Перейти к публикации

БоМ 7 от Санкт-Петербурга


zlobovikk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Влад! ты космически крут (((=

горжусь знакомством :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не рассказываешь ты как после винтаж евента Падве с депутатом в САТАНУ ОБРАТИЛИСЬ

и про тригеры свои не рассказываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так,я обещал опустить некоторые моменты=)

А также у нас сейчас дождь с грозой и ко мне жмется моя собака из-за страха,поэтому печатать не очень удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дальше был РУГ с офигенным раком руки,так какк он поставил мне мангуста и сказал подряд 3-4 вастика + пирсы+форса+дейзы,т.е. он не поднимал ничего,только нужные,молодец"

Это ты про меня написал, хотя мы с тобой играли в 7 туре. Только у тебя там ещё и мулиганы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так,я обещал опустить некоторые моменты=)

А также у нас сейчас дождь с грозой и ко мне жмется моя собака из-за страха,поэтому печатать не очень удобно)

 

Поправил

 

Скажем так,я обещал опустить некоторых в другие моменты=)

А также у нас сейчас дождь с грозой и я прижимаюсь к моей собака из-за страха,поэтому печатать не очень удобно)

 

 

Вот в восторге от отчета. Пичаль, что в этой деке мало возни в грязи, и отчет дро-дро-закрутился. Но вот остальное - шикарно

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одобрямс. Ты клевый, спасибо за Анси и за отчет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад - молодчик! В отчетах больше всего люблю не описания матчей, а всякие рассказы про тусовку и т.д. У тебя это на 5+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был рад познакомиться с новыми людьми и познать старых.

Также понял за что мне нравится эта игра , не за тупую игру на результат ,а за общение с людьми ,знакомство с личностями и прикольными приключениями.

"Познал старых", красивые пейзажи - обтягивающие джинсы. Понятно зачем ты в Анси летал. :slon-pro:

 

На самом деле очень здорово, очень душевно и фотки хороши.

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...