Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Кубок мира - мысли вслух


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет объяснения "я помуллиганился до 5 и проиграл"

 

Есть. Я помуллиганился до пяти, поднял все нужные карты, не совершил ни одной ошибки и всё равно проиграл, потому что картей для победы не хватило. Меняй план на игру - не меняй.

 

Шаффлиться нельзя хорошо или плохо на серьёзных турнирах, можно только хорошо или плохо рандомизировать колоду. Два ноулендера в хорошо рандомизированной колоде - вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вот что мне нравится в этой теме, так это начавшиеся "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ" и "НАШИ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ ВСЁ РАВНО ВСЕ МОЛОДЦЫ"

к последней фразе очень не хватает иллюстрации:

 

 

eaac192de7b3.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удержусь. а можно узнать про ваши достижения в этой игре? ну так просто для интереса...

 

"Спервадобейся"?

 

Чтобы хвалить, нифига добиваться не надо. А чтобы критиковать — надо?

 

Есть. Я помуллиганился до пяти, поднял все нужные карты, не совершил ни одной ошибки......

 

Ни. Одной. Ошибки. Свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Нассиф совсем плох там?

 

Там про него никто не слышал даже. Если он во Франции живет, то сейчас полноценной игры в сильных составах и длинной дистанцией он легально не может получить. Пусть благодарит свое государство.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спервадобейся"?

 

Чтобы хвалить, нифига добиваться не надо. А чтобы критиковать — надо?

 

 

 

Ни. Одной. Ошибки. Свежо.

нет, само собой можно критиковать и просто так. просто информация о достижениях довольно важна для верного восприятия критики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, само собой можно критиковать и просто так. просто информация о достижениях довольно важна для верного восприятия критики

 

Ваша позиция насквозь гнилая. Я как бы вообще никого не критиковал. Лишь упомянул, что "муллигандопяти!11" это не причина проигрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помните Мартел недавно про-тур [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]? Я это к чему: там в топ-8 была ситуация (не с Томом!) на 4-5 ход разыграли rackdos return - и, понятно, пустые руки с одной стороны, не пустые с другой. Пустые руки победили в той партии. Это можно сравнить с муллиганом по 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мысль была не про муллиган а про подготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша позиция насквозь гнилая. Я как бы вообще никого не критиковал. Лишь упомянул, что "муллигандопяти!11" это не причина проигрыша.

а, ну я так в целом и думал. буду беречь бисер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помните Мартел недавно про-тур [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]? Я это к чему: там в топ-8 была ситуация (не с Томом!) на 4-5 ход разыграли rackdos return - и, понятно, пустые руки с одной стороны, не пустые с другой. Пустые руки победили в той партии. Это можно сравнить с муллиганом по 5?

Можно. В обоих случаях решила карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. В обоих случаях решила карма.

 

Скажите это платинум прошникам

 

а, ну я так в целом и думал. буду беречь бисер.

 

Оскорбления это конечно свежо и стильно. А главное - относится к теме разговора

Изменено пользователем sliderbye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол.

У самых прошников бывают фейлы из-за дисперсии.

Важно понимать все ли ты сам сделал правильно.

Иногда ты все делаешь правильно, но не выигрываешь.

 

По правде говоря, я не уверен, что у игроков сборной России все именно так. Но полагаю, что в среднем они ошибаются не чаще других российских игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол.

У самых прошников бывают фейлы из-за дисперсии.

Важно понимать все ли ты сам сделал правильно.

Иногда ты все делаешь правильно, но не выигрываешь.

 

По правде говоря, я не уверен, что у игроков сборной России все именно так. Но полагаю, что в среднем они ошибаются не чаще других российских игроков.

 

Вот и истина забрезжила! Прошники потому и прошники что играют хорошо, готовятся много, и никакая дисперсия на дистанции не ролляет. Говорили выше что на пт гоняют постоянно разные люди, нет стабильно хороших результатов. Конечно не чаще, но и не реже, что не позволяет выступать достойно.

P.S. понять - самое сложное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и истина забрезжила! Прошники потому и прошники что играют хорошо, готовятся много, и никакая дисперсия на дистанции не ролляет. Говорили выше что на пт гоняют постоянно разные люди, нет стабильно хороших результатов. Конечно не чаще, но и не реже, что не позволяет выступать достойно.

P.S. понять - самое сложное

 

Про дисперсию Вам надо бы с Колей Потовиным поговорить, который раз 8 в топе наца был и ни одного не выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дисперсию Вам надо бы с Колей Потовиным поговорить, который раз 8 в топе наца был и ни одного не выиграл.

Четыре раза, если быть точным, но от этого менее справедливым твоё рассуждение не становится, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дисперсию Вам надо бы с Колей Потовиным поговорить, который раз 8 в топе наца был и ни одного не выиграл.

Бог с ним, с чемпионством. Мы, болельщики, согласны и на топ8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и истина забрезжила! Прошники потому и прошники что играют хорошо, готовятся много, и никакая дисперсия на дистанции не ролляет. Говорили выше что на пт гоняют постоянно разные люди, нет стабильно хороших результатов. Конечно не чаще, но и не реже, что не позволяет выступать достойно.

P.S. понять - самое сложное

 

Если ты возьмешь 100 абсолютно одинаковых клонированных прошников с одинаковыми деклистами и устроишь турнир, то, внезапно, окажется, что кто-то из них выиграет его, а кто-то насосет. Вот и подумай нет ли каких-то факторов кроме скилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты возьмешь 100 абсолютно одинаковых клонированных прошников с одинаковыми деклистами и устроишь турнир, то, внезапно, окажется, что кто-то из них выиграет его, а кто-то насосет. Вот и подумай нет ли каких-то факторов кроме скилла.

Я придумал. "Бросок кубика" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дисперсию Вам надо бы с Колей Потовиным поговорить, который раз 8 в топе наца был и ни одного не выиграл.

 

Как раз таки Коля не стеснялся находить игровые ошибки у себя в решающих матчах, в отличие от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки Коля не стеснялся находить игровые ошибки у себя в решающих матчах, в отличие от.

 

Потому Коля и тру, потому и какахами в него никто не бросается.

 

2all other: ахах 100 клонированных прошников, что вы делаете, прекратите!

 

Последний вброс: как бы то ни было, но смогут ли эти люди (участники обв) сказать что сделали все чтобы выступить достойно? Уважаемый Роман М. сам же ответил что нет. Все остальные обсуждения причин выеденного яйца не стоят.

Хочу объективного отчетика, без "муллов до 5"

Изменено пользователем sliderbye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу объективного отчетика, без "муллов до 5"

 

Видимо крабы хотят отчетика из серии: "простите нубасов, что мы такие нубасы". Ну чтобы не обидно было неудачниками в одно рыло быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний вброс: как бы то ни было, но смогут ли эти люди (участники обв) сказать что сделали все чтобы выступить достойно? Уважаемый Роман М. сам же ответил что нет. Все остальные обсуждения причин выеденого яйца не стоят.

Хочу объективного отчетика, без "муллов до 5"

Ну не знаю, сделала ли команда всё, чтобы выступить достойно, но мне вполне очевидно, что если бы ты серьёзно относился к тому, что сам написал, "сделал бы всё, чтобы" написать свой "вброс" достойно.

Ворд заплачет от тобой написанного кровавыми подчёркиваниями, да и псевдологика "выеденного яйца не стоит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, сделала ли команда всё, чтобы выступить достойно, но мне вполне очевидно, что если бы ты серьёзно относился к тому, что сам написал, "сделал бы всё, чтобы" написать свой "вброс" достойно.

Ворд заплачет от тобой написанного кровавыми подчёркиваниями, да и псевдологика "выеденного яйца не стоит".

 

Вам не нравится что я сделал ошибки в тексте или мой мессадж? По-моему ошибки.

P.S. Спасибо за замечание, нашел 2 грамматические ошибки, исправил

Изменено пользователем sliderbye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...