Перейти к публикации

Scars of Mirrodin


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Восемь

3 было.

Покастили обряд-скопировался- срезолвились-еще 3 голема, но 1 с абилкой-абилка срезолвилась-еще 2 голема. конечно грубо написано, но получается 8, а если сказать с кикером то будет.. 28 големов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

без кикера +3 голема +2 на каждого = 9

с кикером 3*5 = +15 големов и на каждый по +2 брата итого 45 не?

 

и Soulblast :)

Изменено пользователем HoTicE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то он не очень честный этот голем +) Можно еще Distortion Strike и контры на руку +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня получилось в сумме 48 големов с 2х карт (Обряд репликации с кикером).

Изменено пользователем stepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без кикера +3 голема +2 на каждого = 9

с кикером 3*5 = +15 големов и на каждый по +2 брата итого 45 не?

 

и Soulblast :)

И не Soul Blast, а Searing Blaze с той стороны тебе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что некоторые думают, что токены от Голема - его копии, но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что некоторые думают, что токены от Голема - его копии, но это не так.

Есть ощущение, что некоторые вообще не думают. И не удосуживаются читать карты перед тем, как засорять эфир адскими комбами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скопировать оригиналом Обряда Репликации, то на столе будет 8 големов (2 от токенов и 3 от оригинала).

Если скопировать с кикером, то големов будет 28 (3 оригинала, по 5 големов от каждого оригинального токена (итого 10) и 5 големов-нетокенов, каждый из которых поставит на стол ещё по 2 токена (итого 15)).

 

И болтом сверху в оригинал!

 

Весело будет такое в МОДО сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не Soul Blast, а Searing Blaze с той стороны тебе будет.

 

А Searing Blaze разве будет не по одному голему бить? У него же вроде 2 цели (голем и игрок), а в тексте голема "targets only single golem"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве Searing Blaze скопируеться ? он же целит не только голема? или я неправильно понял вординг голема?

 

З.Ы. не я один такой)

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скопировать оригиналом Обряда Репликации, то на столе будет 8 големов (2 от токенов и 3 от оригинала).

Если скопировать с кикером, то големов будет 28 (3 оригинала, по 5 големов от каждого оригинального токена (итого 10) и 5 големов-нетокенов, каждый из которых поставит на стол ещё по 2 токена (итого 15)).

 

И болтом сверху в оригинал!

 

Весело будет такое в МОДО сделать.

Сделай ещё с 4-мя штуками Doubling Season и 4 его копиями через Copy Enchantment. Гулять так гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я официально заявляю как модератор, что буду выпиливать любые подсчеты количества големов до появления официального FAQ по сету и выдавать ворнинги считающим. Я предупредил. мтгру - там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу страйдеров на гейм-дее:

 

"The top 2 finishers with Mirran-affiliated decks receive a Peace Strider preview card from Mirrodin Besieged, and the top 2 finishers with Phyrexia-affiliated decks receive a Pierce Strider preview card! This is in addition to any top 8 prize cards you might win for their overall event finish."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я официально заявляю как модератор, что буду выпиливать любые подсчеты количества големов до появления официального FAQ по сету и выдавать ворнинги считающим. Я предупредил. мтгру - там

А что факу изменит? :shok: (на моей памяти всего раза два в факу было разъяснение, что карты работают не так, как на них написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предупредил. мтгру - там

Да нет. Мтгру уже везде. Карты сейчас никто не читает, даже когда на них по-русски написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что факу изменит? :shok: (на моей памяти всего раза два в факу было разъяснение, что карты работают не так, как на них написано)

Вась, а что за карты, расскажи мОлодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка битаяXDD

а голем очень прикольный)

Изменено пользователем canonist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, а что за карты, расскажи мОлодежи.

Например Flourishing Defenses - в факе, который, кстати, появился уже после пререлиза, был отдельно и неочевидно прописан placed. Остальные карты сейчас не вспомню. Где-то опечатка еще недавно была.

даже когда на них по-русски написано.

Если в визуальном спойлере то же, что и в печати - нежелание читать будет понятно. Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В равнике в русском варианте кричушка три токена делала вместо одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Walking Atlas был с опечаткой. (На самом деле он артефакт.) Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В равнике в русском варианте кричушка три токена делала вместо одного.

 

это еще что! Вот в гилдпаке был спелл: убей существо, положи токена. Хаунт.

 

так вот в русской версии небыло написано про убийство. просто - положи токена. Я провел много милых моментов убеждая оппонентов что я могу убить их существо, хотя на карте этого и не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый птиц

 

Kuldotha Phoenix 2RRR

Creature - Phoenix (Rare)

Flying, haste

Metalcraft — 4 : Return Kuldotha Phoenix from your graveyard to the battlefield. Activate this ability only during your upkeep and pnly if you control three or more artifacts.

4/4

(Illus. Mike Bierek; 95/249)

 

картинка

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...