Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
Snitch

Pauper Defender Cup vol.4 в клубе Goldfish - 23 Февраля 2021

Рекомендованные сообщения

Двадцать третьего февраля 2018 года, прошёл первый крупный турнир в формате Pauper в Москве, который собрал 25 участников. В финале в упорной борьбе UR Delver Дмитрия Медведева обыграл MonoRed Bums Бориса Аристова.
Через год, в честь годовщины этого события, группа независимых организаторов в лице @Snitch и @NIVnikoff, а также клуб @GoldFishClub решили повторить турнир защитников - на него пришло 27 человек. Дмитрий Чекулаев в финале смог свергнуть президента, променявшего красный цвет в своём Делвере на чёрный, и занял трон своим Boros Monarch'ом.
Третий Defender Cup под эгидой Moscow Pauper League собрал уже 47 игроков и героически привёл к победе Ивана Блинкова управляющего MonoWhite Heroic, который был сильнее чем Boros Bully в руках Кирилла Царькова.

За плечами московского сообщества уже и Snow-Covered Cup, и BGA Fest 2.0. Победители нескольких лиг успели получить заветные баи и призовые пачки. Мы пережили пару волн Ковида и даже целый Беднякопокалипсис. Но мы не забываем свои традиции и предлагаем 23 Февраля 2021 года собраться на Pauper Defender Cup vol.4

2Q7Rpjwh.png

Условия (Коротко и Ясно):

Где: Клуб Goldfish (Москва - Малый Дровяной пер., 6)

Когда: 23 февраля 2021 (Вторник - Официальный Выходной День) 
Старт регистрации в 11:00,
Начало первого тура в 12:00.

Формат: PAUPER - Швейцарка + Топ-8

УПП: Регулярный, но потребуются дек-листы.


Стоимость: 700 рублей

Призы: 3 бустера или 15$ по SCG на человека.

 

Будем рады увидеть всех!

Не стесняйтесь стрелять карты и колоды в Пауперных чатиках вашего телеграма.
И не забывайте - если вы хотите выиграть бесплатное участие в этом турнире и бай в первом туре, то к вашим услугам пауперная лига "Путь Защитника".

Займи своё место среди лучших Защитников!
jZp6n30l.png YX2LIb1l.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До турнира ещё 6 недель, но уже сейчас хочется добавить информацию о том, что к призу за первое место благодаря щедрому подгону от @Pavel добавляется полностью фойловый трон!!

4 Urza's Tower (Foil 2XM)
4 Urza's Mine (Foil 2XM)
4 Urza's Power Plant (Foil 2XM)


Спасибо, @Pavel!! Крутой Подгон!!

P.S. Если вы (или ваш магазин) хотите поддержать турнир - welcome в личные сообщения =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турнир уже совсем скоро!!

Если вы хотите его поиграть, но вам не хватает каких-либо карт или даже целой колоды, напишите в этой теме - что-нибудь обязательно придумаем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Vasiliy85 сказал:

А статистику в целом где-то можно увидеть?? Мета? Топ? Количество участников 

39 человек, топ-8:
Творун Артём (УБ Делвер)
Правильев Александр (УБ Феи)
Чутчев Владимир (5ц Трон)
Блинков Иван (МоноВ Героик)
Прохоров Влад (УР Феи)
Пинегин Роман (Борос Булли)
Тихомиров Максим (УВР Эфемирейт)
Костин Андрей (РУГ Аффинити)

Изменено пользователем vlaprohor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vlaprohor сказал:

39 человек, топ-8:
Творун Артём (УБ Делвер)
Правильев Александр (УБ Феи)
Чутчев Владимир (5ц Трон)
Блинков Иван (МоноВ Героик)
Прохоров Влад (УР Феи)
Пинегин Роман (Борос Булли)
Тихомиров Максим (УВР Эфемирейт)
Костин Андрей (РУГ Аффинити)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На турнир собралось 39 человек.
Лучшим оказался Творун Артём с колодой UB Delver.

YMpHFNWh.jpg
ELIEGVKh.jpg

Метагейм турнира:

  • Affinity - 6 шт (1 в топ 8)
  • Skred - 4 шт (1 в топ 8)
  • 5C Tron - 4 шт (1 в топ 8) 
  • UB Delver - 4 шт (1 в топ 8)
  • Boros Bully - 3 шт (1 в топ 8)
  • Jeskai Control - 2 шт (1 в топ 8)
  • UB Faeries - 1 шт (1 в топ 8)
  • MonoW Heroic - 1 шт (1 в топ 8)
  • Burn - 3 шт
  • Jund Cascade - 2 шт
  • Bogles - 2 шт
  • MBC, RG Cascade, MonoG Stompy, Elves, Cycling Songs, Slivers, BG Rock - по 1 шт.


 

Деклисты Топ8: 

Творун Артём - UB Delver - Winner
1 Agony Warp
3 Ash Barrens
4 Augur of Bolas
2 Behold the Multiverse
3 Brainstorm
3 Cast Down
4 Counterspell
4 Delver of Secrets
1 Dispel
1 Echoing Decay
1 Echoing Truth
2 Evolving Wilds
3 Gurmag Angler
3 Ice Tunnel
1 Miscalculation
1 Negate
4 Preordain
1 Sea Gate Oracle
9 Snow-Covered Island
4 Snuff Out
1 Suffocating Fumes
2 Swamp
2 Thorn of the Black Rose


Sideboard
2 Blue Elemental Blast
1 Bonder's Ornament
2 Chainer's Edict
2 Dispel
1 Echoing Truth
1 Negate
2 Nihil Spellbomb
2 Stormbound Geist
1 Suffocating Fumes
1 Unexpected Fangs

 

Правильев Александр - UB Faeries - Finalist
4 Augur of Bolas
3 Faerie Seer
1 Gurmag Angler
4 Ninja of the Deep Hours
4 Spellstutter Sprite
1 Thorn of the Black Rose
4 Preordain
1 Agony Warp
1 Echoing Decay
1 Echoing Truth
2 Behold the Multiverse
3 Brainstorm
3 Cast Down
1 Suffocating Fumes
4 Counterspell
3 Snuff Out
3 Ash Barrens
3 Ice Tunnel
10 Snow-Covered Island
1 Snow-Covered Swamp
3 Terramorphic Expanse
Sideboard
2 Dispel
2 Chainer's Edict
1 Diabolic Edict
3 Blue Elemental Blast
1 Reaping the Graves
2 Suffocating Fumes
1 Unexpected Fangs
1 Okiba-Gang Shinobi
2 Stormbound Geist

 

Чутчев Владимир - 5C Tron - Top 4
4 Prophetic Prism
4 Bonder's Ornament

1 Stonehorn Dignitary
1 Dinrova Horror
3 Mnemonic Wall
4 Mulldrifter

1 Weather the Storm
1 Abrade
1 Prohibit
1 Pulse of Murasa
1 Fiery Cannonade
1 Unwind
1 Exclude
1 Pyroblast
1 Crop Rotation
1 Ephemerate
2 Moment's Peace
2 Mystical Teachings
2 Ghostly Flicker
4 Impulse

1 Bojuka Bog
1 Cave of Temptation
2 Thornwood Falls
2 Snow-Covered Island
4 Urza's Tower
4 Urza's Power Plant
4 Thriving Isle
4 Urza's Mine

1 Rolling Thunder
Sideboard
1 Serrated Arrows
1 Ulamog's Crusher
3 Pyroblast
1 Reaping the Graves
2 Hydroblast
1 Dispel
1 Ancient Grudge
1 Serene Heart
1 Cast Down
1 Red Elemental Blast
1 Echoing Truth
1 Shenanigans

 

Блинков Иван - MonoW Heroic - Top 4
4 Deftblade Elite
4 Lagonna-Band Trailblazer
4 Akroan Skyguard
1 Sacred Cat
3 Benevolent Bodyguard 
17 Plains
3 Emerge Unscathed
4 Karametra's Blessing
3 Mutagenic Growth
3 Sentinel's Eyes
4 Cartouche of Solidarity
4 Ethereal Armor
3 Hyena Umbra
3 Benevolent Blessing
Sideboard
1 Journey to Nowhere
3 Gut Shot
2 Lifelink
2 Obsidian Acolyte
2 Standard Bearer
2 Beckon Apparition
3 Fragmentize

 

Прохоров Владислав - Skred - Top 8
4 Augur of Bolas
4 Faerie Seer
4 Ninja of the Deep Hours
4 Spellstutter Sprite
1 Azure Fleet Admiral
1 Ponder
3 Preordain
2 Abrade
1 Brainstorm
4 Counterspell
4 Frantic Inventory
2 Lightning Bolt
4 Skred
1 Electrickery
1 Dispel
2 Exclude
1 Izzet Boilerworks
2 Ash Barrens
9 Snow-Covered Island
1 Snow-Covered Mountain
2 Evolving Wilds
3 Volatile Fjord
Sideboard
1 Relic of Progenitus
1 Swirling Sandstorm
3 Blue Elemental Blast
1 Curfew
1 Echoing Truth
1 Fiery Cannonade
1 Gorilla Shaman
3 Red Elemental Blast
1 Shenanigans
2 Pyroblast

 

Пинегин Роман - Boros Bully - Top 8
1 Abrade
1 Ash Barrens
4 Battle Screech
4 Boros Garrison
4 Faithless Looting
1 Electrickery
2 Guardian of the Guildpact
2 Journey to Nowhere
4 Lightning Bolt
6 Mountain
1 Oblivion Ring
2 Palace Sentinels
6 Plains
4 Prismatic Strands
2 Rally the Peasants
4 Seeker of the Way
4 Squadron Hawk
4 Thraben Inspector
4 Wind-Scarred Crag
Sideboard
3 Cleansing Wildfire
1 Electrickery
2 Gorilla Shaman
2 Lone Missionary
4 Pyroblast
2 Parapet
1 Circle of Protection: Red

 

Костин Андрей - Affinity - Top 8
4 Darksteel Citadel
4 Great Furnace
4 Seat of the Synod
4 Tree of Tales
1 Vault of Whispers
4 Atog
4 Carapace Forger
4 Frogmite
2 Gearseeker Serpent
4 Myr Enforcer
3 Fling
4 Galvanic Blast
4 Thoughtcast
2 Perilous Research
2 Ichor Wellspring
4 Chromatic Star
4 Prophetic Prism
2 Springleaf Drum
Sideboard
2 Dispel
4 Hydroblast
3 Krark-Clan Shaman
2 Pyroblast
1 Electrickery
2 Feed the Clan
1 Nature's Claim

 

Тихомиров Максим - Jeskai Control - Top 8
3 Archaeomancer
2 Sea Gate Oracle
1 Azure Fleet Admiral
4 Mulldrifter

 
1 Fiery cannonade
3 Ephemerate
2 Flame slash
1 Skred
2 Abrade
2 Lightning bolt
1 Echoing truth
2 Ponder
2 Impulse
3 Brainstorm
3 Counterspell
1 Prohibit
1 Miscalculation
1 light of hope
1 dispel
1 breath of life
2 bonder's ornament


4 Thriving Isle
1 Thriving Bluff
3 Ash Barrens
2 Snow-Covered Plains
2 Snow-Covered Mountain
10 Snow-Covered Island
Sideboard
3 Lone Missionary
3 Red elemental blast
2 blue elemental blast
2 Stonehorn Dignitary
1 Gorilla Shaman
1 Light of Hope
1 leave no trace
1 shenanigans
1 swirling sandstorm


Спасибо всем участникам! Вы крутые!!
Отдельное спасибо Клубу Goldfish!
Мегареспект и спасибо за призы спонсорам турнира: Паше Руденко, Антону Мишину и Саше Захарову!

Играйте Паупер! Будьте клёвыми! 
До встречи на "Pauper Defender Cup Vol. 5" 23 февраля 2022 года!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...