Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Bobah сказал:

Bobah - Bratbogomol 2-0

Это классно, конечно, но зачем?

Жду результаты пар

@Bratbogomol  —  @Slick752
@Bobah  —  @Enzein35

Поделиться сообщением

Паринги четвертого раунда, играем до 17 часов четверга, 22 октября

Loxmatii  —  deadhamster3
Nazar  —  Volga
Matvey Dolganov  —  BratBogomol
Vlaprohor  —  SmokingKillz
LebowskiPTZ  —  Enzein35
Bobah  —  Slick752

Результаты заносим в табличку и пишем здесь

Поделиться сообщением

Выиграл Азусой 2-0 Enzein35 на Трафте. Особо описывать нечего. Ещё раз подтвердился тезис - если у тебя всё плохо с манабазой на стартовой и ты оставляешь рискованную руку - у оппонента обязательно будет вастик. В первой я выиграл кубик, сломал оппоненту единственный белый источник и он долго сидел на одной синей, пока я развивался. Я запустил токен Марит лаж, который словил баунс. Потом поднял Титанией земельку и сделал ещё один. Оппонент сдался. Во второй я кипаю руку с вастиком, ломаю белый источник, после выхода с той стороны немезиса. Оппонент белую больше не увидел, зато увидел Эмракул с моей стороны....

Поделиться сообщением

Выиграл у Жени 2-0. Grenzo, dungeon Warden против Najeela, the blade-blossom

В первой партии выпустил магуса луны, защищая его Goblin Chirurgeon. Далее навалил мелких пацанов, а Женя сидел на двух горах. 

Во второй, судя по руке, изначально план был отстреливать ремувалами Наджилу и Ко и выпускать своих больших - Goblin Rabblemaster, Goblin Chainwhirler, Torbran, thane of red fell. Но аккурат к третьему ходу я снова поднял магуса луны, так что опять получилось запереть Женю по цветам, ну и дальше поставить больших и запинать. 

Поделиться сообщением

Выиграл у котов 2-1

Матч считаю в плюс Браго. Надо чётко понимать, что мы кипаем и какой план на игру.

Сначала кипнул руку с игрой, но потом в неё ничего не подровал. Закономерно был съеден

Во второй Волкеры, много баунса и чужой винтер орб, который сильнее мешал, кмк, оппоненту, чем мне.

В третьей оставил руку с мостом и томбой. Собственно поставил мост на третий через камень на второй, чтобы подплатить за форс спайк. Дальше много атак браго на 2. В руке были форса, снар и тис, которые были практически со стартовой. Раздавал себе земель, а оппонент не смогу найти дизенчант. Плюс там, как я понял, довольно экспериментальный билд котов, поэтому готовился ко всему до последнего хода. Напряжённая партия

Тимуру спасибы и удач дальше!

Поделиться сообщением

Anje Falkenrath оказалась сильнее чем Tasigur, the Golden Fang 2-0

В первой победил т1-сотсиз -т2 отконтрёный демоник за каверной, т3 магус, а во 2й забегал дважды реанимированым чёрным титаном. Тасигур не смог найти ответ в библиотеке.

Изменено пользователем Bobah

Поделиться сообщением

Сыграли с @Volga Лутри 0-2 Хогаак

Выиграл кубик, на ходе смулиганился в руку с дорком и базаром. Игра была долгой, я проинсталлировал ботинки и через базар каждый ход переставлял генерала ходов шесть, начиная с 4го. До этого просто был пустой стол из-за ремувала. Генерала контрили и баунсили, но базар был настойчив. В итоге запорол, когда кончились карты.

Во второй хорошая рука с несколькими энейблерами и ниссой. Спокойно вышел на небльшой борд презенс и поставил генерала. Убили весь стол, на генерала баунса не было. Растапался, поставил the great henge и навалил на стол заново. ГГ.

Матч для Хогака простой. Мы тупо кастим генерала всегда когда можем и не перестаем это делать.

Поделиться сообщением

Сыграли с Владом. Выдра 2-0 Уро.

В первой много элементалей с янг пиромансера, во у Влада мулиган, а у меня на второй делвер и наглый воришка. Все это при поддержке контры и бурна. Владу явно не зашло, не думал, что выиграю у уро.

Изменено пользователем Volga

Поделиться сообщением

48 минут назад, Volga сказал:

Сыграли с Владом. Выдра 2-0 Уро.

В первой много элементалей с янг пиромансера, во у Влада мулиган, а у меня второй делвер и наглый воришка. Все это при поддержке контры и бурна. Владу явно не зашло, не думал, что выиграю у уро.

Это комбо-уро, а не рамп-уро. У него всё плохо с темпо-дечками :(

Поделиться сообщением

победил в жаркой схватке Назара 2-1 

было оч весело - непонятно до конца кто выигрывал - апостол блессинг зарешал

Изменено пользователем deadhamster3

Поделиться сообщением

Проиграл Азусой 0-2 Евгению на Найджеле. В первой у меня мулиган до 5. С той стороны темповый заход -Sunblade Elf  на 1й, на второй смаглер коптер(который походу две игры затащил) на третий Benevolent Bodyguard и ремувал в азусу. Пока я развлекался со скейпшифтом, ломом и четыремя землями, мне низко опустили хиты. Я с зеленой команды отхилился, нашел в руку Elderscale Wurm, но меня на этот ход хит в хит убили атарка командой, раскачав своих и стрельнув в лицо:( 

Вторая началась хорошо, если не считать коптера, снова вылезшего на второй. В руке была куча бизнеса, азуса на второй....но мне начали активно звонить с работы, сообщая о covidном ЧП на предприятии....Поэтому, отвлекаясь, отдал партию имея кучу земель, скейпшифт, большого карна, зеленого титана и стол, заполненный зомби и уликами от Tireless Tracker. Умер так вообще как в кино - Я напоминаю Евгению, что он не подровался за земельку от Horn of Greed. Он благодарит и дровает борос чарм. После атаки зеленого титана (с которого найден часм) и орды зомби, сдаётся в партии, но потом передумывает, говорит, что есть шанс отскочить. Остаётся в двух хитах, принимает ход, поднимает выстрел на 3 и передаёт. В свой апкип я жертвую часм, чтобы добить и при своих 6ти хитал ловлю на 7 в лицо:( Спасибо за турнир, в следующий, если смогу, обязательно запишусь!

Поделиться сообщением

5AEC56ED-B520-49D8-92F7-FCAF2251BBEA.jpeg.bdf435f908d8da0711fab9d2a6a74659.jpeg

Топ:

Лохматый(выбирает)- Назар

Матвей(выбирает)- Хамстер

всем спасибо за участие! (-:

Поделиться сообщением

Может топ со зрителями поиграете?) Руки и коменты можно не открывать, чтобы это вас не отвлекало/не напрягало. Было бы интересно наблюдать за играми.

Поделиться сообщением

Проиграл матвею 2-1 

думаю победитель расскажет) 

очень много натупил я на старте в 3ьей - мог и забрать партию как итог, но решил что я устал и пошёл за вастиком.........

остался надолго без зелёного сорса и проиграл 

Поделиться сообщением

По горячим следам сыграли с Тимуром топ4.

Matvey Dolganov 2-1 deadhamster3

Гоблины съели котов. 
Ходил первым и оставил, в общем-то, неплохую руку. Были и гоблины, и конфидант, и ремувал в виде инсинератора и план на среднюю игру в виде ринглидера. Но всего две земли. В итоге конфиданта мне убили через соответствующие моды Dromoka's Command и Giver of Runes. Я побаунсил маму stingscourger, ну и тут оппонент топдекнул вастик. Дальше я поднял две земли подряд - так что прямо сейчас из игры не вышел, но темп потерял. А там еще и Ulvenwald Tracker и кот за копейку появились. Через пару ходов предпринял было слабую попытку поубивать маму, ну а затем и остальных, но мне показали God's Willing, а в свой ход Reverent Mantra. Учись играть! (с)

Во второй начал с виаля, флейм слеша в маму, дальше Metallic Mimic, Goblin Chieftain и Frogtosser Banneret. Дальше на подходе был генерал. Тимур не преодолел это и сдался. 

В третьей муллиганюсь в неплохую руку с фатал пушем, шарпшутером, инсинератором и три земли. На первый ход ничего не играю, и Тимур принимает решение сходить кропом за вастиком, чтобы меня затормозить. Получается так себе, поскольку я наоборот, имею теперь больше времени поднять дешевых существ и начать расставлять шарпшутера и Ко. Плюс выясняется, что у оппонента остались только белые источники маны. И даже при том, что с его стороны игра шла - то есть коты все-таки постоянно появлялись, бороться с гоблинами они не могли. Стабилизировался в 6 хитах, имея полный стол гоблинов и активного шарпшутера при живом Pashalik Mons. Гг вп

Спасибо за игры!

Поделиться сообщением

победил Назария 2-1

В первой очень нечестно с моей стороны. Но там оставили рисковую руку

Во второй я раздал себе круто и поставил мост. Там супер быстро наваливали. И смилили оба ответа на мост. Но подряд подняли 2 луз лафйа в мои 4 хита,  а потом второго флаера

В третьей там снова очень рискуют. Но я пустой с двумя волкерами на столе. В результате одного убили, второго оставили. Но потом тоже убили. И, кажется, вот тут ошиблись. Надо было на меня ходить в атаку. 

Было круто! Спасибы (=

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...