Перейти к публикации

Новая Волна 2013: этап III


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Третий этап серии турниров Новая Волна Легаси 2013 состоится совсем скоро. Приходите!

 

wave.gif

 

турнир состоится 2 июня.

 

Формат Легаси.

 

Стоимость участия 500 руб.

 

Деклисты обязательны

(просьба заполнить заранее, чтобы не задерживать начало турнира. А лучше распечатать дома на принтере..

 

Уровень применения правил Competitive.

 

Судья Тимофей Ковшиков.

 

Сбор деклистов и взносов с 11:45.

Начало первого тура в 12:00.

место проведения: ул. Звенигородская д.11,

"Байки из склепа".

 

Формат турнира: швейцарка + топ. В топе ограничение времени на матч 1,5 часа, по истечении этого времени объявляется 5 ходов, после 1,5 часов и 5 ходов игра продолжается до первого изменения жизней.

 

Призы: ценный легаси картон с 1 по 3 место. Дополнительные символические призы участникам топа и игроку, занявшему девятое место. Да, в топе предстоит играть за третье место. Также победитель получает приглашение на участие в финале Новой Волны*. Напомню, что двое счастливчиков, выигравших приглашение - Олег Силюков и Дмитрий Зелянин.

 

Перед топом будет небольшой перерыв (20 минут). Поскольку в данном помещении тарификация почасовая, я не буду ждать опоздавших, которые убежали в соседнее кафе на обед. Поэтому прошу заранее обдумать план пропитания. Но как и в прошлый раз, я принесу какое-то легкое питье и небольшой хавчик уровня сырков "Дружба". Выслушаю ваши пожелания.

 

Также во время перерыва я проведу супер-блиц опрос! Правила остаются теми же, но участие теперь платное - 50 руб. с человека. Также прошу по возможности пререгистрироваться на супер-блиц, поскольку составление вопросов занимает много времени. Готовьтесь!

 

*

Финал Новой Волны - это отдельный турнир в формате легаси без вступительного взноса, в котором смогут участвовать только 8 игроков, выигравших приглашения на этапах серии Новой Волны 2013. В финале игрокам предстоит побиться за кое-что действительно интересное. Всего перед финалом будет 8 этапов. Приглашение достается победителю этапа. В случае, если победитель уже имеет приглашение, оно опускается вниз до первого игрока, не имеющего такого приглашения. Будем надеяться, что в наше изменчивое время обстоятельства не повлияют на серию, и все состоится. После 4го этапа, думаю, можно будет объявить призы и формат финала.

 

 

Помещение "Баек из склепа" было испытано во время прошлой Волны. Место на 3 с плюсом, но главное, там никто не мешает играть в магию. В этот раз я принесу скатерти, чтобы играть на чистых столах. В помещении довольно свежо, поэтому захватите кофту или куртку вне зависимости от теплой погоды снаружи.

 

По возможности прошу отписаться тех, кто придет. Мне надо знать примерное количество участников, чтобы заранее обеспечить дополнительные посадочные места при необходимости.

 

Ближе к делу я объявлю список призов. С нами будет примерно такой же набор, как и на прошлой волне, а также фойловый Лорд оф зе Пит, которого так никто и не заполучил пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

прогнозирую посещаемость около 8 человек, все, кроме хардкорщиков, будут на птку. впрочем, тебе, похоже, не привыкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогнозирую посещаемость около 8 человек, все, кроме хардкорщиков, будут на птку. впрочем, тебе, похоже, не привыкать smile.gif

 

это вряд ли =) ЦА птку и легаси вроде как практически не пересекается.

вангую порядка 10-12 человек как минимум, может и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и да, буду, если не случится форс-мажора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приду.

 

Пожелание по поводу еды - принести листочек с меню любой пиццерии (такие обычно в почтовый ящик бросают), что бы перед началом турнира собрать заказы с участников и вызвать пицца-боя плюс-минус к окончанию третьего тура. Весь день на сырках "Дружба" и легком питье - это адский ад для желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше "Сакура", проверено двумя финскими десантниками в прошедшие выходные. У кого есть листовка "Сакуры" - захватите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура - отстой =((( Паппино или Два берега, проверено двумя отделами саппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое блиц-опрос? А то прошлый раз проколол, не в курсе...

Огонь, пацаны...

Изменено пользователем Manakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое блиц-опрос? А то прошлый раз проколол, не в курсе...

 

Вот тут есть линки на видео опросов.

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=21440&view=findpost&p=413947

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот примерный список призов:

Фойловый Lord of the Pit жаждет игрока, который сыграет 0-Х и не дропнется.

Ну и на топ: Mox Diamond, Umezawa's Jitte, foil Chalice of the Void, signed Engineered Explosives, Bloodstained Mire, Misty Rainforest, Marsh Flats и т.п. При 15 человеках и более будут и дуалочки.

 

Постараюсь респечатать распечатки про пиццу. С опросом что-то никакого оживления. Мне не готовить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в пишусь в блиц опрос :)

илья напиши мне потом, может чего подкину в призы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья,забыл отдать тебе листовку компании "Два Берега",если надо могу в пятницу выдать

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Сакуру) Возьму листовку, чего уж там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Сакура, только Петровская, только хардкор!

 

Мягкое тесто, сочный бекон,

Кура и мясо - вот пицца-чемпион!

Время не теряй, в Сакуру звони,

Петровскую пиццу друзякам закажи!

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова они тебе, что денег занесли ты их так рекламируешь?)

Можно в мама роме заказать там неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то на рэп тебя вдруг пробрало,

Появись,а то после Бома тебя будто не стало,

Давай ,расчехляй комбу ,отращивай бороду

И давай пахать борозду на просторах подвластных кенгуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, Сережа Решетников, как я понял, тоже планировал.

Не уверен — не обгоняй =)

Скорее всего, меня не будет.

Изменено пользователем Manakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...