Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

опрос: стрим от Дракончика


Tolyan
 Поделиться

стрим от Дракончика  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Буду смотреть стрим Дракончика

    • Да
      73
    • Нет
      27
    • Не знаю
      15
  2. 2. Время

    • 12-00
      26
    • 16-00
      15
    • 19-00
      36
    • 22-00
      83


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Киньте мне пожалуйста кто нибудь ссылочку на годную программу для стрима.

И где там нужно регаться?

http://www.twitch.tv/broadcast тебе сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.twitch.tv/broadcast тебе сюда

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы ерунду человеку советуете?

 

Я же тебе выше писал, чем стримить. Open Broadcaster Software - меньше всего жрет ресурсов компьютера. Я конечно, не все перечисленные там пробовал, но мне кажется он очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так ,Серж помог мне с настройкой стрима,и я готов к бою!! Спасибо Серж .Буду стримить сегодня вечером .

Пока не ММ,для начала обычный ДГм-ГТк-РТр

http://www.twitch.tv/dragonwelbtrener

Чуть позже уточню время

Для начала пробный стрим по фантом силеду

запуск в 18-00

Драфт 8-4 в 21-00 по просьбе Сержа.А то он заснет)))

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно помог, но не знаю как избавиться от черных полос по краям экрана =\

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ,нервы меня подвели немного.Кипнул в финале прелестьоруку,тилтанул.В следующий раз постараюсь поспокойней.Просто это был уже 100500 муллиган,надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поздно узнал о стриме, смотрю в записи.

Надеюсь в дальнейшем советчика в роле Сержа не будет :)

Чат мешает слегка обзору, не видно части поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо провести сеанс обучения пользования кнопками F2, F4 в MTGO.

 

Суть такова: F2 - всё равно что нажать на "Ок", только не надо тянуться мышкой.

 

F4 - пропуск до первого действия оппонента, почти всегда мы её жмём на вражеском ходу смело, и сыграть инстант в респонс на абилку или спелл точно сможем. Не стоит жать на F4 только если нам на какой-то фазе надо самим проявить инициативу (тапнуть на начале комбата кричу, например). Блокеров объявить дадут тоже.

 

F6 - пропуск всего хода, игнорируя всё напрочь, кроме объявления блокеров. Кнопка опасная, можно провтыкать так. Но я её всегда жму на ходу оппонента, если целиком затапан и в принципе ничего сделать не смогу (это верно в форматах без бесплатных спеллов). На своём ходу, если уже делать не буду ничего, то тоже нажимаю. Выигрываю таким образом чуток времени.

 

Ещё важно знать, что если на F6 или F4 мы надавили случайно, то можно этот эффект успеть отменить, нажав F3. Это прокатит пока приоритет у оппонента и он не передал нам его ещё.

 

А насчёт тильта - вот как раз сейчас была весёлая история, в неназываемой игре. Увы, не могу рассказать по этой причине) Но итог таков, что тильт побеждём, лохи обчищены, но процесс растянулся и спать за эту ночь лечь не удалось.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первого стрима получилось вполне неплохо. Буду посмотреть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поздно узнал о стриме, смотрю в записи.

Надеюсь в дальнейшем советчика в роле Сержа не будет :)

Чат мешает слегка обзору, не видно части поля.

 

Какой из меня советчик, я там просто сидел, да игре учился =)

 

Да там есть рассинхрон в разговоре, но мощности компа у Дракончика не хватало, что бы все сделать правильно.

 

Чат на драфт по другому сделал.

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо провести сеанс обучения пользования кнопками F2, F4 в MTGO.

 

Суть такова: F2 - всё равно что нажать на "Ок", только не надо тянуться мышкой.

 

F4 - пропуск до первого действия оппонента, почти всегда мы её жмём на вражеском ходу смело, и сыграть инстант в респонс на абилку или спелл точно сможем. Не стоит жать на F4 только если нам на какой-то фазе надо самим проявить инициативу (тапнуть на начале комбата кричу, например). Блокеров объявить дадут тоже.

 

F6 - пропуск всего хода, игнорируя всё напрочь, кроме объявления блокеров. Кнопка опасная, можно провтыкать так. Но я её всегда жму на ходу оппонента, если целиком затапан и в принципе ничего сделать не смогу (это верно в форматах без бесплатных спеллов). На своём ходу, если уже делать не буду ничего, то тоже нажимаю. Выигрываю таким образом чуток времени.

 

Ещё важно знать, что если на F6 или F4 мы надавили случайно, то можно этот эффект успеть отменить, нажав F3. Это прокатит пока приоритет у оппонента и он не передал нам его ещё.

Остается добавить только, что и при F4, и при F6 разрешат также объявить атакующих (это если время совсем поджимает, и мы на своём ходу их пользуем).

Также есть еще F9 (yes) и F10 (no) -- но это совсем для прошников. Ах, да, бывает всякое, и есть еще F7 -- когда много триггеров в стеке, которые не требуют указания цели и не важна их последовательность.

Ну и не забываем кликать по часто повторяющимся триггерам в стеке и выбирать опции (always yield, always yes)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, так нельзя стримы заканчивать - ты же если пишешь - значит не только для себя играешь - но и для зрителей, конец разочаровал - ты же интеллиентище, матку прибавить в шутку - это одно, а когда через каждое слово со зла - совсем другое. Все впечатление портится.

 

Неважно что лоха обчистить не получилось - зрители же не все крабы) поймут в чем дело. А как недавно павлик писал и Никаредзи перевел - нельзя из дня игры - даже если во всех матчах муллиганы - основываться на этом. краткая статистика и получается что ты делаешь неправильный вывод - это свойственно многим игрокам, но самые лучшие из-за такого не тилтуют - взял бы лучше во время стрима написал письмо визардам про свою любовь к шаффлеру - было бы приятно и весело.

 

В целом хорошо все - когда у вас диалог с Сержем был во время игры - было весело.

 

И еще - заметил за тобой что ты часто игнорируешь некоторые карты в своей игре - часто плохо расчитываешь игру про эксторт и даже кастишь существ в первую фазу перед атакой. Ну и в ситуации когда опп мог у тебя легко победить с чаркой и кентаврихой 0.1 - нельзя было думать так долго - он мог тоже подумать и понять что у тебя ничего нет и не сдать ее в блок.

И еще - ты сильно недооцениваешь дискард против медленного джанда-гриксиса - это очень часто хороший размен по картам, а момент с эльфом и крутым гилдгейтом это исключение - нельзя опять же на него опираться.

Это так - несколько из наблюдений.

 

Удачи, надеюсь ты правильно воспримешь советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, так нельзя стримы заканчивать - ты же если пишешь - значит не только для себя играешь - но и для зрителей, конец разочаровал - ты же интеллиентище, матку прибавить в шутку - это одно, а когда через каждое слово со зла - совсем другое. Все впечатление портится.

 

Неважно что лоха обчистить не получилось - зрители же не все крабы) поймут в чем дело. А как недавно павлик писал и Никаредзи перевел - нельзя из дня игры - даже если во всех матчах муллиганы - основываться на этом. краткая статистика и получается что ты делаешь неправильный вывод - это свойственно многим игрокам, но самые лучшие из-за такого не тилтуют - взял бы лучше во время стрима написал письмо визардам про свою любовь к шаффлеру - было бы приятно и весело.

 

В целом хорошо все - когда у вас диалог с Сержем был во время игры - было весело.

 

И еще - заметил за тобой что ты часто игнорируешь некоторые карты в своей игре - часто плохо расчитываешь игру про эксторт и даже кастишь существ в первую фазу перед атакой. Ну и в ситуации когда опп мог у тебя легко победить с чаркой и кентаврихой 0.1 - нельзя было думать так долго - он мог тоже подумать и понять что у тебя ничего нет и не сдать ее в блок.

И еще - ты сильно недооцениваешь дискард против медленного джанда-гриксиса - это очень часто хороший размен по картам, а момент с эльфом и крутым гилдгейтом это исключение - нельзя опять же на него опираться.

Это так - несколько из наблюдений.

 

Удачи, надеюсь ты правильно воспримешь советы.

Спасибо,в твоих советах не нуждаюсь.Часть советов От Кепа, остальные это твои домыслы

Немного поясню:Насчёт кастить существ до атаки- у меня есть существа с экстортом,я готов их менять,опп на открытой мане,перед тем как разменяться ,я отжираю у него хиты.Насчёт медленного джанда это ровно твои домыслы.У меня была другая информация.Насчёт мата,я стараюсь употреблять его поменьше,именно из за того что зрители смотрят.Но мы не в институте благородных девиц,неженок тоже не понимаю.C математикой у меня всегда было туго,тут не поспоришь.Насчёт конца стрима.Да не выдержали нервы.Хорошо конечно со стороны сидеть и давать очень умные советы про муллиганы,и тд.Мы все живые люди.Я тоже не робот.Мне весь день заложили в руки,не выдержал.Но я вроде извинился перед зрителями

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня планирую постримить ММ.В формате не шарю,так что на школу магии не расчитывайте.По этим редакциям драфты не играл.Отыграл пару силедов в живую в хоботе,ну и один драфт сегодня на днище

 

Сегодня планирую постримить ММ.В формате не шарю,так что на школу магии не расчитывайте.По этим редакциям драфты не играл.Отыграл пару силедов в живую в хоботе,ну и один драфт сегодня на днище

 

Начало в 22-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня хоть с отличным настроением закончился стрим :)

Когда следующий ждать?

Обсудим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсудим))

Надо только эхо убрать и расположение окон настроить. Ну чтобы совсем хорошо было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел драфт по ММ в записи. Во последнем видео на 19.50 хотел бы узнать, почему не было сыграно следующим образом:

Красная Шапочка, 2 дамага в ченджлинга антапнутого, проели шапочку, еще 1 дамага в него, убили, забежали на 5?

З.Ы. Смотрел на расслабоне, но этот момент вызвал вопрос. Написал сразу. Пока смотрю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...