Перейти к публикации

Scars of Mirrodin


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Испанский Mana Vault такой же клевый: на апкипе пингает, за 4 маны антапается, а ману не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ЛОООООООЛ. Это пять, до такого даже наши не доходили.

А два на два флаер со смешным флавором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и 10 маны. ух полезно )))

Витёк, там всего 5 маны надо)

 

зы. да, я слоупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, ни слова про такой важный момент, как каунтеры яда в двухголовом гиганте. Ну то есть, если чуть-чуть подумать, то все ясно, но разве FAQ не для того нужен, чтобы заранее на такие вопросы отвечать?

 

UPD

810.7f. As the combat damage step begins, the active team announces how each attacking creature will assign its combat damage. If an attacking creature would assign combat damage to the defending team, the active team chooses only one of the defending players for that creature to assign its combat damage to. Then the defending team announces how each blocking creature will assign its combat damage. See rule 510.1.

 

119.3b Damage dealt to a player by a source with infect causes that player to get that many poison counters.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о переводах. Ну типа мы тут смеемся над "Смертоносным опарышем" при этом забываем, что в оригинале карточки звучат столь же глупо.

Вот тут чуваки на видео обзирают иксбоксовую MTG: Duel of Planeswalkers и не могут удержаться от ржача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с проблемой при генерации силедного набора для Шрамов? Если да, то как вы её решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки на видео стебутся не столько над названиями, сколько вообще над игрой. Очень понравилось про summoning sickness и black creatures have protection from white creatures.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с проблемой при генерации силедного набора для Шрамов? Если да, то как вы её решили?

Ты про MWS? Да у меня тоже не работает. Использовала этот сайт для генерации пула http://boosterme.heroku.com/ . Там можно скачать ввиде дека для MWS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, ни слова про такой важный момент, как каунтеры яда в двухголовом гиганте. Ну то есть, если чуть-чуть подумать, то все ясно, но разве FAQ не для того нужен, чтобы заранее на такие вопросы отвечать?

А какие вопросы-то могут возникнуть? Повреждения всегда идут конкретному игроку, а не команде в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие вопросы-то могут возникнуть? Повреждения всегда идут конкретному игроку, а не команде в целом.

Ну вот я видел как минимум трех человек, у которых такие вопросы возникли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я видел как минимум трех человек, у которых такие вопросы возникли.

Знаешь, сколько я видела человек, который путают ману с землями.

Это же не повод ВСЕ правила писать в FAQ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще есть в интернете какие-то статьи посвященные силеду на миродине? Хотя бы теоретическому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще есть в интернете какие-то статьи посвященные силеду на миродине? Хотя бы теоретическому :D

Сегодня были две.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически отыграл пререлиз (остался финал) могу сказать только одно - инфект рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически отыграл пререлиз (остался финал) могу сказать только одно - инфект рулит.

Мдауж, я дожил до того, что пойзон стали рассматривать как один из реальных способов убийства оппонента %) Раньше я считал эту абилку совсем бесполезной. Ну да ладно, завтра на пререлизе увижу всё своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лимитед то конечно рулит, я думаю никто особо и не спорил по этому поводу... Мне более интересен Стандарт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдауж, я дожил до того, что пойзон стали рассматривать как один из реальных способов убийства оппонента %) Раньше я считал эту абилку совсем бесполезной. Ну да ладно, завтра на пререлизе увижу всё своими глазами.

у нас есть возможность начминая с третего хода класть по 1-4 каунтеру на оппа. и пусть у него будет 30+ хипов - к 4-му хорду он умирает, оч надёжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] драфт UW металкрафтом

В процессе драфта не забывайте считать существ ^_^ что-то их мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте еще инфы что ли, а то нефига спойлер не изучал, а выиграть хочется)

что собирать-то? 0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфект, чо. на самом деле надо смотреть на набор, я собраг УБ инфект, который пересайживался в БВ инфект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно линки на статьи по силедам/драфтам на шрамах?

 

mod В дайджесте! Я его зря пишу вообще или как? Или еду за вас тоже разжевывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрал артефактный моновайт со сплешем в красный и зеленый. :) Выиграл маленький пререлизик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на силеде пришлось биться моновайтом с 3 красными картами, в топ 8 драфте по велению высших сил собрал наконец инфект, вошел в топ 4 и заделив призы пошли пить пиво. фирексийские литалки - имба 00

 

вскрыл фойловую сискакошку на эквипах, карала.

Изменено пользователем Liche
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...