Перейти к публикации

Legacy до конца года


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Триос - было бы отлично. Но, КОНЕЧНО, не как квал, а как отдельный турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

С удовольствием поиграл бы триос) сами какое-то время пытались пропихнуть эту идею, но тогда никто не откликнулся... А то тим из трех человек есть, а играем как-то поодиночке, нехорошо. *** Реку +много за идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опаньки, начнём по порядку:

1) винтажу нет, прокси неочень, да и формат 8==Э такой

2) квалы на след лигу (типа сделать подлиннее) одобряю, только какнить оговорить про слоты, а ля если собирается от 16 до 20ти один слот, больше 2, ато смысл в квалах на 9 человек?

3) триос: в далёкие времена когда по земле бродили динозавры мы играли такой турнирчик в легионе еще, тока барыган негодяй слил все партии

и мы с ним и Колей закончили с результатом 1-1-1)) идея хорошая +ко всему еще более сплотит комьюнити ( кто возьмёт Гришку к себе в тим а :)? ) ессно НЕ как квал, чё сразу 3ём мародёрам слот давать?)

4) ПЕДАН ГДЕ МОЙ СТАТУС МУЖЫКА :)

5) про призы: хз у всех всё есть, лучше просто больше паков

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с удовольствием играл бы иногда легаси с маленьким количеством проксей, тк иногда хочется потестить что-то дорогое, но при этом относительно бесполезное: империал рекрутов, абиссы, незер войды, эуреки итд. ради одного турнира такие карты не покупаются, взять погонять их, соответственно, тоже не у кого. в итоге мета остается без алюрена, империал пейнтера, dutch стакса, черного стакса, демигод-войда, фуд чейна, инквизиции и еще милой тучи не топовых, но весьма интересных колод. с другой стороны, вряд ли в москве достаточно людей, в них заинтересованных.
солидарен с президентом, если прокси будут исполнены в надлежащем качестве.

 

для Гришки, как для самого ленивого, объясню, что распечатанная на принтере бумажка в количестве 20+, делает общую толщину колоды больше примерно на 1-1.5см, а также карта с бумажкой по-другому прощупывается => читня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл бы триос с удовольствием :)
кстати да. ок формат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупцы. Я бы Гришку в команду бы взял. Если ему выдать 3 фойловых змеи, то его не остановить.

 

+ за прокси легаси с пару проксями.

+ За лигу летом

+ За триосы

 

ну и просто +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупцы. Я бы Гришку в команду бы взял. Если ему выдать 3 фойловых змеи, то его не остановить.
обязательно подержу за кулачки Гришку если он придет в пиджаке и будет играть триос фойловыми змеями и проксями :)

 

квалы на след лигу (типа сделать подлиннее) одобряю, только какнить оговорить про слоты, а ля если собирается от 16 до 20ти один слот, больше 2, ато смысл в квалах на 9 человек?
если будет меньше 16ти, то участие будет не 450, а 250 и это будет обычное легаси )

сюрпрайз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Педан просто обязан устроить триос. Мне эта идея всё больше и больше нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа

что это за деграданские разговоры про "кто возьмет Гришку к себе?"))

правильно вопрос ставить так " кому Гришка может оказать честь и взять их в свою команду?" ^_^

а в пиджаке и с фойловыми змеями, я могу дать сеанс одновременной игры и в соло всех вынести))

 

 

солидарен с президентом, если прокси будут исполнены в надлежащем качестве.

 

для Гришки, как для самого ленивого, объясню, что распечатанная на принтере бумажка в количестве 20+, делает общую толщину колоды больше примерно на 1-1.5см, а также карта с бумажкой по-другому прощупывается => читня.

 

колода Дмитрия Сосно выглядит точно так, но его почему то не банят))

я думаю и здесь никто против не будет...)

 

и если вы помните года 4 назад все начинали именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа

что это за деграданские разговоры про "кто возьмет Гришку к себе?"))

правильно вопрос ставить так " кому Гришка может оказать честь и взять их в свою команду?" ^_^

а в пиджаке и с фойловыми змеями, я могу дать сеанс одновременной игры и в соло всех вынести))

 

 

 

 

колода Дмитрия Сосно выглядит точно так, но его почему то не банят))

я думаю и здесь никто против не будет...)

 

и если вы помните года 4 назад все начинали именно так...

ты то появился когда уже норм колво проксей было, или вообще их небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты то появился когда уже норм колво проксей было, или вообще их небыло

 

я появился, когда призы по драфтовой системе раздавали

и у меня их было около 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я понимаю о чём ты, этотурниры титса были, дафига проксей и прызы по драфту да, до этого мы уже года полтора играли с горди при 20>10>5>0 проксях

 

зы Давайте СРАЗУ после финала лиги сделаем триос реально? на следущей или послеследущей неделе в один из выходных.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, почему же никто не желает, чтобы триос был одним из квалифаеров? :) Сразу три слота на одном турние - круто же, вроде, не? ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, почему же никто не желает, чтобы триос был одним из квалифаеров? :) Сразу три слота на одном турние - круто же, вроде, не? ^__^

а на обычном турнире 2 слота. Мне кажется, что для начала надо провести просто триос, как в тот раз, в Легионе, а уж потом, если соберется достаточно команд, можно будет в будущем и поэксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колода Дмитрия Сосно выглядит точно так, но его почему то не банят))

я думаю и здесь никто против не будет...)

я думаю, что колода Дмитрия Сосно полностью фойловая, а также в иннер сливсах, которые Сафин наконец-то кому-то забарыжил :) => все карты колоды прощупываются абсолютно одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Педан просто обязан устроить триос. Мне эта идея всё больше и больше нравится :)

Мне самому уже триос нравится больше, чем проксёвые турниры. После лиги устроим обязательно.

 

И по поводу летних квалов: Знаете, хочется, чтобы квалифаеры были, всё же, некоторым событием, крупным турниром. И устраивать их на 10-15 человек очень не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триос суть офигенная идея :) Даже я бы поиграл с удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваууууууууууу

офигенская идея про триос!!!!!!!

только давайте его устроим во второй половине июля, а? (=

 

хто готов взять скромную колодку, построенную на милых энчантах, к себе в тим на триос? 8)

 

кстати, про правила Триоса: а для базовых земель это правило работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для базовых нет

 

 

Богдан собрался поиграть легаси? :)

 

Идея с триосами очень классная, начинаю думать, а не притехать ли. но смотря как по дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для базовых нет

 

 

Богдан собрался поиграть легаси? :)

 

Идея с триосами очень классная, начинаю думать, а не притехать ли. но смотря как по дате.

 

Да, идея клевая, если вас из Волгограда 3 не наберется, пиши.

З.Ы. Ты меня должен помнить, я из Перми, на финале прошлой лиги пересекались.

 

И да, было бы клёво, если бы это событие прошло в диапазоне + - неделя по отношению к нацу, регионы бы подтянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как соберём команду "Ultra-Pro" типа Кочуров-Волостригов-Моисеев, так и посмотрим, почём фунт раков зимой =)

 

Не уверен, правда, что Дима согласится с нами играть (видимо, будет что-то типа Моисеев-Мишустин-Богатырёв), но в таком случае мы что-нибудь придумаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как соберём команду "Ultra-Pro" типа Кочуров-Волостригов-Моисеев, так и посмотрим, почём фунт раков зимой =)

 

Не уверен, правда, что Дима согласится с нами играть (видимо, будет что-то типа Моисеев-Мишустин-Богатырёв), но в таком случае мы что-нибудь придумаем :)

К.О. сообщает тебе, что в топ-8 последнего легосе замечен Шурш) И это, не показывай Кочурову легаси) Он же старых карт не знает) Двинется еще...

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, было бы клёво, если бы это событие прошло в диапазоне + - неделя по отношению к нацу, регионы бы подтянулись.

Так, регионы - перекличка. кто готов приехать в Москву 19 июля, чтобы поиграть Триос?

 

Можно будет тогда парочку сделать - 5 июля разминочный, а 19 большой и вкусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы Большой Триос пораньше на недельку, числа 12. Мне было бы намного удобнее и я бы точно пришел. А разминочный в любые выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...