки времени, чем все закончилось. Какой счет. Какие архетипы. Ролик оформлен любительским образом. Если вы встраиваете ролик на сторонний ресурс, то надо прописывать тайминги в самом сообщении. Это, увы, тенденция, винкона. Что приводит нас к последнему пункту. 

4)Надо анализировать уже выпущенные ролики всей командой. Выявлять хорошие и слабые места.  Например, в ряде предыдущих верзусов, Дмитрий Пономарев постоянно грамотно объясняет что он делает и зачем. Не важно прав он или не прав, с точки зрения высокого компетитив искусства. Он выкладывая земельку говорит, например "Лес". Ненужная мелочь? Не факт. Это очень правильно для коммуницирования с публикой канала. Я могу с закрытыми глазами понимать что происходит в ролике. Более-того эмоциональное и психологическое воздействие на публику выше. Это как смотреть футбол с хорошим комментатором и без. Почему в нынешнем верзусе такого нет, не знаю. Наверно, потому что в нем нет Дмитрия?  Обратная связь очень нужна. Так же не помешает просмотр другого контента, схожего по тематике. Его анализ, выявление годных идей и концепций. 

 

 

 

 

спасибо все по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sirwalrus сказал:

А вообще когда слышу такие предъявы есть ощущение, что ко мне все это время выстраивлась очередь из людей которые ХОТЯТ делать топовые праймеры писать топовые версусы и НОВОСТНЫЕ блоки с подкастами, А Я ИХ ОТВЕРГ! И конкретно автора такого поста лично отверг)))

 

Дело то не в этом. Я напишу своё мнение. Есть видео отличного уровня - Ламзин, Шашов, разбор лора - к ним никогда никаких претензий - всё круто, лампово. А есть видео абсолютно вторичные - скучные версусы несуществующими колодами, какие-то игры в арене, совершенно некачественные разборы новых сетов для лимитед (где даже карты читаются криво). Если нужен контент ради контента - тогда да,  вопросов нет. Но даже я, который олдом не является очевидно какой контент вторичный а какой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2020 в 19:18, Meskal1ne сказал:

По версии журнала форбс ай хоуп?

 

Кстати @Exhume максимально осуждаю автоскип марду ультматума ещё и со стабилизацией в цвет в медленном формате.

да ну, ирл на пререлизе никогда в жизни бы его не клал. РРВВВББ - какого уровня стабилизация нужна была бы для такого коста? мех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exhume никакой. Ирл получил темур т7. В 4 кричи и землю. Брейнлесс 3 мутанта и тапальщик линкс;). Пошел грустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...