Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
dmitry medvedev

Дайджест 2 ноября 2020

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, dmitry medvedev сказал:

50-страничный праймер по рв-тюрьме.

вот это душнила на авторе

Поделиться сообщением

10 часов назад, dmitry medvedev сказал:

финал против 80-карточной днт.

А на третьем месте эльфы с ниссой мэйном!

А Я ГОВОРИЛ, Я ВАМ ВСЕМ ГОВОРИЛ!!!!

Поделиться сообщением

@arutr наконец у кидалы будут деньги, чтобы раздать свои долги? Впрочем не верится.

Поделиться сообщением

А скандальные подробности где! Эй, душитель свободы, давай нам жареного! Сегодня маленькая пятница! Имеем право ныть.

Изменено пользователем Marazm

Поделиться сообщением

1 час назад, Tinefol сказал:

@Marazm сто раз уже было, истории 4 года как.

не Хан, ну так неинтересно, больше года не боян, давай подробностей

А то я сначала подумал что ты про Tolstota заряжаешь

Изменено пользователем EEk1TwEEk

Поделиться сообщением

@EEk1TwEEk ну это всё оффтоп и к дайджесту никак не относится. Просто воспользовался возможностью напомнить, что у товарища кидалы есть заработанная репутация, даже если он побеждает там где-то в арена опене. А сама ситуация вот ровно тут изложена, с участием героя:

Деньги он так и не вернул.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Tinefol сказал:

@EEk1TwEEk ну это всё оффтоп и к дайджесту никак не относится. Просто воспользовался возможностью напомнить, что у товарища кидалы есть заработанная репутация, даже если он побеждает там где-то в арена опене. А сама ситуация вот ровно тут изложена, с участием героя:

Деньги он так и не вернул.

Мы точно про одного человека говорим? товарищ @arutr писал про Дмитрия Тимохина,  а ссылка на Смирнова, плюс города разные. 

Изменено пользователем Growlmon

Поделиться сообщением

@Growlmon потрудитесь прочесть комментарии по ссылке (она ведёт на вполне конкретные сообщения). Да, речь о кидале Дмитрии Тимохине. Которой в той теме жаловался на другого кидалу (жаба-гадюка, ну вы понимаете).

Поделиться сообщением

16 часов назад, Tinefol сказал:

@arutr наконец у кидалы будут деньги, чтобы раздать свои долги? Впрочем не верится.

Узнал об этой истории только из этого топика. В общем, в Красноярске к нему никаких претензий нет. Действительно,  все всем вернул.
А по сути ситуации в остальном -  интересно было бы разобраться. Если остался должен, он уже большой мальчик, думаю, готов отвечать за свои поступки.

Поделиться сообщением

@arutr лучше лишний раз за других людей ничего не говорить :), а то потом краснеть придется  ^+^

Поделиться сообщением

Блин, а я думал это чистый фан, когда подобное в хисторике встречал, а не колода. Оказывается, это по мотивам сделано. УГ рампой сливал просто без шансов.

Скрытый текст

Деклист

4 Karn, the Great Creator
4 Nissa, Who Shakes the World
4 Vivien, Arkbow Ranger
4 Burning-Tree Emissary
4 Elvish Mystic
4 Llanowar Elves
3 Llanowar Visionary
4 Voracious Hydra
4 Oath of Nissa
4 Wolfwillow Haven
2 Castle Garenbrig
15 Forest
4 Nykthos, Shrine to Nyx

Sideboard

1 Aligned Hedron Network
1 Darksteel Citadel
1 Emrakul, the Promised End
1 God-Pharaoh's Statue
1 Grafdigger's Cage
1 Heart of Kiran
1 Meteor Golem
1 Pithing Needle
1 Shadowspear
1 Skysovereign, Consul Flagship
1 Stonecoil Serpent
1 The Great Henge
1 Tormod's Crypt
1 Ulamog, the Ceaseless Hunger
1 Verdurous Gearhulk

Изменено пользователем BlackRainBow

Поделиться сообщением

7 часов назад, arutr сказал:

Если остался должен, он уже большой мальчик, думаю, готов отвечать за свои поступки.

История-то проста. В 2016м году он, как и я, квалифицировался на ПТ Мадрид. По договорённости я забронировал и оплатил жилье в Мадриде на трёх человек (участников этого ПТ).

Скрытый текст

1968516200_.thumb.png.0d0efd6a3d2356e63a450efbfcb16090.png

На ПТ он в самый последний момент не поехал (уже когда отменять бронь и искать другое жильё было невозможно), однако свою долю за оплату проживания (115 евро) компенсировать не стал, уйдя в полный отказ и игнор.

С тех пор большой мальчик вырос(?) и уже четыре года успешно отвечает за свои поступки, сделав ровно ноль попыток вернуть мне деньги. Поэтому я не перестану об этом упоминать. Надежда, что он наконец вернёт долг и извинится как-то призрачно мала (и исчезла уже в мае 2016 если честно). Но заработал репутацию - получай по полной. Кидала и есть кидала.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Saviall сказал:

@arutr лучше лишний раз за других людей ничего не говорить :), а то потом краснеть придется  ^+^

Да, согласен. Это прекрасный прецедент для подобного вывода. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tinefol сказал:

История-то проста. В 2016м году он, как и я, квалифицировался на ПТ Мадрид. По договорённости я забронировал и оплатил жилье в Мадриде на трёх человек (участников этого ПТ).

Скрыть содержимое

1968516200_.thumb.png.0d0efd6a3d2356e63a450efbfcb16090.png

На ПТ он в самый последний момент не поехал (уже когда отменять бронь и искать другое жильё было невозможно), однако свою долю за оплату проживания (115 евро) компенсировать не стал, уйдя в полный отказ и игнор.

С тех пор большой мальчик вырос(?) и уже четыре года успешно отвечает за свои поступки, сделав ровно ноль попыток вернуть мне деньги. Поэтому я не перестану об этом упоминать. Надежда, что он наконец вернёт долг и извинится как-то призрачно мала (и исчезла уже в мае 2016 если честно). Но заработал репутацию - получай по полной. Кидала и есть кидала.

Надеюсь, что он тоже примет правильное решение в итоге.

Поделиться сообщением

сейчас наловлю кучу минусов, но может найдётся кто-нибудь добрый кто поделится статьёй =(

https://articles.starcitygames.com/premium/everything-i-know-about-rakdos-pyromancer-lurrus-in-pioneer/

Поделиться сообщением

10 часов назад, Crash45 сказал:

сейчас наловлю кучу минусов, но может найдётся кто-нибудь добрый кто поделится статьёй =(

https://articles.starcitygames.com/premium/everything-i-know-about-rakdos-pyromancer-lurrus-in-pioneer/

либо что-то не так, либо она не за пейволом ;)

Поделиться сообщением

04.11.2020 в 13:25, Tinefol сказал:

Но заработал репутацию - получай по полной.

Всегда казалось, что такие заявления можно делать, только если у тебя самого достойная репутация и тебя, как минимум, уважают окружающие. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Anihater сказал:

Всегда казалось, что такие заявления можно делать, только если у тебя самого достойная репутация и тебя, как минимум, уважают окружающие. 

@Tinefol, ты не достоин, уходи.

Поделиться сообщением