Перейти к публикации

Осенний недайджест


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня на работе сказали нет либерализму, распущенности и прочей фигне на американских серверах. Решу проблемы с логистикой - будут скафандр, приключения и дайджесты.

 

Хроника событий.

Прошло модерновое ГП. Визарда отлично придумали - не сделали видео кавераджа (зато каждое лимитедное гп надо осветить, да), так что без собственных впечатлений. В топе миллион джандов, по какому поводу в твиттере был смешной вой. Правда выиграла как и всегда мелира, у Макклейна не нашлось в сайде фигни в этот раз, чтобы отдать Дюку матч (они уже играли в финале типового ГП пару месяцев назад, нынешний победитель отсайживал хорошие карты и сайдил плохие, да и в остальном исполнял что-то как-то не очень). Из интересного - Эдель пришел потестить карточки, которыми никто в модерне до него не играл (см. деклисты топа).

Каверадж события.

 

Полный спойлер Тероса уже есть. Галерея на визардах. Вы знаете, где надо говорить теплые слова про перевод. Но, надеюсь, поводов не будет.

Если вы вдруг при виде спойлера поняли, как сломать будущий тип, дайте знать (можно мне в личку). Нашим на ПТ пригодится.

 

Не забывайте про пререлизы и прочие птки, раздел "события" нашего форума цветет и пахнет - ищите подходящие вам турниры там.

 

Последние два старсити-опена в двух форматах - раз и два. Дюк и здесь засветился, опять будет миллион людей, мучительно пытающихся понять, какие эльфики у них для чего (вчера за полчаса просмотра кавераджа успели вытечь глазадвух таких видел).

 

А Ира пишет и пишет про правила - про дар бессмертия и окрестности, про Терос, про благоволение ангела.

 

Прошел очередной банный день. Из радостных вестей - в модошном паупере забанили острова. Что забанили на самом деле - тут (ссылка на форум, чтоб сразу можно было излить праведный гнев Ахиллеса, Пелеева сына).

 

Играйте в магию.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Ирише спасибо, да.

 

А то нИпонятки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте развидеть Топ-8 ГП.

Тармо на Конфиданте сидит и Шаманом погоняет. Разнообразие архетипов поражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накупившие тармогойфов люто бешено минусуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил тармо - играй легосе.

А для модерна есть деки и без тармо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу заметить, что на прошлых модерновых турнирах было по миллиону архетипов на топ. Плюс это Америка, там больше любят тюнить что-то проверенное и идти им и влияние всяких авторов старситей гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...