Перейти к публикации

Работа магазинов Upkeep и Mtgshop


LifeIsNow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24.04.2023 в 02:43, Sladkov сказал:

Если не нравятся правила площадки/форума, ни кто не запрещает вам уйти на любимый вами и свободный ВК.

Вы не поняли)) На площадке есть вход через аккаунт ВК и давно не для кого ни секрет,что можно клепать аккаунты пачками,благодаря чему,вы можете безнаказанно поднимать ставки на свои лоты.Даже если не будет доказательств о продаже,то при бане аккаунта,владелец аккаунта покупателя ничего не теряет.

Именно это я имел в виду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой в обще смысл пользоваться этими площадками или вк?

Купить/продать карты ниже 500 рублей ради того, чтобы иметь приближенный к 100% шанс получить таких рыбакинов и компанию с другой стороны?

Изменено пользователем aegnoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого много раз ауки уходили сильно дешевле, чем хотелось бы, но на то они и ауки - выставил карту, получил цену на текущий момент. Возможность установить минимальную цену для продавца, тем более скрытую, а не изначальную, выглядит как очевидный байт на подписку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Sandens сказал:

Никого из них на топдеке нет

С точки зрения частного покупателя его магазин был абсолютно беспроблемен

Отличная реклама! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения частного покупателя рыбакин вообще лучший продавец запечатанной продукции. Если он не найдёт себе другую площадку, все упражняющиеся в остроумии скоро почувствуют это, т.к. без его "демпинга" дисплеи у всех остальных быстро подрастут косарей примерно до 15. Что окончательно добьет стандарт и лимитед, составляющие основу нормальной магии. 

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 6
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Armadale сказал:

С точки зрения частного покупателя рыбакин вообще лучший продавец запечатанной продукции. Если он не найдёт себе другую площадку, все упражняющиеся в остроумии скоро почувствуют это, т.к. без его "демпинга" дисплеи у всех остальных быстро подрастут косарей примерно до 15. 

У Даурана вроде дешевле последнее время, чем у Жени. Нет?

Свято место пусто не бывает, если есть рыночная ниша на дисплеи подешевле, то найдуться те, кто вместо Жени захочет на этом заработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Armadale сказал:

С точки зрения частного покупателя рыбакин вообще лучший продавец запечатанной продукции. Если он не найдёт себе другую площадку, все упражняющиеся в остроумии скоро почувствуют это, т.к. без его "демпинга" дисплеи у всех остальных быстро подрастут косарей примерно до 15. Что окончательно добьет стандарт и лимитед, составляющие основу нормальной магии. 

"Стандарт" и "нормальная магия" в одном предложении? 

  • Минус 1
  • На лечение! 2
  • Хаха 10
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Fre3MaN сказал:

Отличная реклама! 

Я ниже написал, что это опыт взаимодействия с Рыбакином со стороны частного лица и при покупке синглов в магазине (не запечатанной продукции, не на аукционах).

Если оставить в стороне ерничество по поводу его истории продаж запечатанной продукции на топдеке, то не думаю, что у кого то есть сильно отрицательный фидбек по покупке синглов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sandens сказал:

Я ниже написал, что это опыт взаимодействия с Рыбакином со стороны частного лица и при покупке синглов в магазине (не запечатанной продукции, не на аукционах).

Если оставить в стороне ерничество по поводу его истории продаж запечатанной продукции на топдеке, то не думаю, что у кого то есть сильно отрицательный фидбек по покупке синглов.

 

Да без претензий ж, но текст прям конфетка маркетинга, серьёзно)) у меня очень большой опыт работы с Женей был, в мои лучшие годы трейдерства мтг..  Тут как бы вообще вопросов нет, всё чётко всегда было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Comrade сказал:

У Даурана вроде дешевле последнее время, чем у Жени. Нет?

Нет, к сожалению, не дешевле ((

У него тоже неплохие цены, но кто поручится, что и они останутся таковыми, если Женя уйдет с рыночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dartalexx сказал:

"Стандарт" и "нормальная магия" в одном предложении? 

Да, стандарт, как и лимитед, был и будет квинтэссенцией настоящей, живой, обновляемой магии, несмотря на многочисленные ошибки визардов, повлиявшие в недавнем прошлом на интерес к этому формату и наш "особый" путь, вызванный внешними обстоятельствами (которые еще и усугубятся при уменьшении числа продавцов на оставшемся рынке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет неактуальности цены хотелось бы сказать, что в отличие от топдека, на мтгтрейде она не входит в число семи смертных грехов. Там как-то более гуманный подход, и люди в основном понимают, что в магазине на тысячи позиций каждую отслеживать со скоростью мысли просто нереально.

В общем от администрации там за такое наказаний не существует, а покупатели как правило входят в положение.

  • Минус 3
  • Ярость 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, twincat сказал:

Насчет неактуальности цены хотелось бы сказать, что в отличие от топдека, на мтгтрейде она не входит в число семи смертных грехов. Там как-то более гуманный подход, и люди в основном понимают, что в магазине на тысячи позиций каждую отслеживать со скоростью мысли просто нереально.

В общем от администрации там за такое наказаний не существует, а покупатели как правило входят в положение.

Автоцены. Просто ставишь нужный процент в + или - и не паришься про резкие изменения (но не гарантия, что цена источника успела среагировать так же быстро). И там еще в правилах прописано про скачки цен:

Продавец, выставляя на продажу товары, берет на себя обязательства в случае покупки принять оплату от покупателя и после её проведения передать товар любым из представленных им способов. В случае отказа продавцом исполнять оформленный заказ без объективных причин его учетная запись может быть заблокирована администрацией сайта.
*Исключением из данного правила, могут быть заказы на карты, среднемировая цена на которые в течение 24 часов до оформления заказа изменилась более чем на 100%.

Поправка сделана для облегчения работы магазинов, занимающихся сопродажами - можно физически не успеть поменять цены во всех подконтрольных аккаунтах.

Ну и еще рейтинг есть с отзывами. Так же работает общение с администрацией по проблемным вопросам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 21:25, Gallexy сказал:

Автоцены. Просто ставишь нужный процент в + или - и не паришься про резкие изменения (но не гарантия, что цена источника успела среагировать так же быстро). И там еще в правилах прописано про скачки цен:

Продавец, выставляя на продажу товары, берет на себя обязательства в случае покупки принять оплату от покупателя и после её проведения передать товар любым из представленных им способов. В случае отказа продавцом исполнять оформленный заказ без объективных причин его учетная запись может быть заблокирована администрацией сайта.
*Исключением из данного правила, могут быть заказы на карты, среднемировая цена на которые в течение 24 часов до оформления заказа изменилась более чем на 100%.

Поправка сделана для облегчения работы магазинов, занимающихся сопродажами - можно физически не успеть поменять цены во всех подконтрольных аккаунтах.

Ну и еще рейтинг есть с отзывами. Так же работает общение с администрацией по проблемным вопросам.

 

Автоцены за отдельную плату и обычному человеку,не имеющего свой магазин,будет только убытком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, DreamLorD41 сказал:

Тут вы не правы,очень плохое сравнение.Нельзя сравнивать рыночную стоимость карт с аукционной.

Это была ирония. Видимо слишком сложная. Вы пожаловались на 10% комиссии на мтгтрейде, То есть вам также как и забаненному господину комиссия показалась обременительной. Раз так — я осмелился предположить, что скоро вы должны будете найти оправдание страховочным ставкам, за которые вышеупомянутый персонаж ранее был забанен на топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти рассуждения про мораль и цены - это, конечно, круто и возвышенно, но позвольте задать максимально приближенный к земле вопрос: где он теперь продает свою продукцию? Потому что лично для меня и продавец хороший был, и товары тоже. А то, что он пытался чутка поиметь платформу - ну не я ему судия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, KsAzAgRaX сказал:

Все эти рассуждения про мораль и цены.. А то, что он пытался поиметь платформу

"Business must be fair!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fre3MaN сказал:

"Business must be fair!"

Шпайш машт флоу, так будет точнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 23:34, Backstreet сказал:

Это была ирония. Видимо слишком сложная. Вы пожаловались на 10% комиссии на мтгтрейде, То есть вам также как и забаненному господину комиссия показалась обременительной. Раз так — я осмелился предположить, что скоро вы должны будете найти оправдание страховочным ставкам, за которые вышеупомянутый персонаж ранее был забанен на топдеке.

Скорее тут вы пытаетесь оправдать слова сказанные ранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DreamLorD41 сказал:

Скорее тут вы пытаетесь оправдать слова сказанные ранее 

То есть то, что перед этим я сравнил вас с Рыбакиным, не смущает?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.f603c0ad820fc4ea5feaffec893ef322.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 11:45, Backstreet сказал:

То есть то, что перед этим я сравнил вас с Рыбакиным, не смущает?

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.f603c0ad820fc4ea5feaffec893ef322.png

 

Не нужно сравнивать людей и их поступки.Я высказал свое мнение по работе площадке,не пытаясь кого-то обидеть и задеть,а вы приводите мне в пример человека,который решил обойти работу этой системы,вместо того,чтобы создать свою отдельную площадку или же перейти на другую.Наши способы решения этой проблемы разные,так что пожалуйста,не равняйте меня с такими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...