Перейти к публикации

Коллективный заказ с CardKingdom

Pioneer

Рекомендованные сообщения

Мужики, расскажите что у вас с доставкой. На каком этапе. Моя вылетела из швейцарии 10 февраля и тишина.

• Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Популярные сообщения

Don't worry, we all get used to read that language on TopDeck thanks to Nazar. We call it Nazarish.

Ребята, не введитесь на дешевизну, никогда такого не было и не будет. Мой пример - вам в пример. Я заказал на 80 долларов, запросили доставку на такую же сумму. Все чин-чином, вам  ничего не надо дела

Я не видел этих расценок, к сожалению, вероятно были спрятаны максимально по коломбовски. Не скажу, что это это прям развод, но для таких людей, как я, это первосортный развод на доллары. И я уве

Опубликованные изображения

11.03.2021 в 00:35, DonRumata сказал:

Ребята, не введитесь на дешевизну, никогда такого не было и не будет. Мой пример - вам в пример. Я заказал на 80 долларов, запросили доставку на такую же сумму. Все чин-чином, вам  ничего не надо делать, только первый взнос оплатить, дело Мавроди живет и здравствует. И еще не факт, что я эти деньги верну и выведу обратно в Россию. 

Ваш пример - это подтверждение поговорки, что вы ещё не вымерли. Ну и подъем настроения конечно. 

41 минуту назад, SaintJoke сказал:

Мужики, расскажите что у вас с доставкой. На каком этапе. Моя вылетела из швейцарии 10 февраля и тишина.

Все также, отправлено из Швейцарии 19 февраля, затем тишина

Стоит ли уже беспокоиться о том, удастся ли вернуть деньги, если посылка потерялась?

А то у меня тут недавно потерялась посылка из США с Women and Men Джо Макэлроя за 12 к.

2 часа назад, SaintJoke сказал:

Отправлено из Швейцарии 16 февраля, без дальнейшего прогресса. 

10.03.2021 в 22:21, DonRumata сказал:

Нет сейчас жизни русскому человеку.

а может быть ты сам жулик ? а?

5 минут назад, SiZen сказал:

Коллеги по несчастью - никто случаем не писал в кингдом насчет задержек?

Я писал. Ответили, что из-за Covid могут быть задержки.

10.03.2021 в 17:55, DimaChe сказал:

Такая же фигня но с 8 февраля. «Отправлено из Швейцарии. Значит «все висит» у нас на предтаможне (по опыту прошлого)

Они не оформляют поступление в РФ фактическое - чтобы их за полный игнор сроков обработки «не наказывали» вроде.

Сегодня получил уведомление о смене статуса на «Прибыло на территорию РФ» и сразу же (! Через час)«Прошло регистрацию». 

в подтверждение слов, что они у них валяются в статусе «не прибыло в РФ» пока у них руки до обработки не дойдут

У меня аналогично отметилось о прибытии.

1 час назад, DimaChe сказал:

Сегодня получил уведомление о смене статуса на «Прибыло на территорию РФ» и сразу же (! Через час)«Прошло регистрацию». 

в подтверждение слов, что они у них валяются в статусе «не прибыло в РФ» пока у них руки до обработки не дойдут

Так это связанные статусы, они всегда отмечаются вместе. Я как раз уверен, что это не проблема Почты России, так как получил кучу разных посылок за это время из разных стран (Германия, Испания, Великобритания, Китай) и все укладывались в 10-14 дней. Скорее всего это как раз проблема Асендии, которая видимо ждет пока наберется полный контейнер из заказов отправленных в разное время и отправляет его еще и не авиа транспортом, а наземным. 

Апд. А подтверждением этого тезиса является как раз то, что Асендия закрыла на CK пересылку в Россию. Видимо видят, что не выгодно\не получается выполнять сроки доставки.

Изменено пользователем Rotor

На всякий случай отчитаюсь о заказе с Кардтрейдер, так как уже завел эту тему.

Ребята пошли мне на встречу, за что им нижайший поклон, и отправили мои карты за 8 евро, вместо 5900, как и полагалось изначально, правда без трека, но это не страшно.

Все мы люди - ошибаемся, идем на встречу, уступаем где-то. 

Отличный сервис, одним словом.

А если вернуться к изначальной теме, кто-нить от господина Pioneer, чтото вообще-то получил?

Может кто-то знает лично и намекнет что при всех ситуациях, все вопросы решаются если не морозится?

----

А то я первый раз участвовал в массовой закупке, до этого заказывал сам, но ради 50₽ карты не хотелось морочится.

По итогу, сначала про меня забыли, после напоминания вспомнили, теперь уже неделю не могут отправить, на связь не выходит.

общая цена вопроса 550₽. вроде фигня, но первый негативный опыт на топдеке (причем до этого покупал у него же все ок)

Вписался в коллективный заказ.

Pioneer дал мне трек номер:

https://a1.asendiausa.com/tracking/?trackingnumber=0357497805

По нему заказ был доставлен 2 апреля, но пользователь на связь не выходит, на вопросы не отвечает. Может уехал куда.

Последний раз списывался с Пионером 5 апреля, он говорил, что 2/7 частей посылок уже приехало, собирается забрать на следующей неделе (то есть на этой неделе) все остальные.

Тоже в заказе. Писал ему с неделю (без ответа) чтобы хотя б прояснить ситуацию и не быть в неведении.

Наконец, 10 апреля ответил, что часть всего заказа он уже получил (по словам, на руках уже 5 из 7 посылок), сейчас разбирает то, что есть и ждет оставшееся ориентировочно к след вторнику/среде.

Но вообще было бы лучше, чтобы @Pioneer сам отписался тут.

А в чем смысл коллективного заказа? Доставка на тот момент стоила 5$, а налоги после 200 евро капают. Я не замечаю какой-то лайфхак?

1 час назад, Shubur сказал:

А в чем смысл коллективного заказа? Доставка на тот момент стоила 5$, а налоги после 200 евро капают. Я не замечаю какой-то лайфхак?

ну хз, мне морочится изза 0.5 бакса карточки неохота было. Старкнькая, тут проскакивает редко. специфическая