Перейти к публикации

Отоброчный турнир к ЧР'10 - Москва, ЕДИНОРОГ


Гость Zaknafein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мамамия, вы там праздник живота собрались устраивать? Пришел, увидел, победил. Пусть едят слабаки и неудачники.

Слова не морона, но отца!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Зацените форум на сайте -- круто же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий воин может неделю питаться энергией, заключенной в одной капле утренней росы.

 

Тигрица.Кунг-фу Панда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится не очень ей это помогло, сытная лапша спасла деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут рассказали... Вот вам :)

 

ВНИМАНИЕ:!! Местом проведения московского отборочного турнира к Чемпионату России, заявленного на 7 марта, станет клуб «Единорог» на Октябрьском Поле. Формат соревнования остается прежним: Sealed Deck по блоку «Zendikar».

 

(с) мумагик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙ((((((((((((((( ну ёклмн на новое место хотел посмотреть а тут вот вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙ((((((((((((((( ну ёклмн на новое место хотел посмотреть а тут вот вам

Специально для тебя:

Приглашаем всех любителей вечного формата 14 марта в «Драйв-кафе», расположенное по адресу ул. Садовая-Спасская, д. 19.

В призах - пять литров пива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну в самом деле. По-моему, когда ты идешь в хорошее заведение с целью посидеть-покушать-выпить, то 500-1000р. - сумма, которую морально готов платить за удовольтсвие. Это реалии современные, и это нормально. Вот что меня лично беспокоило больше, так это представление об игре и игроках в целом, на фоне отдельных личностей, громогласно и охотно делящихся с окружающим миром тем, как сладко они отсосали, какие сексуальные приключения устроили сыоим гландам, у рядовых посетителей ресторана и персонала.

Но опасаться нечего, играем в Единороге=)

Изменено пользователем Andy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Силеды надо проводить в Париже. Еда дешёвая.

 

Правда??? С тех пор как вы там бывали видимо все сильно изменилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну в самом деле. По-моему, когда ты идешь в хорошее заведение с целью посидеть-покушать-выпить, то 500-1000р. - сумма, которую морально готов платить за удовольтсвие. Это реалии современные, и это нормально. Вот что меня лично беспокоило больше, так это представление об игре и игроках в целом, на фоне отдельных личностей, громогласно и охотно делящихся с окружающим миром тем, как сладко они *как бы неплохо замьютить*, какие сексуальные приключения устроили сыоим гландам, у рядовых посетителей ресторана и персонала.

Но опасаться нечего, играем в Единороге=)

поправочка. Нормально для нерезиновой по причине большого спроса и высокого уровня цен. Ну и стоимость помещения ещё... Впрочем, я готов показать места с аналогичным ценником в Брянске, Ульяновске, Томске, наверное в Орле, в Смоленске и даже, простигосподи, в Горно-Алтайске. И тем не менее я буду продолжать настаивать на том, что кусок прожареной говядины не стоит 700 рублей. И даже 500 не стоит. Но жру ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут рассказали... Вот вам :)

 

ВНИМАНИЕ:!! Местом проведения московского отборочного турнира к Чемпионату России, заявленного на 7 марта, станет клуб «Единорог» на Октябрьском Поле. Формат соревнования остается прежним: Sealed Deck по блоку «Zendikar».

 

(с) мумагик

ну вот :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало турнира в 13:00.

Участие: 300 р.

Формат: Legacy Constructed.

Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника, специальный приз от Экспедиции — купон на 5 литров пива и закуски для вечеринки с друзьями в любой день в Драйв-кафе Экспедиция.

";:"!!!

вот эт я понимаю ^_^ Vremya Parot!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда??? С тех пор как вы там бывали видимо все сильно изменилось :)

 

Ну я не знаю, был там меньше года как, и в кафе на 10 евро с человека можно было съесть... не бог весть сколько, впрочем. Но это 400 рублей, у нас таких цен вообще нет (Люди как люди, разве что?). Я всегда ел на 20-25 евро, но это я, во мне полтора центнера почти, удивительного мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, был там меньше года как, и в кафе на 10 евро с человека можно было съесть... не бог весть сколько, впрочем. Но это 400 рублей, у нас таких цен вообще нет (Люди как люди, разве что?). Я всегда ел на 20-25 евро, но это я, во мне полтора центнера почти, удивительного мало.

 

я тоже трапезничал на 20-25 евро, хотя во мне значительно меньше центнера, но кафешки разные бывают. а вот индекс макдака есть индекс макдака. так вот в париже бигмак стоит 4 евро, а в москве в два раза дешевле если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В макдак в Париже (да и вообще в приличных странах) ходить не рекомендую. Чем лучше страна, тем хуже в Маке и тем лучше в соседней кафешке, которая к тому же дешевле.

 

В Германии, к примеру, надо в Nordsee ходить, в Голландии почему-то рулят китайские и индийские рестораны -- фантастически дешево, во Франции вообще куда угодно -- кулинарная традиция хорошая (кроме всяких пиццерий, они галимые).

 

Макдак хорош в страшных странах типа Индии. Там это храм чистоты и порядка, и кофе/колу забесплатно доливают, и какие-то местные блюда типа McCurry -- нехилая плошка риса и к нему 3 разных соуса...

 

В России Макдак ничего, но далеко не идеален. Что как бы говорит нам о качестве страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы еще сортиры в макдаке посравнивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы еще сортиры в макдаке посравнивайте.

Сорта сыра, который в чизбургеры в России и в Италии кладут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорта сыра, который в чизбургеры в России и в Италии кладут.

 

Кстати, это тема. В Андорре есть специальные чизбургеры с местным сыром высокогорных коров, довольно вкусные. В Греции есть аналог чизбургера, но с местной брынзой.

 

Надо ли говорить, что Андорра и Греция -- страны откровенно ниже среднего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В макдак в Париже (да и вообще в приличных странах) ходить не рекомендую. Чем лучше страна, тем хуже в Маке и тем лучше в соседней кафешке, которая к тому же дешевле.

 

В Германии, к примеру, надо в Nordsee ходить, в Голландии почему-то рулят китайские и индийские рестораны -- фантастически дешево, во Франции вообще куда угодно -- кулинарная традиция хорошая (кроме всяких пиццерий, они галимые).

 

Макдак хорош в страшных странах типа Индии. Там это храм чистоты и порядка, и кофе/колу забесплатно доливают, и какие-то местные блюда типа McCurry -- нехилая плошка риса и к нему 3 разных соуса...

 

В России Макдак ничего, но далеко не идеален. Что как бы говорит нам о качестве страны.

 

кандидатскую еще напишете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кандидатскую еще напишете...

 

Какие все вокруг снобы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России Макдак ничего, но далеко не идеален. Что как бы говорит нам о качестве страны.

 

Речь шла не о качестве страны и макдака, а о ценах франузкого общепита. Индекс макдака был приведен как доказательство того, что в России таки цены поменьше нежели в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России Москве в 99% заведений мало, дорого, невекусно и по-хамски.

 

----------------------------------Пост закрыт--------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, Богдан.

Кушать надо ехать в провинцию.

Там после Москвы и еда вкуснее и цены смешные, и народу меньше и, как правило, официанты вежливее.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своих магических путешествиях по городам и весям нашей страны я всегда выделяю минимум один вечер на какой-нибудь хороший ужин в приличном месте. Столько позитива получаешь, что не передать.

 

Воронеж и Екатеринбург, я вас люблю :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...