Перейти к публикации

Новая Волна 2013: этап III


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вова они тебе, что денег занесли ты их так рекламируешь?)

 

Тимыч, там реально очень вкусная пицца, он просто прочувствовал это с моей подачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я сегодня ограбил Бурлаку, поэтому в число призов помимо прочего войдут Loyal Retainers, ну и от себя добавлю болото из альфы с Дарт Вейдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ограбил Бурлаку, поэтому в число призов помимо прочего войдут Loyal Retainers, ну и от себя добавлю болото из альфы с Дарт Вейдером.

 

БУРЛАКА ОБЧИЩЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем Олег Силюков (ТА) затащил эту волну, выиграв у Васи Мурашева (Рекура). Я же (ТА) в топ 4 проиграл Васе Мурашеву, а в битве за третье место напрулил и одолел Диму Зелянина (джанд).

Илья, спасибо еще раз за организацию, было суперски!)

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за турнир, поначалу геймлосс немного деморализовал, но потом вроде бы вернулся в себя, а когда таки добрался до дна, фойловый Lord of the Pit добавил +1 к морали и настроению. Остроухие сегодня наотрез отказывались сдавать, с агроломами как-то совсем было грустно.

Блиц опросы - огонь и позитиф, открыли много удивительных фактов о Сааре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутые (=

поздравляю победителя и всех-всех, кто принял участие

ну и,канеш, господин Дверь в который раз проявил себя нереально крутым парнем (= :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, большое тебе спасибо за турнир, все было здорово! Поздравления Васе Мурашеву, которому достался слот; поздравления Олегу, который выиграл фактически ;)

Илья, а листы топ-4 сможешь опубликовать? Особенно интересен лист Васи - ведь это РЮРИК ТАР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРРРРРРРРРРРРРРРРРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИИИИК ТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Всем спасибо,было круто!

 

Протасов-лочь,дечка работает только в твоих руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад что выбрался к вам сегодня, увы не думал что выползу в финал и потому отчет будет совсем маленький так как помню только пару ключевых моментов которые запомнились. Лист сам выкладывать не буду, а Илья пусть сам решит выложить мой или нет, я просто знаю сколько будет обсуждений колоды которые я честно не хочу ни читать ни тем более спорить.

Огромное спасибо Илье за прекрасный турнир.

И Рома, поправь в своем посте мою фамилию, ты её второй раз не правильно написал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя волна должна была собрать много участников и стать очень зрелищной, но утром несколько человек передо мной извинились и не смогли прийти по состоянию здоровья. Грустно, но ничего не поделать. В результате собралось 14 человек. Играли 4 тура, топ4.

В топ после четырех раундов прошли Рома Николаев и Олег Силюков, оба игравшие Тим Америками, а также Вася Мурашев с брг Рекурой и Дмитрий Зелянин с Джандом.

В топе Вася победил Рому, затоптав трагтасками и прочими Рюрик Тарами, а Олег выиграл у Дмитрия. В финале Олег смог реализовать план по уничтожению манабазы оппонента и завершить обе партии делвером и томбсталкером. Правда, все же в первой партии Домри Радэ успел заставить сталкера подраться со свиньей, но на конечный результат это не повлияло. В матче за приз третьему месту победил Рома Николаев, красиво флипнув трех делверов в третьей партии. Поскольку Олег уже имеет слот на финал Новой Волны, то сегодняшний слот достается Василию Мурашеву, с чем его и поздравляем! Вася, с тебя не халявный отчет!

Для тех, кто не пришел, но интересуется, призовой пул включал: снапкастера, джаджевские и обычные фластерштормы, баттерскал, бр, уг, рв, бв фечки, бэдлендс и плато, мейз, сити оф трейторс, эншиент томб, мокс даймонд, джитту, фойловые ритейнеры и сильванку, старового фойлового лавамансеры, фойл иглу и души на не нашем языке, немецкого уза, японский белый тютор, фойловые гоблин гайды разные, бг саблю, персонал тютор, гейста, сенсей и еще много разного... Уверен, что каждый нашел бы себе приз по вкусу.

Также главный приз - фойловый Lord of the Pit сегодня нашел обладателя. Николаев Виктор сыграл 0-4 и мужественно воссоединился с классным демоном.

9 человек получили памятные карточки с печатью волны, а десятая была разыграна в блиц-опросе. Надеюсь, что никто не ушел сегодня в плохом настроении.

 

Вот листы топа:

Олег Силюков - Тим Америка:

 

Team America + 2 Tombstalker

4 Deathrite Shaman

4 Delver of Secrets

4 Tarmogoyf

 

1 Dismember

4 Abrupt Decay

4 Brainstorm

4 Daze

4 Force of Will

4 Hymn to Tourach

4 Ponder

 

1 Sylvan Library

 

1 Tropical Island

1 Verdant Catacombs

2 Bayou

4 Misty Rainforest

4 Polluted Delta

4 Underground Sea

4 Wasteland

 

Sideboard:

2 Disfigure

2 Vendilion Clique

2 Spell Pierce

1 Life From the Loam

4 Sinkhole

2 Engineered Plague

2 Surgical Extraction

 

 

Василий Мурашев - Брг рекура с Рюрик Таром:

 

Рюрик Тар.децк + 1 Deathrite Shaman

2 Domri Rade

2 Eternal Witness

2 Huntmaster of the Fells

1 Master of Cruelties

1 Primeval Titan

1 Ruric Thar, the Unbowed

1 Scavenging Ooze

1 Sire of Insanity

1 Thragtusk

4 Veteran Explorer

 

2 Abrupt Decay

4 Cabal Therapy

4 Green Sun`s Zenith

1 Maelstrom Pulse

3 Pernicious Deed

4 Punishing Fire

1 Recurring Nightmare

3 Sensei`s Divining Top

 

1 Badlands

2 Bayou

4 Grove of the Burnwillows

1 Kessig Wolf Run

1 Phyrexian Tower

1 Stomping Ground

4 Verdant Catacombs

1 Wooded Foothills

3 Forest

2 Mountain

2 Swamp

 

Sideboard:

2 Duress

1 Thoughtseize

3 Slaughter Games

2 Pyroblast

1 Red Elemental Blast

2 Pyrostatic Pillar

2 Pyroclasm

2 Obstinate Baloth

 

 

Роман Николаев - Тим Америка:

 

Team America + 2 Tombstalker

4 Deathrite Shaman

4 Delver of Secrets

4 Tarmogoyf

 

4 Abrupt Decay

4 Brainstorm

4 Daze

4 Force of Will

4 Hymn to Tourach

4 Ponder

2 Liliana of the Veil

 

1 Tropical Island

1 Verdant Catacombs

2 Bayou

4 Misty Rainforest

4 Polluted Delta

4 Underground Sea

4 Wasteland

 

Sideboard:

2 Disfigure

2 Vendilion Clique

2 Spell Pierce

1 Life From the Loam

4 Sinkhole

2 Engineered Plague

2 Surgical Extraction

 

 

Дмитрий Зелянин - Джанд:

 

Jund + 4 Deathrite Shaman

4 Tarmogoyf

4 Dark Confidant

3 Bloodbraid Elf

3 Abrupt Decay

4 Lightning Bolt

3 Punishing Fire

1 Maelstrom Pulse

4 Thoughtseize

3 Hymn to Tourach

3 Liliana of the Veil

1 Sylvan Library

3 Wasteland

2 Wooded Foothills

2 Bloodstained Mire

4 Verdant Catacombs

1 Swamp

1 Forest

1 Mountain

3 Badlands

2 Bayou

4 Grove of the Burnwillows

SB:

2 Duress

1 Pithing Needle

2 Surgical Extraction

1 Nihil Spellbomb

2 Pernicious Deed

3 Pyroblast

1 Life From the Loam

1 Angel of Despair

2 Kederekt Leviathan

 

Метагейм был такой:

1 мерфолки с красным

1 маверик с синим

1 джанд

2 агролом

1 многоцветный каскад

2 эльфы

1 земли

2 тим америка

1 рекура

1 руг делвер

1 омни-сника

 

А вот записи с сегодняшних блиц-опросов:

,
и
(Влад подгрузится через 5 мин).

 

Следующая волна будет примерно в конце июня - начале июля. До скорых встреч, играйте легаси! :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет на сколько позволила память и усталость.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=22265

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что никто не ушел сегодня в плохом настроении.

Ложка дёгтя - пять минут на еду можно было выделить после третьего тура, когда принесли пиццу, никто бы не умер. Я знаю, что по генеральному плану перерыв был объявлен после четвертого тура, но я думаю, что не надо объяснять, чем горячая пицца (еда) отличается от холодной (шлак).

 

А так все было хорошо, если мне кто-нибудь сможет прислать финальные стендинги перед топ-4, то будет еще лучше. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу горячей еды согласен, в следующий раз надо заказ делать за раунд до перерыва, а не за два. Стендинги у меня должны были сохраниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу горячей еды согласен, в следующий раз надо заказ делать за раунд до перерыва, а не за два.

Тогда перерыв организовывай изначально не после последнего тура. Потому что после последнего тура 10 человек из 14 могут пойти и поесть СУПА, что полезней в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бубубубубу,я не поел перед третьим ,бубубубу,вот прямо таки мы бедные...Илья же предупредил в самом начале,когда перерыв,так что уж там,а?Вы сами решили заказать раньше времени,как "щас" помню дело было...

Можно ,кстати,просто забить на заказывание еды,так как 3-4 тура + топ Х = 6 туров макс. можно и потерпеть....А потом домой есть жир и хасол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, не у всех есть подкожный хасол, чтобы не есть 6 туров. Кроме того, для большинства людей это вредно. Я не видел причин, по которым нельзя было пойти навстречу тем, кто хотел доесть. Не думаю, что 10-15 минут решили бы что-то в этот момент. Вова говорит по делу.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Олега тем временем удивительно знакомый лист)))) Уж не из моего ли он праймера?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Олега тем временем удивительно знакомый лист)))) Уж не из моего ли он праймера?))))

Так и есть =) Он не знал, чем играть, и я дал ему ссылку на твой праймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бубубубубу,я не поел перед третьим ,бубубубу,вот прямо таки мы бедные...Илья же предупредил в самом начале,когда перерыв,так что уж там,а?Вы сами решили заказать раньше времени,как "щас" помню дело было...

Можно ,кстати,просто забить на заказывание еды,так как 3-4 тура + топ Х = 6 туров макс. можно и потерпеть....А потом домой есть жир и хасол!

Влад, можно и 12 туров потерпеть, а смысл? Лично я не хочу в будущем лечить язву и гастрит и вспоминать эти прекрасные турниры без обеденного перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,я просто хотел высказать,что у вас произошел дисконнект с орга-м ,а это никак не влияет на атмосферу и организацию турнира....ВОТ!

 

Кроты,хомяки вам,господа!

 

 

 

Влад, не у всех есть подкожный хасол, чтобы не есть 6 туров. Кроме того, для большинства людей это вредно. Я не видел причин, пл которым нельзя было пойти навстречу тем, кто хотел доесть. Не думаю,что 10-15 минут решили бы что-то в этот момент. Вова говорит по делу.

З.Ы. А переходить на личности глупо и серо!

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...