Перейти к публикации

Покупка бустеров


TeslaBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоит ли покупать бустера? и какого лучше выпуска?

Меня очень давно тянет к покупке бустеров,мне нравится ощущение что возможно сейчас я вытяну что то поистине редкое и легандарное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играете ли вы в лотерею?

И почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, лучше попробуйте лотерею, раз есть ощущение чего-то хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется почувствовать ощущение надежды вскрытия чего-то поистине редкого и легендарного, то советую вскрывать бустера ранних изданий - Beta, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эти деньги лучше купить нужные карты у тредеров в клубах или в инете

 

Бустера покупать и потрошить стоит только если ты их купишь раза в 3 дешевле.

Иначе трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустера покупать и потрошить стоит только если ты их купишь раза в 3 дешевле.

Иначе трата денег.

Спасибо, КЭП! :clapping:

 

Товарищ говорит, что ему нравится вскрывать. Посоветуйте лучше где подешевле покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, КЭП! :clapping:

 

Товарищ говорит, что ему нравится вскрывать. Посоветуйте лучше где подешевле покупать.

Первое предложение первого поста

 

Стоит ли покупать бустера?

 

И да. сам считаю, что бустера просто так покупать не стоит. НО. Стоит ходить на драфты-силеды (лично мне больше нравятся силеды), т.к. там дают паки повскрывать+поиграть можно+ещё паков вскрыть.

Если не нравится клубная обстановка, то можно с друзьями скидываться, покупать бокс-другой и играть драфты-силед дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такими ответами мы точно поднимем российскую магию с колен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хых, а я вот так лет 5 в магию не играл, потом пришёл в клуб и купил бустер из Dragonmaze. Там было, как обычно, одно пайло. Ну я на это дело плюнул, порубал своей древней кухонной декой, слил всем и пошёл домой.

Потом через пару дней зашёл ещё раз, отдал новичкам мешок старых коммонов, продал пару рарок из обменника, и решил снова купить бустер напоследок (на этот раз из M14), прежде чем окончательно магию забросить. И вскрыл Archangel of Thune :angel::vv: Так что вот так вот бывает ))

Ну у меня её сразу купили за ~25$ (продешевил, знаю - но в нашей деревне выбирать не приходиться - там не так много игроков, чтобы можно было цену накручивать.. а белыми я не играю). В итоге интерес к игре таки возродился, и теперь жду Theros и буду делать новую деку :spiteful:

Изменено пользователем Usagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге интерес к игре таки возродился, и теперь жду Theros и буду делать новую деку :spiteful:

 

"Надежды юношей питают" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Здравствуйте, меня зовут (имярек) и мне нравится покупать бустера.

- :clapping:

 

А если серьезно, то покупать их если и стоит, то только дешевле и в больших количествах.(Дисплеи, мб фэтпаки)Так и профит может выйти больше, и ощущения гораздо острее. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такими ответами мы точно поднимем российскую магию с колен!

 

От того, что люди в тупую будут лузгать бустера в России станут играть в магию лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такими ответами мы точно поднимем российскую магию с колен!

Нужно всех, имеющих DCI-номер, обязать раз в неделю покупать 10 бустеров. Непременно в Единороге, рублей по 300 для начала. Потом, обв., цену поднять и добавить к обязаловке стартеры/эвент-деки и прочее.

И тогда магия будет процветать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да. сам считаю, что бустера просто так покупать не стоит. НО. Стоит ходить на драфты-силеды (лично мне больше нравятся силеды), т.к. там дают паки повскрывать+поиграть можно+ещё паков вскрыть.

Если не нравится клубная обстановка, то можно с друзьями скидываться, покупать бокс-другой и играть драфты-силед дома.

 

Все так. Лучше играть драфты или силеды. Бустеры вскрывай@сразу играй. А мест где теперь можно поиграть по Москве хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ютубе есть пара видюшек, где некие узкоглазые дяди (профи наверное) вскрываю моксы из стартеров альфы и беты. при этом много и неподелу лопочут. желающие почувствовать себя как они могут ознакомиться.

А для желающих продолжительных острых и непрерывных ощущений могу порекомендовать заказать себе что то из Р9 по почте неважно откуда.

Острые ощущения в любом случае гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и покупать бустера,то Modern Masters - Шанс ,что попадется "вкусная плюшка" велик :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для желающих продолжительных острых и непрерывных ощущений могу порекомендовать заказать себе что то из Р9 по почте неважно откуда.

Острые ощущения в любом случае гарантирую.

В идеале ещё попросить отправить незаказным и без протектора, чтобы градус ощущений повысить.

А бустера я предпочитаю на драфтах вскрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...