Перейти к публикации

Eternal Russia


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, эти выходные вечера я запомню надолго! Ура финалистам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время вокруг только и разговоров, что всё очень плохо... так вот, сегодня ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО! Молодцы бойцы! banana-riding-llama-smiley-emoticon.gif

 

p.s. не забываем, что в прошлом году в финале овиногеддона был Боря Аристов - в модерн части. Так что турнир официально зохвачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, вытеки мои глаза, ты же детей в школе учишь! Быстро исправь грамматику в посте, и я сделаю вид, что ничего не было.

Также имею заметить, что Россия стала частью Eternal community не сегодня, а как минимум когда Романчук затащил топ-8 на Гран-при (и как максимум еще года на два раньше (привет Никитину например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в топы наши попадали, но это жа массовый зохват!!!!

Ребята крутые божественно, еще раз всех поздравляю! УРРРРРААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура. Молодцы. Лучшие.

 

Еще бы отчеты увидеть от участников. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, я писал с сооочень маленкого экранчика в 4 часа ночи в состоянии дикого аффекта. Так что мне можно =р

 

Никто не умаляет заслуг Никитина, Романчука, Котова, Река, Падве, Хана, Генерале, Ильяса, Протасова. Но это всё-таки были отдельные случаи, которые редко доходили именно до топ1 или топ 2. А тут именно концентрированное попадание в топ2, которое произвело эффект разорвавшейся бомбы в Милане. Ибо итальнцы были уверены, что уж финалы останутся за ними

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята, я всегда в них верил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно молодцы, от души поздравляю всех. Очень приятно видить такие достижения наших игроков. В этом году наконец-то, у нас за долгое время появились люди у которые смогли) Это относится не только к вечным форматам но и вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто молодцы! Ну про легаси-то понятно. Считаю, что успешное выступление в полной мере отражает степень развития формата в столицах, наши это доказали. А вот про винтаж - это просто чудо! Очень хочется почитать отчет. Ну и поздравляю с первоклассными результатами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех нас с победой! Это прорыв! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все трое очень крутые!

Осталось БОМ взять для полного счастья!

:slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось БОМ взять для полного счастья!

Я что-то слышал про турнир, называемый "Про-тур". А и вот еще Бутаков говорят играл в Амстердаме FNM-чик на 16 лиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательное выступление!

 

Я даже не особо удивлен, пацаны крутые же. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то слышал про турнир, называемый "Про-тур". А и вот еще Бутаков говорят играл в Амстердаме FNM-чик на 16 лиц.

Вот лишь бы потроллить, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, респект! Ну вы все деклисты-то хоть тут продублируйте, неохота искать по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект и уважуха! Теперь у нас одмин Человек-Лотус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...