Перейти к публикации

Турниры MTG в плейлофте GaGa


Ryzhajavedma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Хобботе собираются по средам и пятницам обычно (в прошлую пт не был, поэтому утверждать 100% не буду), по средам народу обычно сильно больше было.

 

По средам там условия как в Гаге - то есть не осщщень(. А по пятницам... С учётом того, что в прошлый ФНМ в Наследии и Гаге было 37 человек в сумме, то не очень понятно кто там где ещё в другом месте может собираться.

 

Илья, в пятницу драфты собираются во всех трех клубах.

 

Да, но все эти турниры идут в одно и тоже время - я про это как бы.

 

 

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче, скоро мы к вам десантируем и устроим треш-угар-содомию-турниры и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче, скоро мы к вам десантируем и устроим треш-угар-содомию-турниры и все дела

Это ближе к PTQ или пораньше?)

 

По средам там условия как в Гаге - то есть не осщщень(. А по пятницам... С учётом того, что в прошлый ФНМ в Наследии и Гаге было 37 человек в сумме, то не очень понятно кто там где ещё в другом месте может собираться.

 

 

 

Да, но все эти турниры идут в одно и тоже время - я про это как бы.

Илья, когда ты уже издашь свой многотомник в фойловом хардкавере: "MTG: как жить и проводить турниры"? Мы купим, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хобботе собираются по средам и пятницам обычно (в прошлую пт не был, поэтому утверждать 100% не буду), по средам народу обычно сильно больше было.

Вторую среду в Хоббите 23 человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, когда ты уже издашь свой многотомник в фойловом хардкавере: "MTG: как жить и проводить турниры"? Мы купим, серьезно.

Не очень понимаю сарказм. Я хочу чего-то невозможного?

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю сарказм. Я хочу чего-то невозможного?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально не понимаю ,чего ты хочешь ,Илья?

Разве вскрыть бунера и получить какие-то бонусы за хорошо сыгранный турнир(Хоббит,Гага)- нехорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается дискуссии о количестве призов, то я не хочу ходить на турниры где маленький призовой фонд. Так, в теории я может быть играл бы и в Наследии, и в Гаге например по 2 турнира в неделю в каждом клубе при распределении драфтов по разным дням в расписаниях, хотя иметь несколько счетов в разных клубах с разными условиями не слишком удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю сарказм. Я хочу чего-то невозможного?

 

нет, ты просто теоретик

 

 

Илья, когда ты уже издашь свой многотомник в фойловом хардкавере: "MTG: как жить и проводить турниры"? Мы купим, серьезно.

это врядли, ведь придется что-то сделать

Изменено пользователем Коленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается дискуссии о количестве призов, то я не хочу ходить на турниры где маленький призовой фонд. Так, в теории я может быть играл бы и в Наследии, и в Гаге например по 2 турнира в неделю в каждом клубе при распределении драфтов по разным дням в расписаниях, хотя иметь несколько счетов в разных клубах с разными условиями не слишком удобно.

 

А по пятницам тебе призы тоже маленькие?

Средовые драфты как раз для людей, которым нравится поиграть в теплой компании и которые не гонятся за большим призовым пулом. Надо сказать, что я бываю на драфтах и в пятницу и среду, и по средам атмосфера какая-то более душевная. Обидно, если проигрываешь даже одну партию, так как автоматически выбываешь из гонки за призы, но удовольствия от игры не меньше.

 

З.Ы. Не уверен, насколько уместно обсуждать Хоббит и Наследие в теме, рекламирующей турниры в Гаге.

 

З.З.Ы. Вообще, мне кажется, надо радоваться, что столько людей ходит на турниры. На тех, что я бываю редко бывает меньше 20 человек. И это при том, что сейчас в городе три клуба. Год назад в Гаге 10 человек уже было много.

Изменено пользователем Arbormala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже написал, что по пятницам турниры везде идут одновременно.

 

Я играл бы больше 1-2 лимитед-турниров в неделю и не только в одном клубе (при адекватных призах). Возможно не на каждой неделе, но на мой взгляд такая возможность должна существовать в принципе, особенно при выходе новых сетов. Хочет Гага как-то развивать количество драфтов или нет - её дело. Но на турниры с боольшим призовым фондом, в частности как минимум первый месяц после релизов, я бы ходил.

 

нет, ты просто теоретик

 

это врядли, ведь придется что-то сделать

 

Что касается теории - в некоторых вещах я понимаю в теории больше, чем делают иные на практике (в данном случае это я не про тебя говорю и не про Гагу).

 

А вообще кроме меня на форуме за последние несколько лет отписалось достаточное количество людей, чтобы предотвратить ситуации, когда не собираются турниры в разных клубах после релизов нового сета.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Не уверен, насколько уместно обсуждать Хоббит и Наследие в теме, рекламирующей турниры в Гаге.

 

А создайте кто-нибудь топик "Питерский лимитед", например (по аналогии с "Питерским легаси", "Питерским модерном" и т.п.)

Ответственный топик-стартер будет периодически обновлять старт-пост актуальным расписанием лимитед-турниров, условиями и так далее.

За легаси и модерн отвечаю я, за стандарт - Антон Мягкий, возьмитесь кто-нибудь за лимитед =)

Там как раз можно перетирать за драфты, организацию, сборы и вот это все в отрыве от профильных тем клубов, а не в топике Гаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А создайте кто-нибудь топик "Питерский лимитед", например (по аналогии с "Питерским легаси", "Питерским модерном" и т.п.)

Ответственный топик-стартер будет периодически обновлять старт-пост актуальным расписанием лимитед-турниров, условиями и так далее.

За легаси и модерн отвечаю я, за стандарт - Антон Мягкий, возьмитесь кто-нибудь за лимитед =)

Там как раз можно перетирать за драфты, организацию, сборы и вот это все в отрыве от профильных тем клубов, а не в топике Гаги.

Люто плюсую)

 

Там же можно будет сравнивать призы/расписания/цены/печеньки :spiteful:

 

Я не могу.. я безответственный новичок..

Изменено пользователем КЫСЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А создайте кто-нибудь топик "Питерский лимитед", например (по аналогии с "Питерским легаси", "Питерским модерном" и т.п.)

Ответственный топик-стартер будет периодически обновлять старт-пост актуальным расписанием лимитед-турниров, условиями и так далее.

За легаси и модерн отвечаю я, за стандарт - Антон Мягкий, возьмитесь кто-нибудь за лимитед =)

Там как раз можно перетирать за драфты, организацию, сборы и вот это все в отрыве от профильных тем клубов, а не в топике Гаги.

вот кстати да, присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а у вас что 1-4 планируется?

Никто не возьмется за создание лимитед темки?

Изменено пользователем КЫСЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а у вас что 1-4 планируется?

 

Никаких изменений в расписании - все так же драфты по средам и пятницам. В выходные у нас можно поиграть в другие настольные игры на обычных условиях плейлофта GaGa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а добавь, пожалуйста, информацию о легаси-турнирах по вторникам: время начала, стоимость участия, призовой фонд, вот это все. Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а добавь, пожалуйста, информацию о легаси-турнирах по вторникам: время начала, стоимость участия, призовой фонд, вот это все. Спасибо )

Сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступай в Лигу расхитителей сокровищницы: на кону 60 раров и мификов!

 

mObtj61KJMA.jpg

 

С сегодняшнего дня каждый победитель любого турнира MTG в плейлофте GaGa может вступить в Лигу расхитителей сокровищницы.

Что это значит:

 

- за первую победу в Лиге вы получаете эксклюзивный декбокс

- за каждую победу в Лиге вы получаете право разграбить сокровищницу GaGaMTG и выбрать себе одну любую редкую или мифическую карту из 10. Состав сокровищницы каждый раз меняется и не разглашается.

- за две победы подряд в турнире одного типа (например, драфте или Стандарте) ловкость грабителя прокачивается - стянуть можно уже 2 карты!

- Лига продлится с 4 мая по 4 июня. Тот, кто наберет больше всего побед за это время, заберет все оставшиеся в пуле карты. Напоминаем, изначально их будет 60.

 

Дверь в первую сокровищницу будет выбита сегодня победителем турнира по Легаси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...