Перейти к публикации

ГП КС


chepa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что только что произошло в полуфинале? чувак играет скейпшифт на 7 земель. сакает все 7 выкладывает валакут и 6 монтан, опп ПОСЛЕ ЭТОГО ломает ему одну монтану и говорит что их 5 все соглашаються и играют дальше. ВТФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное тут, что не понимал в чем прикол пилот валакута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сути он мог сыграть бист визин до резолва шифта. но шифт же точно срезолвился? меня ничего не попутало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и они не просто согласились, 3 дырки прописали, там не сразу хиты апдейтнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ту гору, которая на грейв ушла) с нее триггер не пофизлился, пять других гор осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Если сломать гору в респонс на уже находящиеся в сетке триггеры, то они физлятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы лучше объясните, что только что произошло?

 

Комментаторы кстати держат класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугага. Вот это хэппи энд) игроки концом во всей красе, лол (Бборя, прости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, наименее выносливый погибает от разжижения мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё до этого сильно скрабил не поциклив стрит рейса в респонс на сосиз. Третья земля не нужна же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом оппоненту-то ларка надо было кастить, чтобы макабру обходить

 

Он не ловил финкса биствизином во творой, вот это было реально странно.

С видением фиг знает, так могут собраться что-то другое скидывать, рука-то у мелиры может быть очень разнообразная, плюс одна карта в такой ситуации - очень много информации.

Я бы тоже видение скидывал, но лом бы при этом перекусывал, извините.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультиматум каца

 

Кстати исходя из увиденной макабры нафига было искать кордом сира? Я была уверена, что он пошел за шаманом. Сигнал из космоса наверное получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультиматум каца

 

Кстати исходя из увиденной макабры нафига было искать кордом сира? Я была уверена, что он пошел за шаманом. Сигнал из космоса наверное получил

а смысл в шамане? пришлют кончик в режиме враса и плохо все, там же как раз увидели, что ничего в клабдище в ближайшее время не сунут. сир с учетом ларка конец вертел на конце, даже при фее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плохо? Если пришлют конец, никого не подняв, чтобы убить два существа, это совсем не плохо. Как раз с учетом того, что циклеров на руке не было, шаман спокойно от них избавлялся по мере топдеканья. Тем временем можно спокойно делать, что собирался делать, до ларка там было еще копать и копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плохо? Если пришлют конец, никого не подняв, чтобы убить два существа, это совсем не плохо. Как раз с учетом того, что циклеров на руке не было, шаман спокойно от них избавлялся по мере топдеканья. Тем временем можно спокойно делать, что собирался делать, до ларка там было еще копать и копать.

Что делать-то, там не стопицот кидограммов спеллов. И что делать после враса с ценной рукой из ларка и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что только что произошло в полуфинале? чувак играет скейпшифт на 7 земель. сакает все 7 выкладывает валакут и 6 монтан, опп ПОСЛЕ ЭТОГО ломает ему одну монтану и говорит что их 5 все соглашаються и играют дальше. ВТФ?

Я не очень понял посыл, объясни, в чем проблема.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати о крабах. Поднимать нужное количество земель и нужные спеллы против конца в режиме ЛД в первой - это лютый трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понял посыл, объясни, в чем проблема.

я краб, карты не читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переспал с идеей показывать руку без процикливания и просто уверен, что так правильно. Нет шансов оценить, что более критично, поэтому без многостраничного расклада по вероятностям явно надо давать как можно меньше информации. Для примеру, про ценность информации в раскладе, при котором кажется что надо однозначно циклиться: на топдеке два циклера подряд и земля в обозримом будущем - это легкая победа, если нам скинут видение; если показать вжж, то либо будут пытаться давить энейблеров (хордить за коллектором), либо макабру убирать.

А предлагаемые походы за шаманами хордом - это причина (судя по произошедшему - основная, бгг), по которой конец вообще в топ залез.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты объяснишь чем поход за сиром лучше при макабре на руке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...