Перейти к публикации

Scars of Mirrodin


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почему-то давешний башорг вспомнился про первый ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Поправьте, если ошибаюсь, спойлер смотрел бегло, но осталось ощущение, что там вообще нет ремувала.

Только немножко бурна и дизенчанты (кстати, белый хорош). Но вот местного Террора/Вендетты/Eyeblight's Ending не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть аррест, синий эечант, который антапываться не дает. Черное сорсери вроде посакай существо - убей существо. -4/-4 еще, но ремувала немного, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё типа ремувал, который спрятан во всяких артефактах, кладущих каунтеры минусовые, и в кричах, делающих это же. Только мне показалось, что у весьма многих крич задница = 1 ?

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё типа ремувал, который спрятан во всяких артефактах, кладущих каунтеры минусовые, и в кричах, делающих это же. Только мне показалось, что у весьма многих крич задница = 1 ?

Ну да, безусловный ремувал почти весь заменили ситуационным (инфект, дизенчанты, ауры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну есть еще парень, которые на входе 3 -1/-1 каунтера кидает

и куча крачных парней или артефактов, которые за допусловия демейдж наносят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то давешний башорг вспомнился про первый ряд

 

офф:

там про Академию Наук и институт белка недавняя цитата тоже к вам? ) Переводчики визардов небось и там подработали)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа по металлу!!! Мляяяяяяахахахахаххаа!!!

Дайте, пожалуйста, ссылку на русский спойлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склонять мы не умеем ох, давайте напишем уже коллективное письмо визардам.

 

ycgj46w6pt_ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просмотрел полный русский спойлер... я прочитал название каждой карты... я хочу умереть.

 

Может быть они это специально... ну чтобы мы не скучали и играть было весело...

Изменено пользователем potf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infiltration Lens 1

Artifact - Equipment Uncommon

Whenever equipped creature becomes blocked by a creature, you may draw two cards.

 

Equip 1

 

 

Здравствуй, лампочка, твою мать... Ты изменилась, как и весь Мирродин. Удивительно, что визарды не додумались написать "all creatures able to block equipped creature must do it". Но и так еще та сломина. Или форточка, или бешеный кардадвантаг. Ну, словом, все как прежде почти.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, собсна и вышел новый спойлер. Предлагаю обсудить теперь общие впечатления от всего сета и выделить кому какие карточки особенно приглянусиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, собсна и вышел новый спойлер. Предлагаю обсудить теперь общие впечатления от всего сета и выделить кому какие карточки особенно приглянусиль

Именно этим мы и занимаемся уже третью страницу.

slowpoke.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Я просмотрел полный русский спойлер... я прочитал название каждой карты... я хочу умереть.

 

Превращение в Шлак надо было сделать пререлизкой и раздавать каждому..

Конечно каждому участнегу русских пререлизов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Я просмотрел полный русский спойлер... я прочитал название каждой карты... я хочу умереть.

 

Превращение в Шлак надо было сделать пререлизкой и раздавать каждому..

Конечно каждому участнегу русских пререлизов )

И букву "н" дорисовать в названии. А у меня теперь есть новая картинка для модераторских правок - граммар наци. Серебрянный миэр называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infiltration Lens 1

Artifact - Equipment Uncommon

Whenever equipped creature becomes blocked by a creature, you may draw two cards.

 

Equip 1

 

 

Здравствуй, лампочка, твою мать... Ты изменилась, как и весь Мирродин. Удивительно, что визарды не додумались написать "all creatures able to block equipped creature must do it". Но и так еще та сломина. Или форточка, или бешеный кардадвантаг. Ну, словом, все как прежде почти.

лол, вы что, сговорились все? я не говорю о том, что она близко до лучших коммоновых эквипов бесшрамного мыродина не дотягивает, она просто просто плохая

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, вы что, сговорились все? я не говорю о том, что она близко до лучших коммоновых эквипов бесшрамного мыродина не дотягивает, она просто просто плохая

Василий, а можешь аргументировать? Мне она кажется вполне годной. Практически за копейку мы делаем кричу анблокейбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего запредельного в этом эквипе не нахожу. Если бы он хотя бы +1/-1 давал, то был бы чаще полезен, а так очень ситуационно. В лимитед может не пригодиться, т.к. крич с эвэйженом в нормальных деках и так хватает, а на них он на фиг не нужен. Только на кирпичах, которые в атаке принесут нам две карты, если оппонент захочет их разобрать в блоке. Но оппонент ведь тоже не идиот. Он нашу кричу тапнет, арестует, а то и порешит еще до ого как она шевельнется, чтобы в атаку сходит. Либо эквип сломает, что не проблема абсолютно. Что касается констрактеда - смешно даже. По крайней мере пока. Скуллкламп был запределен во многом из-за синергии с другими картами. Надо посмотреть, что тут получится, конечно, но на первый взгляд - в констрактед не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, а можешь аргументировать? Мне она кажется вполне годной. Практически за копейку мы делаем кричу анблокейбл.

Может потому, что она:

а) требует условие - существо, способное атаковать

б) предоставляет весь выбор оппоненту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично висит на всех кричах с инфектом, если еще и регенерация есть, то вообще отличненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пока кажется что в монореде карточка свое место найдет (чуть-чуть тестов это дело пока чуть-чуть подтверждают), потому что там выбор оппоненту из разряда что в лоб, что по лбу. на килн финде смотреться будет неплохо, особенно с растапанной маной и картами в руке. а тут еще прошники предлагают ув контроли без точечного ремувала вообще и с 4-мя контрспеллами. ну не рай?

 

зы

дада, инфект, второй благодарный клиент. главное, поциентуоппоненту выбор предоставить!

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому, что она:

а) требует условие - существо, способное атаковать

б) предоставляет весь выбор оппоненту

Ну, первое не аргумент. Практически никогда не собираются деки без кричей. Если только милл - но в этом сете вообще никаких предпосылок. А выбор оппоненту предоставляется, да - либо получать в репку, либо давать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C инфектом выглядит как годная штука. Вот в сете без инфекта не очень, а тут очень минусово выходит оппоненту что пропускать, что блокировать. В обычной ситуации нашу кричу с инфектом он рад разменять на свою фигнюшку, благо, инфекты почти все с задницей мелкой. А тут кагбэ выбор делать придётся. Круто как минимум тем, что многие оппы правильно сделать его не сумеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...