Перейти к публикации

PTQ Valencia 6 октября


arde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фетчка-рыська-болт-в-лицо

Герой на герое и героизмом погоняет

 

передавали отче, Игорь Саныч терминатор, одолел вообще всех, включая старика Андерса Цельсия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герооооой!

Смотрели финал вчера, понервничали знатно, все партии на яйцах прям.

Третью затащил на ошибке оппонента, который странно пошел в атаку/остался на блоке.

Дечка огонь. Игорь могучий.

Поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герооооой!

Смотрели финал вчера, понервничали знатно, все партии на яйцах прям.

Третью затащил на ошибке оппонента, который странно пошел в атаку/остался на блоке.

Дечка огонь. Игорь могучий.

Поздравления!

ну не видел я до этого не в играх, не когда Игорь играл с другими оппами взять покататься. Робот на блоке даже в случае прокачки скорее всего разбирал кричку, при этом открепленное существо с даром во ответной атаке всеми вроде как добивало. Понятно дело о коммонах нада помнить, но в 2 часа ночи это становится сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорю грац, дропнувшимся оппонентам айайай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Игоря с победой.

Уважаемые судьи, помешайте, пожалуйста, паки в следующий раз.

Зачем? Хлыст-элспет, это же так весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робот на блоке даже в случае прокачки скорее всего разбирал кричку, при этом открепленное существо с даром во ответной атаке всеми вроде как добивало

 

вот это и был ключевой момент. Дело не в том, что бы заложиться на "взять покататься", что неоднозначно. могло быть, могло не быть.

а в том, что если бы ты пошел большим, то убивал бы на след ход. а так не убивал.

у Игоря 9 хитов, у тебя 2 флаера - один на 3, другой на 5.

ты пошел тем что на 3 и оставил Игоря в 6.

если тебе большого разбирают и от него отваливается парень дар/полет 2/2, то твоя следующая атака будет на 5, что мало.

получилось, что не заложился вообще ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это и был ключевой момент. Дело не в том, что бы заложиться на "взять покататься", что неоднозначно. могло быть, могло не быть.

а в том, что если бы ты пошел большим, то убивал бы на след ход. а так не убивал.

у Игоря 9 хитов, у тебя 2 флаера - один на 3, другой на 5.

ты пошел тем что на 3 и оставил Игоря в 6.

если тебе большого разбирают и от него отваливается парень дар/полет 2/2, то твоя следующая атака будет на 5, что мало.

получилось, что не заложился вообще ни на что.

Там был 1/1 лайфлинк чувак, если была бы атака с раскачкой Фаланги, то лайфлинк парень давал ему +2 хита, при этом фаланга сама была бы 5/5 и робот с ней менялся. Если бы вообще никаких раскачек не было следующая атака 2 флаерами была бы летальной. При этом раскачка +2/+2 на лайфлинк не спасала, и другая раскачка самой фаланги (из тех что я видел) не убивала робота. Вот на что я закладывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не кто не находил коврик за топ8 - Сергей Демидов умудрился мой потерять (((

 

Если кто нашел, буду благодарен, за возвращение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...