Перейти к публикации

3cb Round#3


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рац. предложение: Предлагаю, как только завершится прием дек и начнется подсчет - выложить список всех дек на форуме, дабы самые нетерпеливые могли приблизительно посчитать сами... :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

+100500

чтобы сразу могли посчитать и потом ошибки вв подсчетах быстрее выявились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас рекордные 31 участника. Регистрация продлевается до конца сегодняшнего дня :)

Подсчеты начнутся сегодня, дабы ускорить дело, я подключу больше добровольцев. Правда у меня будет и меньше контроля за ошибками, так что глюки надо будет выявлять более тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда у меня будет и меньше контроля за ошибками, так что глюки надо будет выявлять более тщательно.

Это ваще без проблем, как в тот раз вывешиваешь табличку и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающие помочь с обсчетом, отпишитесь пожалуйста с вашими гугл мейлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело пошло шустро, во многом благодаря тому, что множество одинаковых колод :) Сиречь банов будет много. Да и вообще для освежения, ибо одни и те же карты все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно случайно напомню, что если между образцом Х и образцом У есть хоть мельчайшая разница - то они не идентичны.Возможно ты не так выразился ;)

 

дада, и шипастиак зеленым морфлингом не называли, и пас свордом и дэй оф джаджмент врасом

прости Кэп, они и вправду не идентичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительные результаты:

http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AsbBUxL-DedKdGt0cXZMU25KSGJBbFMyWkVTSmhmcWc&hl=en

 

Ловите баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеи магуса луны, и изохронского скипетра оказались слишком популярны. Банхаммер не дремлет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фу просто) Никакого полёта мысли. Оч крутая колода на Майнд свордах и таллиде

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра посмотрю подробнее, пока бросается в глаза мой проигрышь против форсы. Кажись ничья должна быть...

 

Скипетр я запасал на след. раунд... обидно, что побанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, два чувака из Перми, раньше не видевшиеся даже, одинаковыми дечками всех покарали (ну по предварительным), провинция рулит)))

 

Завтра посмотрю подробнее, пока бросается в глаза мой проигрышь против форсы. Кажись ничья должна быть...

 

Скипетр я запасал на след. раунд... обидно, что побанят.

С чего бы? Тебе форсят скерри, а тонгс упорет позже арбора. ходов так на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филд форсят, а не скерри) Если 1-м ходит арбор, то у тебя 19 и только потом ставишь артефакт. Потом у тебя 18, потом только 19 у оппа на твоём апкипе, далее 17 у тебя и ты отстаёшь. Пытаешься кастить филд - тебе форса, минус хит форсе, но ты всё равно позади, первым умираешь. Если ходишь ты первым, то мана, арбор, каст тонгса - форса, ставишь филд - ничья. Общий итог - поражение.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kremen

1 Maze of Ith

1 Wheel of Torture

1 Lotus Bloom

 

Кремень дико крут)) Все поняли в чём соль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта колода не может выиграть. Вообще никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чото глюкануло меня)) хотел сначала играть скипетр-хеликс, но подумал, что таких много будет, нужно чото оригинальное))) вот это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все уныло =( столько людей кинулось в магусов. бан уже понятен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился только набор Форестера.

 

очень много одинаковых колод, много колод которые играются с первого тура(форса-мисдир-менленд/кирдэйп+что-то за 1 ману/дреднаутстифл/) фонтан идей иссяк?

Изменено пользователем stepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык давно уже иссяк. Половина дечек не может выиграть со второго хода если словит дизрапт, например. Три карточки это формат такой. Тут места для маневра мало. У вас тут можно сказать вырисовывается свое камень-ножницы-бумага. Дечка с форсой/мисдиром и мэнлэндой всегда выигрывает у дечки с комбой из трех карт, потому как там одну карточки контрить только надо. Но при этом такая дечка почти наверняка проигрывает дечкам типа 3 мэнлэнда. А дечки а-ля 3 мэнлэнда проигрывают быстрой комбе из трех карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матч:

 

stepz

1 City of Traitors

1 Isochron Scepter

1 Lightning Helix

 

Medivh

1 Saprazzan Skerry

1 Energy Field

1 Scalding Tongs

 

что то я не понял как там ничья... в обоих партиях он ничего не делает с филдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Medivh ничего не делает, но и ты выиграть не можешь. Хеликс как-то быстрее хиты гейнит, чем тонги их снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...