Перейти к публикации

Прямой эфир о магии на "Первом Игровом"


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как уже некоторые из вас знают, 18 марта состоится 45-минутное интервью в прямом эфире, полностью посвящённое Магии. На вопросы ведущего и зрителей ответит ваш покорный слуга :)

 

Рассказывать я буду, конечно, в основном про базовые вещи -- что такое Магия, какие бывают турниры, философия цветов и т.п., но постараюсь также сделать эфир небезынтересным и для опытных игроков :)

 

Начнётся это действо в 18:15, вопросы можно будет присылать по смс на номер 5522, приставив в начале сообщения перед самим вопросом тег 1gtv. Стоить это будет 10 рублей. Ну а автору лучшего вопроса будет полагаться специальный приз от компании "Мир Фэнтези" и маленький памятный сувенир от меня лично :)

 

Программа будет транслироваться на канале "Первый Игровой", и посмотреть её можно будет как по телевизору (в том числе по спутниковому ТВ и в кабельных сетях "Корбина", Акадо и проч), а также в интернете (полный список ссылок тут. Также, на сайте канала есть архив выпусков программы, там всё можно будет посмотреть постфактум.

 

Если у кого-нибудь есть пожелания или идеи, я буду рад их послушать и воплотить в жизнь :spiteful:

 

новая дата -- 18 марта, четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

постараюсь также сделать эфир небезынтересным и для опытных игроков

Да ну, интервью интересно как есть.

Чо-как знаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо-как знаешь?

А что ты здесь имеешь в виду? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты здесь имеешь в виду? :)

Ну так, ты представляешь, что говорить? Имеешь ли опыт говорения, в телевизере в частности? И понимаешь, что ведущий далеко не копенгаген:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнётся это действо в 18:15, вопросы можно будет присылать по смс на номер 5522, приставив в начале сообщения перед самим вопросом тег 1gtv. Стоить это будет 10 рублей. Ну а автору лучшего вопроса будет полагаться специальный приз от компании "Мир Фэнтези" и маленький памятный сувенир от меня лично :)

 

... какой ужасть целых 10 рублей ... а другого способа задавать вопросы нет?:)

Изменено пользователем Sphynxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@basilis

Что говорить -- представляю, говорить в телевизоре и на радио до этого приходилось. При чём тут датская столица, я пока не понял :)

 

@agent_load

Как мне объяснили, чтобы участвовать в розыгрыше, придётся забашлять :) Задать же вопрос в частном порядке всегда можно бесплатно :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что говорить -- представляю, говорить в телевизоре и на радио до этого приходилось. При чём тут датская столица, я пока не понял :)

Ну. Важно поправку на слушателя и собеседника делать. Просто, по-моему, это самый узкий момент - понять, что тебя могут ну совсем не так понять:) Вроде и очевидно, но у всех вызывает удивление в первый раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@agent_load

Как мне объяснили, чтобы участвовать в розыгрыше, придётся забашлять :) Задать же вопрос в частном порядке всегда можно бесплатно :db:

 

у меня 2 вопроса ...

:wacko: какова вероятность того, что я наконец-таки вытащу из бустера М10 фойлового баксоангела, а из бустера ВВК -- фолйового джейса? :))

 

как вы думаете утвердятся ли АЛИИ в типе?!

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Надо вскрыть всего-то около 200 дисплеев

 

2. Нет

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Надо вскрыть всего-то около 200 дисплеев

 

2. Нет

 

кому то везёт с 1 вскрытого бустреа ВВК)

 

а жаль ... щепки то рулили ...

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kendzu

А у меня для Джейса получилось (после поправки) 125 дисплеев, у Ангела -- 186 дисплеев 0__0 Ты свою цифру точно считал, или прикидывал?

 

@agent_load

в вопросе про Аллаев я солидарен с Kendzu

 

@Вася

Ну да, с этим проблем нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kendzu

А у меня для Джейса получилось (после поправки) 125 дисплеев, у Ангела -- 186 дисплеев 0__0 Ты свою цифру точно считал, или прикидывал?

Цифра была для ангела и округленная (я точно не высчитывал, только примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, колодец внезапно! Богдан, бери лучше и тут деньгами за ответы - профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они с математикой немного ошиблись, но вот как-то так:

Mythic rares appear every 8 packs, so you'd open a regular Nicol Bolas, Planeswalker about once every 80 packs (1/80 shot). Foil Mythic Rares, as stated above, are once every 216 packs, so with 10 Mythic rares in the set, you'd need 2160 packs (1/2160 shot).
фойловый джейс выпадает приблизительно 1 раз на 60 дисплеев, баксоангел 1 на примерно 90-100 дисплеев, потому что мификов в м10 больше и сам сет больше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто будет завтра грабить видео программы в хорошем качестве выложите пж-та, буду очень признателен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте есть архив программ, там можно скачать любой выпуск в приличном качестве, так что за сохранение для потомков не беспокойтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генерал, нас предали! Всё пропало! Внимание, товарищи!

 

По техническиим причинам (иначе нефть не будет течь по трубам, и нефтеперерабатывающие заводы сразу трёх нефтяных компаний встанут и никогда не запустятся) прямой эфир со мной сегодня пришлось отменить :(

 

Эфир по моей слёзной просьбе перенесли на следующую неделю (на какой именно день -- ещё не известно), так что можете спрятать поп-корн обратно в холодильник.

 

Ещё раз прошу прощения за созданный ажиотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иначе нефть не будет течь по трубам, и нефтеперерабатывающие заводы сразу трёх нефтяных компаний встанут и никогда не запустятся

Упустил возможность сделать сразу два добрых дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за тебя, Богдан, сотни маленьких лупоглазов никогда не начнут играть в магию :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...