Перейти к публикации

Лучший билд на кенрита или вы не согласны?


AuditionRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, ph.zombowsky сказал:

Мне просто интересно, что этот лист планирует делать за столом из Идриса (крутит шторм на 2-3), Исана (выигрывает где-то там же) и Годо (скорее всего будет прорываться первым), грубо говоря.

Все три в аду от кричевого ремувала. Годо ходит в атаку поочередно и одним единственным токеном 3/3, достаточно убедиться что первым он будет убивать не тебя, и прибить самого годо до атаки в тебя . Идрис должен пронести урон чтобы крутиться с идрисом. Без триггера он печален, поэтому достаточно его притормозить на круг помохав ремувалом. Он либо будет пытаться дискардить, либо подождет круг пока ремувал куда-то еще полетит. Исан крутится на 4-й обычно, и очень падок к дружбе и договорам раздать хасту если он не выигрывает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ph.zombowsky сказал:

Решение достаточно простое - не кастить консультассу, если видно что оппонент может нас подровать. Или кастить ее с пактом, оставив 1-2 карты в колоде (сама рыба дает 2 девоушена).

Мне просто интересно, что этот лист планирует делать за столом из Идриса (крутит шторм на 2-3), Исана (выигрывает где-то там же) и Годо (скорее всего будет прорываться первым), грубо говоря.

Слезно просить господ не пытаться выиграть, пока мы не стабилизируемся, не работает, я проверял. Показывать две контры в руке на три заряженные пушки - тоже.

Использовать дипломатические уловки, ибо в любом случае, быстрее этих пушек кенрит не будет, и показать конс льтассу врят ли удастся раньше. Не считаю ее использование - панацеей против быстрых колод. Но все эти колоды заточены под генерала на столе, поэтому буду в первую очередь играть вокруг остановки генерала.

С этой задачей отлично справляется магистрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.09.2020 в 18:21, Алексий сказал:

Ясно ТТ на кенрите

 

Ну да, просто еще прибавляются лучшие красные стейплы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...