Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Bazaar of Moxen Paris 1-3 ноября 2013


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто,я сам не поеду,но хотел бы попросить ребят заальтерить картон...

А по какой цене примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Не стоит искать апельсин в попкехороший и вкусной еды во франции)

пишет нам обитатель приморского города, небось сжирающий за день на две почки трезвенника по московским ценам:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от размера и деталей в картинке. Еще не малую роль играет время, например, Сандрелина сказала мне, что ни за какие деньги не будет делать на БоМе разрисовку бортов, ибо на это нужно несколько дней, такое не сделать за один присест. А вот изменить картинку - пожалуйста. Но в принципе от 20-25 евро до...

 

пишет нам обитатель приморского города, небось сжирающий за день на две почки трезвенника по московским ценам:(

Родной, во-первых, я не жру, и по себе людей не судят. Во-вторых, я был, наверное, не только в Марселе. В третьих, я крайне редко ем мясо. В четвертых, я еще реже ем в ресторанах во Франции и все готовлю сам. Ну и в пятых, не надо завидовать и считать чужие деньги.

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной, во-первых, я не жру, и по себе людей не судят. Во-вторых, я был, наверное, не только в Марселе. В третьих, я крайне редко ем мясо. В четвертых, я еще реже ем в ресторанах во Франции и все готовлю сам. Ну и в пятых, не надо завидовать и считать чужие деньги.

 

ваще красавчег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Родной, во-первых, я не жру, и по себе людей не судят. Во-вторых, я был, наверное, не только в Марселе. В третьих, я крайне редко ем мясо. В четвертых, я еще реже ем в ресторанах во Франции и все готовлю сам. Ну и в пятых, не надо завидовать и считать чужие деньги.

 

Ильяс красава! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильяс!!! я так соскучился по этой твоей фразе: "родной". по тому как ты её произносишь и по твоему выражению лица при этом

эххх

не хватает тебя тут, друже

надеюсь, пересечёмся в Парижске на Базаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да, теплое ламповое коммьюнити эз из. Не очень понял, чем заслужил такую отповедь. Мясо в пищу употребляю? И как обычно реплика "по себе других не судят" рекурсивна, не надо искать оффенса там, где его нет.

 

Если ты редко ешь в ресторанах Франции, то мнение о том, что хорошей еды там искать не надо очень квалифицированное, да.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа маги, отправляющиеся на БоМ! Может найдется среди вас кто-нибудь, планирующий остановится в отеле ibis budget Nanterre или где-то рядом? Дело в том, что это мой первый выездной турнир (и вообще первая поездка зарубеж за 10 лет). Боюсь потеряться в трех соснах вобщем. Так вот, очень хотелось бы примкнуть к чьей-нибудь компании (если конечно вас это не обременит).

 

прилетаю 31 ого в 17 10 по местному, улетаю 4ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишет нам обитатель приморского города, небось сжирающий за день на две почки трезвенника по московским ценам:(

Марсель давно уже не тот -_- Нынче это типичный арабский город с кварталами, куда не ездят таксисты, забиванием барашков на газонах и прочей сопутствующей помойкой -_- Я, во всяком случае, был зело удивлён положением дел во Франции вообще и в Марселе в частности -_-

Так что отзывы про кухню вполне могут иметь основой вполне себе реальные личные впечатления... увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсель давно уже не тот -_- Нынче это типичный арабский город с кварталами, куда не ездят таксисты, забиванием барашков на газонах и прочей сопутствующей помойкой -_- Я, во всяком случае, был зело удивлён положением дел во Франции вообще и в Марселе в частности -_-

Так что отзывы про кухню вполне могут иметь основой вполне себе реальные личные впечатления... увы.

Сгнила Европа давно, одни мы с колен поднялись.

 

Впрочем, это не отменяет того, что во Франции можно вкусно поесть и, как мне кажется, сделать это легче чем в Москве.

Мне-то кажется противоположное - Ильяс просто привык к хорошему и не замечает, что те же продукты нормально качества берешь и покупаешь где угодно, а не в заветных местах. Ну или есть какие-то незнакомые мне, едящему мясо, проблемы (кстати французское мясо так себе, а другое они не так давно ограничили в хождении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгнила Европа давно, одни мы с колен поднялись.

Впрочем, это не отменяет того, что во Франции можно вкусно поесть и, как мне кажется, сделать это легче чем в Москве.

Ну-ну, к чему такие крайности? Хотя факт того, что в России стало получше, а в Европах - похуже за последние 20 лет, думаю, очевиден. Это впрочем совершенно не значит ничего больше, не стоит додумывать :)

В Москве же кстати качественно поесть достаточно сложно, как мне кажется, хотя я не абориген и возможно не знаю всех тайных мест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может...кто уже по теме напишет, а не про сеть булочных или личные проблемы, а ? :search:

 

Сколько людей поехало играть, что выбрали. и т.д. и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя факт того, что в России стало получше, а в Европах - похуже за последние 20 лет, думаю, очевиден.

давайте хотя бы здесь не будем делать вбросы про политику, а то и этот тред прикроют.

Вопрос к тем кто поедет: как вас найти на эвенте? Сам играть не буду, но именно в эти числа буду проездом в Париже, хотел бы с парой человек состыковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько людей поехало играть, что выбрали. и т.д. и тп

Так месяц еще остался :unsure:

Рановато выезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь!

 

Лучше бы, действительно, написали кто чем думает ехать, кто что будет играть:) А то в теме либо тишина-спокойствие-собаченьки, либо вселенский хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постами я еду. а модерн амулетом=))) ибо много земель и титане!=)

 

кстати, сегодня, кажется, последний день, когда можно оплатить турнир за 35 евро. вы ведь это уже сделали?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильяс, для тех к о в танке

А что за колода "амулет" в модерне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, Нерусь, давай приезжай сюды, 100 лет не виделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай на БоМ тащи свою пятую точку, покажу местных ашотов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду какой-нибудь несиней декой. Меверик/Дес энд Таксес с зеленым/Джанд/Тим Италия/Аггролом/Рекура

 

Склоняюсь к рекуре ибо родная, любимая, послушная. Честные деки надевает на дверь в 80% случаев, может даже чаще.

 

Вообще конечно, интересно мнение Сэра Ламзина или Сыра Антошкина по этому поводу (ибо местечковый метагейм Екатеринбурга не позволяет адекватно оценивать возможности той или иной деки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую приличное количество УВх колод: всякие блейды и мираклы очень нравятся рядовым французегам. Прошники тут берут ант или деки на шоу. Как обычно будет много руга и несколько меньше буга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...