Перейти к публикации

[Solforge] Праймер по игре


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем щас в констрактед играют вообще? Стоит ли моногрином заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А работает у кого? У меня на двух компах одинаково встает раком, слил драфт из-за глюков и зависаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде норм все, никаких проблем нет.

 

А с чего играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С компа. С планшета тоже месяц назад сидел и нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да не работает же у меня.На двух компах одно и то же - зависаеи при любых действиях, сливаю по тайму

 

UPD: с локальным компом проблем нет, все работает. Против человеков не работает.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да не работает же у меня.На двух компах одно и то же - зависаеи при любых действиях, сливаю по тайму

 

UPD: с локальным компом проблем нет, все работает. Против человеков не работает.

 

Та же фигня. На 1.3 осталось 3 минуты, у оппа было 18. С планшета и стационарного одновременно. Опять что-то сломали. Буду дейлики делать против компа ближайшую неделю похоже. Обсуждение на мазершипе.

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что я делаю не так. Но вроде бы 100% драфт с 4 глютонами, 3 маулерами, двумя стегадонами и двумя мостодонми должны тащить при поддержке 5-7 раскачек. Но нет. Меня растёрли в пух колоды с белым левелингом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

no copy limit кто чем играет? Подскажите декчойс (: забыл уж какие деки рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

no copy limit кто чем играет? Подскажите декчойс (: забыл уж какие деки рулят

Было что то на вандерерах, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот нашел старую дечку. Плохо ними управляюсь. В мирроре вообще непонять как что играть.

 

Кстати, сейчас затащил элит драфт 6/0. Бодроу утерра-темпис с 5 праулерами 8/8, тремя собаками и прочим. Звезда колоды - динозавр 0/24, качающийся за урон по нам. В финале опп поставил блокера 3/3 и убрав блокера втащил финальные 51 дамагу по игроку (: :yahoo:

 

Че теперь с голдой делать неясно.. Это в конвертации 100 тиков. Наверное драфтится..

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРодам аккаунт на солфордж. Куча легендарок, 18 тысяч золота (или около того). Если покупать золото в таком же объеме - это около 2200 вроде выходит.

Зы. Слишком много времени он на себя тратит..

Ваши предложения в пм.

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кто-то еще играет в этот шлак, то вам наверное интересно будет узнать, что все серебро только что превратилось в черепки. Как было интересно мне с 4кк. За серебро больше нельзя покупать тикеты, только карты и паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, вот это весело ))

Магия умерла, теперь солфордж умирает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кто-то еще играет в этот шлак, то вам наверное интересно будет узнать, что все серебро только что превратилось в черепки. Как было интересно мне с 4кк. За серебро больше нельзя покупать тикеты, только карты и паки.

Давно тики за серебро не брал, только турниры оплачивал. Или теперь нельзя и турниры оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни у кого не сложилось впечатления, что они как будто перепутали Бету и релизный продукт местами. Может я конечно и ретроград, но старый добрый лубочный UI мне импонировал много больше. Похоже, можно окончательно завязывать. И в таком контексте положить с пробором на все тики, серебро и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завязал, когда у меня на айпаде с производительностью этой супер-сложной игры проблемы начались.

Когда пару раз пожрал по таймеру из-за мега-долгой обработки действий.

Мне кажется, у меня новый клиент даже не запустился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а чем время убиваешь на замену? Я периодически поигрываю в Ascension, но более альтернатив не очень много.

А так да - новый клиент безбожно тормозит на моем Ipad, и разумных объяснений оправданий тому я найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и за голд еще ввели квесты сюжетные 2 последних у меня, хотя это уже давно вроде бы, игрушка была классная(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а чем время убиваешь на замену? Я периодически поигрываю в Ascension, но более альтернатив не очень много.

А так да - новый клиент безбожно тормозит на моем Ipad, и разумных объяснений оправданий тому я найти не могу.

У меня двое детей, мне хватает.

Еще Javascript учу.

Но это не то, что ты хотел услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас клиент новый вообще работает? У меня что-то грузит бесконечно.

У меня драфт остался недоигранный 3-0, хз как его теперь доиграть.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то сволочь украла норм клиепнт и подсунула вместо него прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый клиент у меня на ПК не взлетел толком. Задания не выполняются, карты стали менее понятны и меньше, больше финтифлюшек, которые игру замедляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый клиент у меня на ПК не взлетел толком. Задания не выполняются, карты стали менее понятны и меньше, больше финтифлюшек, которые игру замедляют.

С заданиями можно не переживать. Они клиент в режим беты перевели, когда выйдут - аккаунты откатят к состоянию на 1 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...