Перейти к публикации

Hall of Fame 2013


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Зал Славы магии в этом году выбрали LSV, Бена Старка и Хью Дженсена. На мой вкус, более чем достойное пополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то думал, что LSV там уже.

Рад за них со Старком. Не очень знаком с пилотажем Дженсена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, наоборот, расстроен. Янки тупо продавили своих кандидатов, хотя на выбор в этом году предлагали кучу важных японцев (хотя бы Ясуку можно вспомнить), а также Юзу и Эделя. Всех прокатили. Йенсена очень любят в тусовке - ну вот они себе его и выбрали. Молодцы, чо. Я не говорю, что он плохой игрок - он недавно вернулся же в Большую Магию, притерся снова и начал к топам подползать - но вообще это, в принципе, совсем не того масштаба дядька. Хотя все, кто его знает, крайне восхищаются им как человеком - задорный, то есть, тип. Что для ХОФ, безусловно, самое важное :)

 

Я бы ему дал еще год-два, чтобы подряд нарубить хороших финишей, вот как Ватанабе или Рейд - тогда засияет. Пока - фу.

 

Лучше уж выбрали бы Пикулу, он тоже американец, но как-то покрупнее калибром и поважнее для магии в целом.

 

Но - что приятно - не выбрали Саито. Он в ХОФ должен попасть и попадет обязательно, что, в целом, правильно, но не в этом году, и это тоже, в целом, правильно.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя все, кто его знает, крайне восхищаются им как человеком - задорный, то есть, тип. Что для ХОФ, безусловно, самое важное :)

 

ну если бы это был главный критерий, Бен С тогда точно б не прошел :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если бы это был главный критерий, Бен С тогда точно б не прошел :spiteful:

ну, в жизни он мерзковат, да, хотя опять же вся тусня его любит - типа, он гоблоид, но он НАШ гоблоид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Пикулу обидно, да.

я вот честно не понимаю с чего этот батхерт в сторону пикулы.

ну был бы он так крут, выбрали бы его за 7 лет, правда?

чувак уже 10 лет как забил на магию, а разговоры все идут и идут

вернись и будет тебе хоф, если ты не играешь - на кой он тебе нужен то?

нутье самого пикулы тоже доставляет, ой-ёй не хватило 5 голосов, ой-ёй

стыдно

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он поигрывает, недавно точно был в топе старсити опена.

 

А вот почему до сих пор не избрали - загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал много интересного о былых подвигах и ценных вкладах Пикулы и других кандидатов как раз читая статьи, где электорат обсуждал свои пики. Если всё так, то действительно странно, что Пикула ещё вне Зала. ЛСВ безусловно заслуживает, Саито хз, я против. Мартин своё ещё наиграет, а Ясука уже наиграл, имхо. Вот ему и впрямь помешало активное продвигание Старка (хотя он в чём-то уникальный, но подождал бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в том. Посмотрите состав этого зала славы. Там некоторых надо гуглить при том, что они свое что-то выигрывали не в незапамятные времена, а уже в этом столетии.

При этом, кто такой Пикула, знают не только тусовка американских прошников, но и, например, среднестатистический посетитель этого форума. Если это не слава, тогда что?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, знаю, кто такие ЛСВ, ПВДДР, БДМ и прочие, но не знаю, кто такой Пикула. И мне, например, пофиг, тогда как на ..... мне не пофигу, потому как человек играет оригинально. Разве это не слава.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом, кто такой Пикула, знают не только тусовка американских прошников, но и, например, среднестатистический посетитель этого форума.

лол, ты правда так думаешь?

безумно далек ты от народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом, кто такой Пикула, знают не только тусовка американских прошников, но и, например, среднестатистический посетитель этого форума.

Только благодаря карте Meddling Mage разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только благодаря карте Meddling Mage разве что

that is enough )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

that is enough )

Да. В том и дело, выигрыш инвитейшенала это очень круто, гораздо круче топа ПТ (да и выигрыша наверное) с точки зрения любого зрителя. А это обычно чуть ли не полностью исключается из рассмотрения кандидатов.

По большому счету надо еще и мастерсы отдельно учитывать, но это как раз не про базовых наблюдателей.

 

Про форум - это практически экспериментальная проверка. Я в легаси-заповеднике видел упоминание, там половина про ЛСВ какого-нибудь небось и не слышали:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, знаю, кто такие ЛСВ, ПВДДР, БДМ

Последнего точно зря)

 

А визардам давно пора внести Пикулу и Лонга в зал славы мануально, по велению левой ноги МаРо и Берго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще кроме Боба никого не знаю благодаря картам.

ЛСВ. ПВ...Р. Каких то только слышал. О многих узнал ТОЛЬКО благодаря дайджестам.

Еще один гамбургер у Протасова баттерскал носит, его запомнил в лицо уже.

 

В Легоси, по-моему, знают только как борода выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто известен в среднем по больнице, но лично мне очень жалко, что Пикулу не выбрали. Это все же один из действительно легендарных игроков.

Кстати, смотрел, как он играет сейчас в каверндже ссг, впечатлился, честно говоря, даже после всех его лет перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, знаю, кто такие ЛСВ, ПВДДР, БДМ и прочие, но не знаю, кто такой Пикула.

Из выше перечисленных знаю кто такие ЛСВ и Пикула. Кто такой последний знаю аж с 2006-2008 года, за его вклад в магию в лице архетипа в легаси. К слову, в своё время очень и очень неплохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из выше перечисленных знаю кто такие ЛСВ и Пикула. Кто такой последний знаю аж с 2006-2008 года, за его вклад в магию в лице архетипа в легаси. К слову, в своё время очень и очень неплохим.

О да, ты прям не знаешь ПВДДР? Серьёзно? Никогда не встречал упоминания, вот прямо никак? Ни разу? Ни на одном ресурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, ты прям не знаешь ПВДДР? Серьёзно? Никогда не встречал упоминания, вот прямо никак? Ни разу? Ни на одном ресурсе?

Упоминаний встречал уйму, но кто это такой - я хз вообще.

Вот серьёзно.

Правда, я и про ЛСВ узнал абсолютно случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какой смысл вообще тогда что-то писать тут в этой теме, где речь о самых крутых игроках в магию за всю историю, если ты понятия не имеешь кто такой самый что ни на есть современный активный игрок в MTG, имеющий девять попаданий в топ8 на про-турах? Т.е. это как я бы сейчас пошёл на форум по Формуле 1 и написал в топике про крутейших гонщиков в истории, что когда-то слышал только краем уха фамилию Шумахера, но и то не особо-то уверен сколько раз и где он выигрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какой смысл вообще тогда что-то писать тут в этой теме, где речь о самых крутых игроках в магию за всю историю, если ты понятия не имеешь кто такой самый что ни на есть современный активный игрок в MTG, имеющий девять попаданий в топ8 на про-турах?

К тому, что Пикула известней и его вклад в магию - гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...