Перейти к публикации

Мифик как декчойс на Брюссель


Emperor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про Wall of Reverence в сайде и Джейсов мэйном я и сама думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

имхо, асценшен хлам, только места засорять в сайде.

У UW-контроля, если не убили его до первого враса, мификбант кушает почти наверняка. Однако ж учитывая вилами на воде писанный предсказанный агрессивный филд ГП Брюсселя, разумнее не закладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вышенаписанного думаю только о стенках. А то монореда расплодилось в оннлайне много. Короче точно возьму их с собой, а там посмотрим.

Аксеншен нормальный, но как прапильно написал Андрей, сайд надо подбирать нормаьно, а не так чтобы 3 карты против одной колоды.

Вайнсы оч понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У UW-контроля, если не убили его до первого враса, мификбант кушает почти наверняка. Однако ж учитывая вилами на воде писанный предсказанный агрессивный филд ГП Брюсселя, разумнее не закладываться.

 

Эту деку не парит врас потому что 7 менлендов. Ну не настолько парит, как написано. Плюс не так сложно играть вокруг враса. Если у нас есть час на столе, то убить одним менледном - плевое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати тут плюс один за вайнз, меня такой засадой зоопарк в одной игре в Мадриде переехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока как то вот так.

 

// Lands

4 [WWK] Celestial Colonnade

3 [WWK] Stirring Wildwood

4 [ZEN] Misty Rainforest

4 [ZEN] Verdant Catacombs

1 [7E] Plains (3)

2 [M10] Sunpetal Grove

2 [P3] Island (2)

5 [ALA] Forest (1)

1 [WWK] Sejiri Steppe

 

// Creatures

4 [M10] Baneslayer Angel

2 [M10] Birds of Paradise

4 [CFX] Knight of the Reliquary

4 [ZEN] Lotus Cobra

4 [CFX] Noble Hierarch

3 [ALA] Rafiq of the Many

4 [ALA] Rhox War Monk

1 [CFX] Thornling

1 [ZEN] Sphinx of Jwar Isle

 

// Spells

2 [ARB] Finest Hour

2 [WWK] Jace, the Mind Sculptor

2 [ZEN] Vines of Vastwood

1 [ZEN] Gigantiform

 

// Sideboard

SB: 1 [CFX] Thornling

SB: 3 [ALA] Bant Charm

SB: 2 [WWK] Admonition Angel

SB: 3 [MOR] Negate

SB: 4 [M10] Mind Control

SB: 2 [ZEN] Day of Judgment

 

3й Джейс никак не влезает в мейнбоард. Если только убирать сфинкса.

Предложения по листу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинксов долой

Они наоборот не в меру полезные. Тащат матч с найей, ибо им пофигу на пингера, тащат матч с вампирами, ибо если на столе нет ноктурнуса, они могут спокойно ловить малакирку, а если на столе рафик или часы - они ставят оппонента на счетчик. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, мне активно не нравится ангел в сайде. Предлагаю заменить его на пару сфинксов.

 

сфинксов долой

Ты наркоман что ли? Это ж ответ на малакирку и пингера в одном лице. Я думаю, куда бы третьего сунуть, а ты мне этих предлагаешь убрать. Нененене, сфинкс мэйном даже не обсуждается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот вы все говорите про сфинса, но я не вижу на что его можно заменить, тоесть второго добавить.

Разгон резать больше нельзя, все спеллы трогать тоже нельзя. А существа: все по определению лучше сфинкса, ну разве что рокс. Но и то по полезнее будет.

Ангел один выигрывает эльфов. Ну в принципе ты все сам понимаешь, что я хочу тебе сказать...

+ это лучшая карта для миррора. Вот этим мне он и нравится. В мирроре ты становишься контролем, убираешь роксов и рафиков. И если на ангела не нашли ремувал, то досвидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот вы все говорите про сфинса, но я не вижу на что его можно заменить, тоесть второго добавить.

Разгон резать больше нельзя, все спеллы трогать тоже нельзя. А существа: все по определению лучше сфинкса, ну разве что рокс. Но и то по полезнее будет.

Выкинь третьего Рафика например. Он часто отсайживается, так почему бы не играть в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что в первой игре это фактор неожиданности, поставил - пропорол на много.

А во второй мы убираем 1го или 2х а оппонент уже не так рискует и закладывается на него, что н руку нам.

Проверял, это реально так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что в первой игре это фактор неожиданности, поставил - пропорол на много.

А во второй мы убираем 1го или 2х а оппонент уже не так рискует и закладывается на него, что н руку нам.

Проверял, это реально так

Оппонент на ГП будет закладываться на рафиков и часы и в первой партии тоже, не сомневайся. Все видели колоду, все знают, как она убивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппонент на ГП будет закладываться на рафиков и часы и в первой партии тоже, не сомневайся. Все видели колоду, все знают, как она убивает.

 

хз не думаю что впервый день там будут одни сплошь "про и полупро" (тм), которые будут играть от твоей стратегии сайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз не думаю что впервый день там будут одни сплошь "про и полупро" (тм), которые будут играть от твоей стратегии сайда.

Согласись, будет глупо кому-то проиграть, потому что ты посчитаешь его таким же мороном, как все, а он заложится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все же о колоде?

Зачем играть от оппа если надо играть самому. Я не надеюсь на призовых таких как в Москве на квалифаерах.

Но и не будет так людей тура до 7го которые будут знать мою колоду вплодь до 55 карт. Так что преимущество рафики все же дают.

По мне так свинкс хуже балота даже. За 6 ман 5\5 с тупой абилкой.

Балот же 6\6 трампл что немаловажно и сразу дает биста как минимум одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все же о колоде?

Зачем играть от оппа если надо играть самому. Я не надеюсь на призовых таких как в Москве на квалифаерах.

Но и не будет так людей тура до 7го которые будут знать мою колоду вплодь до 55 карт. Так что преимущество рафики все же дают.

По мне так свинкс хуже балота даже. За 6 ман 5\5 с тупой абилкой.

Балот же 6\6 трампл что немаловажно и сразу дает биста как минимум одного.

Если он сразу дает биста, значит он на ход медленнее сфинкса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он сразу дает биста, значит он на ход медленнее сфинкса.

Не, там реликварий крутит вертит фечек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там реликварий крутит вертит фечек

Такое разве что в мирроре возможно и то до сайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас миллион критичных карт не влезает, а вы гигантоформы обсуждаете. Квазальцев мейном одобряю:))

61 карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж как-то так ИМХО:

 

28 существ

4 [CFX] Noble Hierarch

2 [M10] Birds of Paradise

2 квазальца

4 [ZEN] Lotus Cobra

4 [CFX] Knight of the Reliquary

4 [ALA] Rhox War Monk

2 [ALA] Rafiq of the Many

4 [M10] Baneslayer Angel

2 [ZEN] Sphinx of Jwar Isle

 

6 спеллов

2 [ARB] Finest Hour

2 [WWK] Jace, the Mind Sculptor

2 [ZEN] Vines of Vastwood

 

26 лендов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может быть сейчас глупость скажу, но почему никто не играет Time Warp? Даже как опцию не рассматривают. Вроде неплохо подходит под идею деки.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...