Перейти к публикации

Для тех кто любит покушать в чемпионе


Buxpb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем любителям кафе Чемпион, куда ходят покушать или выпить многие наши многоуважаемые маги предлагаю оставить о нем отзыв. Я его не так давно добавил к себе на сайт, только описания нету, пару фоток отрыл и все, повесил его даже в ТОП-10 на главной))) Зашел тут покушать сегодня и так вкусно укормили, что прям душа цветет. Короче все тут http://moscowbars.ru/bar/kafe-chempion

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпион - это наше место! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал и офигел. Цены походу ниже харьковских, и в Харькове еще далеко не везде, где порцию шашлыча за эквивалент 400 рэ предложат, этот шашлыч достойным будет. Впрочем, когда я обнаружил в Мск ресторан с винным меню в тысячу позиций и ценами уровня магазинных, я еще не так офигел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал и офигел. Цены походу ниже харьковских, и в Харькове еще далеко не везде, где порцию шашлыча за эквивалент 400 рэ предложат, этот шашлыч достойным будет. Впрочем, когда я обнаружил в Мск ресторан с винным меню в тысячу позиций и ценами уровня магазинных, я еще не так офигел...

Дитрих, там шашлык из свинины 220 рублей стоит, причем вкусный реально с аджичкой, и ждать не 20 минут как много где, а 10 всего=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как раз 10 мин ожидания шашлыча это не есть гуд, ибо вызывает сильные подозрения о микроволновке вместо мангала.

220 р?!?! Хренассе, он же почти на Садовом Кольце, если я правильно карту рассмотрел. Что-то вообще непонятное в этом мире происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как раз 10 мин ожидания шашлыча это не есть гуд, ибо вызывает сильные подозрения о микроволновке вместо мангала.

220 р?!?! Хренассе, он же почти на Садовом Кольце, если я правильно карту рассмотрел. Что-то вообще непонятное в этом мире происходит.

Вот для примера мое любимое место http://moscowbars.ru/kafe-moskvy/kafe-sim-sim-presnya находится без преувеличения в 10 метрах от метро Краснопресненская (кольцевая метро), там по моему скромному мнению самый вкусный шашлык в Москве, и вообще более 40 видов шашлыков. Там аналогичеый шашлык из свиной мякоти стоит 300р, в целом тоже недорого. Отмечал там пару раз ДР, очень вкусно объесться до пуза с алкоголем на 16 человек и еще загрузить с собой домой остатки в контейнерах вставало в районе 25к рублей. Не копейки, но по московским меркам это фигня наверно...

 

Он от метро далековато, это многое объясняет.

Аргумент хреновый, в самом центре дофигища кафе, где пешком от метро идти также 7-8 минут и цены конские. В целом заведения с такого рода кухней преимущественно дешевле остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота не любит народ Чемпион, ни одного отзыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно я кушаю в единороге, но один раз покушал в чемпионе - там гораздо вкуснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай следовать выбранным маршрутом. :robnkill:

 

Вихрь, дело не в чемпионе, а в том, что люди не любят такие сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно я кушаю в единороге

 

или в других городах, если там проводятся птку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в поисковике по станциям метро нет "Новослободская"? "Чемпион" же там находится, по большому счету. И еще не нашел в списке отличного бара "Изя гриль" :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё просто, Илюх: очень лениво регаться, чтобы что-то там оставлять. Поставил бы опцию комментирования из-под vk, fb и твиттера - было бы ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно я кушаю в единороге, но один раз покушал в чемпионе - там гораздо вкуснее!

Вот! напиши отзыв=)

 

А всё просто, Илюх: очень лениво регаться, чтобы что-то там оставлять. Поставил бы опцию комментирования из-под vk, fb и твиттера - было бы ок

Тём, регаться не надо, просто если бы каптчи не стояло и было одно поле для ввода отзыва, мне бы там все заспамили

 

Продолжай следовать выбранным маршрутом. :robnkill:

 

Вихрь, дело не в чемпионе, а в том, что люди не любят такие сайты.

не любят - не вопрос, просто у меня возникла мысль приятное чемпиону сделать, а то я вчера когда кушал, 2,5 калеки всего было, а ведь так вкусно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не любят - не вопрос, просто у меня возникла мысль приятное чемпиону сделать, а то я вчера когда кушал, 2,5 калеки всего было, а ведь так вкусно))

Это не совсем характерно для этого заведения. Там обычно много народу по вечерам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в поисковике по станциям метро нет "Новослободская"? "Чемпион" же там находится, по большому счету. И еще не нашел в списке отличного бара "Изя гриль" :slon-pro:

ну у меня сайт вообще кривой немножко))) метро новослободская там есть возле менделеевской)))

 

Это не совсем характерно для этого заведения. Там обычно много народу по вечерам...

Борь, я сам удивился, я дропнулся после 2 тура легосе, будучи орнитоптером и пошел кушать, на веранде кроме меня было 2 человека, во вход с улицы не заглядывал. Я не говорю, что у них все плохо, просто захотелось чтоб им отзывов наоставляли хороших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не любят - не вопрос, просто у меня возникла мысль приятное чемпиону сделать, а то я вчера когда кушал, 2,5 калеки всего было, а ведь так вкусно))

 

а чего ты сам никого не позвал? Сколько тебя видел, ты всё время в пайло играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ты сам никого не позвал? Сколько тебя видел, ты всё время в пайло играл)

 

ну Илюшка меня вчера звал, но я вчера так откушал на легаси что уже есть не хотелось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем его рекламировать? Чтобы было не протолкнуться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень в этом Чемпионе внутри неуютно, кафель какой то больничный, освещение очень яркое. Шашлык там не ел, а кутабы там достойные (это такие лепешки с начинкой), с зеленью и сыром. Из пива только что то типа Сибирской короны, это фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в "чемпионе" не ел, но обстановка там правда не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это место совсем не про пиво. Мясца, водочки, анд со он. Или там винца под шашлычок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень в этом Чемпионе внутри неуютно, кафель какой то больничный, освещение очень яркое. Шашлык там не ел, а кутабы там достойные (это такие лепешки с начинкой), с зеленью и сыром. Из пива только что то типа Сибирской короны, это фейл.

Ну что же вы так. Это ведь не пивной ресторан, там более крепкий алкоголь нужно выпивать, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...