Перейти к публикации

Чемпионат и кубок мира


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он сказал: в конце своего хода играю гифты.

А надо было: хочу перейти в фазу конца хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Он сказал: в конце своего хода играю гифты.

А надо было: хочу перейти в фазу конца хода.

там пауза достаточная была, Том задумался. Зачем Киблер три поставил на виаль, ща на этом проиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там пауза достаточная была, Том задумался.

Большая-маленькая. Какая разница. Факта того, что надо было объявить сначала конец хода, а потом уже играть гифты это не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая-маленькая. Какая разница. Факта того, что надо было объявить сначала конец хода, а потом уже играть гифты это не отменяет.

Там пауза между гифтами и объявлением паса в мейне была достаточная, чтобы Мартел успел сказать, что у него действия будут. Я это имею в виду, Гифт не мгновенно объявил Дима.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пауза между гифтами и объявлением паса в мейне была достаточная, чтобы Мартел успел сказать, что у него действия будут.

Не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюк, Старк, Уттер-Лейтон и Шахар-шахар

Воскресенье будет очень жарким.

Изменено пользователем brainbox15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязан.

С точки зрения четкой игры ты правильно пишешь, конечно, надо говорить "пас в мейн, действия?", но тут ни разу не односторонняя вина в мисандерстендинге. Это еще не та ситуация, где судья бы порулил в пользу Димы на базовом турнире, но к четкости призвал бы обоих. Потому что в общем можно точно так же помолчать в ответ на вопрос про действия минуту-другую, дождаться энд ов терн игры, а потом сказать, что думал над болтом. Не обязан же говорить ничего, бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шерхан не тряпка. Топдекает.

 

Как боженька. И комманда эта проклятущая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения четкой игры ты правильно пишешь, конечно, надо говорить "пас в мейн, действия?", но тут ни разу не односторонняя вина в мисандерстендинге. Это еще не та ситуация, где судья бы порулил в пользу Димы на базовом турнире, но к четкости призвал бы обоих. Потому что в общем можно точно так же помолчать в ответ на вопрос про действия минуту-другую, дождаться энд ов терн игры, а потом сказать, что думал над болтом. Не обязан же говорить ничего, бгг.

Но это не базовый турнир, не уютная пткушечка, и Мартел не душечка Дьюк. Интересно бы было послушать мнение судьи, у нас же тут есть суровые лвл2, да?

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, топ-4 очень ок, а Бутаков нагриндил достаточно очков для того, чтобы сборной завтра и послезавтра пришлось очень сильно постараться, чтобы он не стал чемпионом России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, да, часто на меня смотрят с недоумением, потому что в модо мои остановки на фазах выглядят примерно так:

 

OXdGq1M.jpg

 

Так вот, есть такой тех -- ломать эджем землю в конце комбата. Вроде я такой краб, но об этом знаю. Интересно, как у Димы настроены остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут явно недопонимание со стороны Димы, т.к. Том ему говорит: "I have my red mana floating though", на что Бутаков отвечает: "ага", и лезет в библиотеку резолвить гифты.

ЛСВ за кадром за момент до этого говорит, что Том может использовать свою ману, чтоб болтануть таска, не смотря на то что Дима сыграл гифты, т.к. они не пасанули на вторую мейн фазу. Я понимаю, что ЛСВ наверно болеет за своего друзяку, но он всё-таки прав.

Интересно было бы всё-таки послушать судей. Время видео: 6:37:12

 

С другой стороны, Бутаков мог попробовать аппелировать к судье, т.к. он сказал "в мой конец хода играю..." и тут типа его должен был прервать Мартел и сказать: не, дружище, болт.

Играют в разную магию, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Женя Ну надо пересмотреть, да. Мне показалось с одного не очень внимательного просмотра, что там обычная затупка - типа молчание за пас принял. Искать Дима начал, потому что его планы никак от болта не поменялись.

На уютной пткушечке гораздо жестче с правилами, такие турниры гораздо более доброжелательны. Да и формально, кажется, рулингами не отличаются.

Я кстати довольно долго был вторым левлом есличо:)

У меня весь комбат (там кстати без паузы в середине с первым ударом встревать будешь), чужой дров, апкип и мейн. второй мейн из-за чего-то прячущегося до конца хода (а, джорней же!), забыл убрать, дров из-за ресторейшенов блинкающих всякое, а в апкип тупо часто же ремувал присылаешь. Концы ходов тоже само собой.

 

Дима очень крутой. Если вдруг кому непонятно, то к 6-6 не по меркам обычного турнира надо относиться, тут совсем лучшие из лучших были. И матчап 50 на 50 с самыми крутыми - показатель высокого класса.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-6 по меркам турнира с такими игроками - это очень крутое достижение, Дима огромный молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ковераджа когда Шенхар спрашивает джаджа про результат пары Дюка и Старка, Раптор такой: "Ben won? Jees!" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима крутан. В топ-4 болеть буду за Шахар-Шахара обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Роме, Саше, Леше и Пете!

А также сборной Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима - большой молодец! В топе болею за Аттер-Лейтона. Нашим на чашке лучей удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха рапортует по СМС, цитирую: "Первая наша! :-)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...