Перейти к публикации

Кубок мира - мысли вслух


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А с чего завышенные ожидания? Я вот не уверен, что прибалты и прочие гондурасцы с подготовкой или без слабее нашей сборной. Но поболеть-то можно даже за слабейшего.

 

Позор будем кричать, если в Дублине не зажгут :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Давайте отменим "Позор" до следующей чашки, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, готовится надо не в клубе, а в кабаке или дома или где угодно, но не обычных турнирах.

Можно просить клуб сделать отдельные столы драфта без детей.

Ну и по хорошему берешь отпуск 2 недели и тестишься.

Ты знаешь, что делать к Дублину, правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про европейские цены. Вчера зашла в клуб в Римини, пак модерн мастерс 12 евро, и на ГП было не лучше. Зато у них такая штука валялась в углу на шкафу http://twitter.com/AliraSirin/status/363339650229731328/photo/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастерс -- отдельный разговор. Кстати, вот что надо было везти в Европы :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, надо было брать! )

 

Олсо, начало топика вдруг напомнило хороший старый пирожок про группу искусствоведов и "вдруг один, седой и строгий"

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всего-то нужно, чтоб поехала команда Строев-Бутаков-Бакиров-Васятка, например.

Так победим.

Цап уж давно не играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всего-то нужно, чтоб поехала команда Строев-Бутаков-Бакиров-Васятка, например.

Так победим.

 

а что мешало собрать строева-бутакова-бакирова-васятку и привлечь к подготовке, например? Так нет же, все крутые и гордые, аки горные бараны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею напомнить, что ты например был забанен за то, что падал под стол в состоянии дичайшего дилирия.

Твой тиммейт потому что в состоянии того же дилирия врал судье и был посаспенжен.

А еще я был до этого забанен 1 раз "за потерю доверия" и 1 раз "за слишком громко разговаривал"(трезвый)

И тиммейта по трешу какому-то банили

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мешало собрать строева-бутакова-бакирова-васятку и привлечь к подготовке, например? Так нет же, все крутые и гордые, аки горные бараны.

строеву-бакирову-бутакову-цапычу это нафиг не сдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

строеву-бакирову-бутакову-цапычу это нафиг не сдалось

 

Васятка, не выпендривайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то готовится к турнирам, кто-то нет (по причинам от "не очень важен турнир" до "я и так все знаю")

Гнать палками тех, кто не хочет - странный план

 

Игры на чашке,кстати, не командные, хоть и зачет командный, так, что на не сыгранность пенять не надо

 

Но почему вы думаете, что если вы готовясь не смогли выиграть у человека, который пришел на регуляр и случайно узнал, что вместо него сегодня квал, то у сборной Эквадора вы непременно выиграете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры на чашке,кстати, не командные, хоть и зачет командный, так, что на не сыгранность пенять не надо

Сбор колоды, единственно, командный, а так да, никто ни от кого не зависит, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему вы думаете, что если вы готовясь не смогли выиграть у человека, который пришел на регуляр и случайно узнал, что вместо него сегодня квал, то у сборной Эквадора вы непременно выиграете

вот да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всего-то нужно, чтоб поехала команда Строев-Бутаков-Бакиров-Васятка, например.

Так победим.

Может лучше голосованием будем выбирать?Зачем нам отборы? пусть едут те кто понравиться большинству :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая личная ответственность

в России нет компетитив игроков (есть парочка, но не об этом сейчас)

90% магии - едх и легаси, никак не связанные с чм

более того, единицы играют их и другие форматы

есть достаточно опытные и умные игроки, которые зажаты в своих амбициях и желании унизить остальных

это Россия, ты не становишься лучше чем был вчера, а стремишься стать лучше окружающих

диагноз простой, менталитет не для командных игр

Не знаю мороз о ком ты.Я бы например отпуск взял бы за свой счёт чтобы иметь время на подготовку,и мне было бы противно если бы в моей команде были люди которым ваще похрен.Да и не думаю что такие есть.

Насчёт федерации я думал тоже,но насколько я понимаю статуса нет у магии нормального,следовательно и федерации не будет.Никто же не даст тебе зарегить федерацию тетриса

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт федерации я думал тоже,но насколько я понимаю статуса нет у магии нормального,следовательно и федерации не будет.Никто же не даст тебе зарегить федерацию тетриса

Странно тогда, что существует Федерация Компьютерного Спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Что ж, игрушку мы просерили,

Протютюкали, прозябали.

Хорошо б - она на Севере,

А вить это ж, блин, на Западе!

Ну-у-у-у па-а-айдет теперь мурыжево:

ФЕДЕРАЦИЯ, ХРЕНАЦИЯ,

КАК_ЖЕ_ТЫ_НЕ_СДЕЛАЛ_РЫЖЕГО,

ГДЕ_Ж_ТВОЯ_КВАЛИФИКАЦИЯ..." (с)

 

P.S. А вообще сходите, сходите с мешком за правдой к чиновникам за поддержкой. Поддержки, ясен пень, не получите - а вот за поражения они вас трахать вполне могут начать, бгг.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю мороз о ком ты.

мне писать список у кого с кем в магии проблемы с коммуникацией? примерно у всех со всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше голосованием будем выбирать?Зачем нам отборы? пусть едут те кто понравиться большинству :clapping:

 

Почему этот пост ещё не набрал стомильеновплюсов? Это же гениальная идея! Как никто до этого раньше не додумался? Надо писать визардам, потом постепенно на весь мир распространится, а начнут с форума Топдек, который визарда срочно купят у Педана и устроят тут наконец тотальную модерастию. Игроки будут стремиться не просто выиграть, а выиграть красиво и вообще быть четкими и клевыми и иметь больше друзяшек в комюнити. Комьюнити от этого станет сразу крепнуть и развиваться, и визарда просто утонут в том потоке денежных средств, которые понесут им дружные трудолюбивые хомячки, ведь теперь они сами могут влиять на то, кто будет представлять их страну на чемпионате мира!!! А какой простор тут открывается для различных злоупотреблений в области процесса выборов... но это уже совсем другая история.

А наша история такова, что Саша С. решил в свойственной ему манере потоптаться по поверженному врагу и толсто набросил. Вероятно, его сподвигла на это личная неприязнь к Роме М. Сашу в этом случае можно понять, да как видно и поняли, раз уж столь толстый наброс всё ещё раздувают, хоть и крайне вяло. Что делать, Рома М. многим неприятен.

Мораль, мораль то в чем? Рома М., становись уже клевым, работай над собой, а то отправит Дракончик свою идею визардам - а тебя не выберут. ЛоЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не согласен, что набросил толсто.

С моей подачки Рому Александр банить не стал, а повод у него был ойейей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему этот пост ещё не набрал стомильеновплюсов? Это же гениальная идея! Как никто до этого раньше не додумался? Надо писать визардам, потом постепенно на весь мир распространится, а начнут с форума Топдек, который визарда срочно купят у Педана и устроят тут наконец тотальную модерастию. Игроки будут стремиться не просто выиграть, а выиграть красиво и вообще быть четкими и клевыми и иметь больше друзяшек в комюнити. Комьюнити от этого станет сразу крепнуть и развиваться, и визарда просто утонут в том потоке денежных средств, которые понесут им дружные трудолюбивые хомячки, ведь теперь они сами могут влиять на то, кто будет представлять их страну на чемпионате мира!!! А какой простор тут открывается для различных злоупотреблений в области процесса выборов... но это уже совсем другая история.

А наша история такова, что Саша С. решил в свойственной ему манере потоптаться по поверженному врагу и толсто набросил. Вероятно, его сподвигла на это личная неприязнь к Роме М. Сашу в этом случае можно понять, да как видно и поняли, раз уж столь толстый наброс всё ещё раздувают, хоть и крайне вяло. Что делать, Рома М. многим неприятен.

Мораль, мораль то в чем? Рома М., становись уже клевым, работай над собой, а то отправит Дракончик свою идею визардам - а тебя не выберут. ЛоЛ.

Ты это серьёзно,или ты просто меня провоцируешь?Или ты просто глупый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это серьёзно,или ты просто меня провоцируешь?Или ты просто глупый?

Слыш, это, братюнь, давай кароч, этим, как его, интелехтом мерицо? А?

Конечно, серьезно, уже бизнес-план строчу, хочу твою идею украсть и не просто так визардам подарить, а продать за фойловый камигава блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, все потому что стандарт в этом году выдался на столько рандомный, что чувак, который в москве квальнулся, пытался плюметом тригер ангела отконтрить (ну понятно на сколько эпично тут знание правил проявилось). И в других городах не лучше было, я думаю.

 

Ладно, в следующем году квальнусь и научу вас играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...